Хелбаунд

Shay
R Grade
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение Shay »

Пока нечем было заняться на работе, нарыла в интернете информацию о комбобафах.

Prophet

* improve combat: shield + might (level 70) crypt guard (catacomb of the witch)
* improve condition: bless the body + bless the soul (level 70) soldier of ancient times (sillent valley)

Elven eder

* improve shield defense: bless shield + advanced block (level 70) crypt guard (catacomb of the witch)
* improved movement: wind walk + agility (level 70) soldier of ancient times (sillent valley)

Shillien elder

* improve magic: empower + magic barrier (level 70) crypt preacher (catacomb of dark omens)
* improve critical: focus + death whisper (level 70) crypt preacher (catacomb of dark omens)

Warcryer

* chant of combat: shield + might (level 70) crypt guard (catacomb of the witch)
* chant of critical: focus + death whisper (level 72) soldier of ancient times (sillent valley)
*chant of blood awakening: vampiric rage + haste (level 74) crypt preacher (catacomb of dark omens)
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
GinGeryDevil
No Grade

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение GinGeryDevil »

В дополение...весят они по 40 минут, и не снимаються банами.
Разве ты могла заранее знать, Как будет лучше? Смерть не будет ждать. В руках моих ее оружье!
Страх в твох глазах заменит сладкая свобода, Смерть не будет ждать. В моих объятьях ты свободна...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Dragsan
A Grade
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение Dragsan »

то есть и за нимают они меньше слотов?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
effe
No Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение effe »

Да. + к этому дансы и сонги выведены в отдельную строку)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение Ксюнька »

Территории и боссы:

Hellbound - Башни Стали:
Darion: Beleth:

• Башня Стали, где покоится босс Белет (Beleth), это великое место для охоты. Считается, что это место высокоуровневой охоты очень сложное.
• Чтобы войти в Башни, участники групп должны иметь хорошую репутацию у жителей Hellbound'а.
• Башня Короля состоит из несольких строений (Вестибюль Башни, Башня Просторов, Башня Толедо, Башня Веков)
• Если ваш клиент потерпит дисконнект в одном из строений или в Резиденции Белета, то вы будете автоматически перемещены в Оазис через 10 минут.
• Если сервер упадёт более чем на 30 минут, то вы будете автоматически перемещены в Оазис.
Вестибюль Башни (Tower's Lobby)
• Состоит из 2х-этажного лабиринта.
• Чтобы войти в Башни, вы должны иметь хорошую репутацию у жителей Hellbound'а.
Башня Просторов (Tower of Space)
• Эту Башню защищают два босса, именуемые Ненормальный Герцог (Debil Duke) и Ранку (Ranku)
• Через Башню Просторов вы можете войти в Башню Толедо
Башня Толедо (Tower of Toledo)
• Босс, названный Дарион (Darion) эивёт на 8м этаже Башни. Чтобы войти в Башню Веков, вы должны сразить Дариона.
Башня Веков (Tower of Ages)
• Это резиденция эпического босса, названного Белет.
• Игроки должны убить его через час после входа в резиденцию, иначе они будут перемещены оттуда.
Оно, конечно, я девушка приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать "да". Кроме того , я умею брать кровь из пальца и печатать на машинке

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Кланы и Альянсы

Альянсы
Основное:
• Некоторые функции, такие как чат, и командный канал альянса убраны.
• После роспуска альянса игроки могут создать новый через 1 день вместо прежних 10ти.
• Убран штраф на опыт после роспуска альянса.

Осады:
• Во время осады кланы, входящие в состав одного альянса, не будут являться союзниками.
• На осаду кланы, входящие в состав одного альянса могут записываться как на атаку, так и на защиту свободно.
• На время осады будут созданы временные альянсы для каждой стороны (атакующие и защитники). На период действия осады действие постоянных альянсов приостанавливается.
• При захвате замка временный альянс клана, прочитавшего заклинание, будет изменён. Победившая сторона получит очки репутации и будет телепортирована из замка.

Клановые союзы:
• Кланы могут заключать союз с кланами других альянсов.
• Кланы могут заключать временный альянс с другими кланами, уже имеющими альянс.

Семипечатие:
• Клан-владелец замка может записаться за Dusk на 7 печатей.
• Если Dusk проиграет, то кланы записаные за эту сторону не смогут записываться на сторону защитников. Если они уже зарегестрировались, то регистрация будет отменена перед началом осады.

Кланы
Осады:
• Только кланы 5го и более уровня могут записываться на осаду (Ранее - 4го).
• Осадный скилл клан-лидера доступен с 5го уровня клана.

Прокачка кланов:
• Необходимое количество SP, потребляемое для прокачки клана с 1го по 5й уровень, уменьшено.
• Число необходимых клан-мемберов, необходимых для поднятия уровня клана с 8го по 9й уменьшено до 120ти (вместо 140).

Форты
• Клан-владелец форта может летать на Виверне.
• При входе в форт дополнительная информация будет добавлена на карту.
• Когда клан владеет замком более 75ти часов, он будет атакован повстанческими неостановимыми силами.
• После атаки повстанцев клан может регестироваться на осаду лишь по прошествии 2х часов.
• Клан-лидер получит сообщение об атаке повстанческих неостановимых сил перед осадой. Соседство фортов может влиять на время атаки.
• Гарнизон НПЦ форта был ослаблен.
• Если упадёт сервер, то все форты будут возвращены НПЦ. Текущие кланы-владельцы фортов получат компенсацию.
Оно, конечно, я девушка приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать "да". Кроме того , я умею брать кровь из пальца и печатать на машинке

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Скиллы:

Новые скиллы:

Buffs:
• Новые баффы заменяют по 2 аналогичных баффа. Но их наличие у таргета необязательно.
• Не нужно SP при изучении.
• Ставлю под сомнение существование следующих скиллов: Sonic Cyclone (Duelist), Insanity Crusher (Titan), Unknown Skill (Fortune Seeker), ибо они отсутствуют в некой корейской базе.

icon name lvl class note

Empower Combat 70
72 Prophet
Warcryer Заменяет Might и Shield и подобные им баффы и даёт одновременно эффекты Might 3 и Shield 3. Эффект 1.

Empower Condition 70 Prophet Заменяет Bless the Body и Bless the Soul и подобные им баффы и даёт эффект BtB 6 + BtS 6. Эффект 1

Empower Magic 70 Shillien Elder Заменяет Empower и Magic Barrier и подобные им баффы и даёт эффект Empower 3 + M. Barrier 3. Эффект 1

Empower Critical 70 Shillien Elder
Warcryer Заменяет Focus и Death Whisper и подобные им баффы и даёт эффект Focus 3 + D. Whisper 3. Эффект 1

Empower Shield Defence 70 Elder Заменяет Bless Shield и Advanced Block и подобные им баффы и даёт эффект B. Shield 6 + A. Block 3. Эффект 1

Empower Movement 70 Elder Заменяет Wind Walk и Agility и подобные им баффы и даёт эффект WW 2 + Agility 3. Эффект 1

Empower Rage 74 Warcryer Заменяет Haste и Vampiric Rage и подобные им баффы и даёт эффект Haste 2 + V. Rage 4. Эффект 1

Dances/Songs:
• Не нужно SP при изучении

icon name lvl class note

Dance of the blade Storm 75 Bladedancer Сильное увеличение резиста к лукам и уменьшение магической силы.

Song of the Wind Storm 75 Sword Singer Увеличение резиста к лукам.

Summons/Cubics:

icon name lvl class note

Summon Smart Cubic 80 Arcana Lord
Elemental Master
Spectral Master
Eva's Templar
Shillien Templar Вызов кубика, который снимает дебаффы с хозяина и баффает сам. Необходимы А-кристаллы.

Kamael skills:
icon name lvl class note

Curse of Life Flow 60 Soul Breaker Накладывает проклятие на противника, поражающее его жизненную силу. Есть шанс восстановить HP за счёт атакующего противника. Жрёт 2 души
Soul Cleanse 66 Soul Breaker
Berserker
Arbalester
Inspector Снимает дебаффы с себя. Жрёт 2 души

Soul Strike 76 Soul Hound Атака душой. Поражает несколько целей. Жрёт 1 душу. Эффект 1.

Soul Vortex 77 Soul Hound Временное уменьшение вражеских speed/atk.spd/cast.spd. Возможен оверхит. Жрёт 2 души. Сила 140.

Soul Vortex Extinction 79 Soul Hound Использует душу, чтобы совершить взрыв цели с эффектом вортекса (??)

Lightning Barrier 80 Soul Hound
Judicator Электрическая самозащита. Увеличивает сопротивление к параличу. Жрёт 3 души.

Lightning Shock 81 Soul Hound Вокруг создаётся эффект паралича. Жрёт 2 души.
Soul Barrier 58 Berserker
Arbalester Увеличение защиты от плохой магии. Жрёт 3 души.

Rush Impact 78 Doombringer Rush (надеюсь все знают что это) с эффектом шока и нанесением урона. Жрёт 3 души.

Mass Disarm 79 Doombringer Массовый disarm вокругстоящих противников. Жрёт 5 душ.

Betrayal Mark 78 Trickster Партийный бафф Reflect Dmg. Жрёт 1 душу.

Wild Shot 81 Trickster Огненные болты. Возможен крит. Возможно использование только с арбалетами. Возможен оверхит. Пожирает 2 души. Сила 5750

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Новые скиллы 81 lvl:
• Спеллбуки для этих скиллов добываются из Баюма, Антараса, Валакаса, Фринтессы и Белета.

icon name class note

Protection of Rune All увеличение сопротивления к магии (magic)

Protection of Elemental All увеличение сопротивления к стихийным (elemental) атакам

Protection of Alignment All увеличение сопротивления к дарк/холи (divine) атакам

Fighter's Will All Fighters при использовании мили-оружия увеличивается accuracy, patk и atkspd.

Archer's Will All Fighters при использовании луков увеличивается дисстанция выстрела[/i]

Anti Magic Armor Knights (no Bards) большое увеличение сопротивления к магии

Seed of Revenge Hell Knight Садит семя для последующей атаки. вероятно у кого-то идёт увеличение patk. При дальнейшем увеличении зарядов увеличивается critical и crit.dmg.

Insane Creative Hell Knight Использует три семени для мощной атаки. Возможно использование только с blunt-оружием. Возможен оверхит. Сила 9014.

Hell Scream Hell Knight Увеличение защиты при уменьшении какого-то эффекта (возможно evasion)

Spirit of Phoenix Phoenix Knight Вселяет душу Феникса, которая будет усиляться, при наненсении урона. Даёт атрибут огня и сопротивление огню и тьме. Когда душа усилена - даёт доп эффект. Возможно усиление вплоть до 3го уровня.

Flame Icon Phoenix Knight Мёртвый Феникс даёт силу сопартийцам. Улучшает лечение при низком уровне HP.

Eva's Will Eva's Templar Пронизывает благословением Евы. Воля Евы растёт при нанесении урона. Увеличивает mdef. Высокая воля Евы увеличивает скорость передвижения и critical в зависимости от атрибута воды. Возможно увеличение до 3го уровня.

Touch of Eva Eva's Templar Значительное увеличения скорости восстановления HP. Так же увеличение максимума HP. (Party Touch of Life)

Pain of Shillien Shillien Templar Разделяет боль Шилен. Боль Шилен растёт при нанесении урона. Высокая боль Шилен даёт доп эффект. Увеличивает crit.dmg, speed, даёт эффект вампиризма в зависимости от аттрибута ветра. Возможно увеличение до 3го уровня.

Touch of Shillien Shillien Templar увеличивает CP вокруг цели. Staffed disabling effects

Expose Weak Point Daggers Накладывает на противника дебафф, уменьшающий физическую силу противника и сопротивляемость критическим ударам

Sixth Sense Daggers При HP<30% увеличивает evasion

Exciting Adventure Adventurer Существенно увеличивает собственные speed, evasion, шанс прохождения дагерских абил, уворот от физических скиллов.

Wind Riding Wind Rider Существенно увеличивает собственные speed, evasion, шанс прохождения дагерских абил, уворот от физических скиллов.

Ghost Walking Ghost Hunter Существенно увеличивает собственные speed, evasion, шанс прохождения дагерских абил, уворот от физических скиллов.

Flame Hawk Sagittarius Совершает выстрел силой Феникса. Возможен крит. Только для луков. Оверхит. Сила 5750

Arrow Rain Moonlight Sentinel Сокрушает небесный дождь стрел. Только для луков. Оверхит. Сила 4312

Ghost Piercing Ghost Sentinel Пронзает насковозь призрачной стрелой. Возможен крит. Только для луков. Оверхит. Сила 6037.

Dread Pull Dreadnought Распыляет силу ужаса. Противники разбегаются в страхе. Снимает скорость передвижения в зоне поражения.

Sonic Cyclone Duelist Вращается с обоими орудиями, нанося урон. АОЕ.

Weapon Blockade Duelist блокирует возможность использования оружия у цели.

Force of Destruction Grand Khavatari Вкладывает силу разрушения в цель. Требует 2 фокусные зарядки. Только для кастетов. Возможет крит. Сила 2516

Insanity Crusher Titan когда Вы в ярости, наносит сильные удары находящимся рядом противникам. Только для sword/blunt. Игнорирует щит. Оверхит. Сила 9014.

Demolition Impact Titan Распростаняет впереди себя шокирующую волну разрушения. Возможен крит. Оверхит. Сила 5750

Golem Armor Maestro Принимает форму Боевого Механического Голема, использующего собственные боевые скиллы.
Скиллы Голема:
• Unknown (скилл голема) - отменяет вражеские баффы вокруг Голема (Mass Cancellization)
• Unknown (скилл голема) - производит специальное топливо для Голема, делающее его ещё более сильным
Картинки: статы гнома, статы голема, голем

Unknown Fortune Seeker наносит сильный удар с большим уроном и эффектом шока. Сила 4133

Flame Armor Archmage Покрывает доспехами пламени. Увеличивает сопротивление огню и наносит урон атакующим противникам.

Frost Armor Mystic Muse Покрывает доспехами холода. Увеличивает сопротивление воде и делает медленными атакующих противников (moving speed).

Hurricaine Armor Storm Screamer Покрывает доспехами урагана. Увеличивает споротивление ветру и делает медленными атакующих противников (atk.spd)

Vampiric Mist Soultaker Распыляет туман, поглощающих HP находящихся в нём противников. Сила 117.

Servitor Barrier Summoners делает слугу временно неуязвимым. Потребляет 5 spirit ore.

Excessive Loyalty Summoners когда вы получаете удар, слуга приходит в ярость.

Mutual Response Summoners когда вас атакуют, восстанавливается HP и MP слуги.

Sublime Self Sacrifice Cardinal принося себя в жертву, делает пати неуязвимыми

Blessing of Eva Eva's Saint даёт освещение Евы, которое восстанавливает всё HP/MP и снимает дебаффы с некоторым шансом

Thorn Root Shillien Saint Mass Dryad Root, да ещё и с нанесением урона (DoT). Нельзя продлить действие, если уже лежит.

Lord of Vampire Shillien Saint Сильно восстанавливает HP из нанёсённого урона. Эффект 5.

Seal of Limit Dominator временно ограничивает воостановление HP, MP и CP находящихся вокруг противников

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Изменения:

Заточка скиллов:
• Скиллы до 3й профы могут быть заточены до +30 максимум
• Скиллы 3й профы могут быть заточены до +15 максимум

Изменения существующих скиллов:
1. Изменён скилл Over the Body. Теперь он требует 80% CP для использования и CP будет тратиться с течением времени.
2. Уменьшено время каста, но уменьшен шанс успешного прохождения скиллов (возможно не прохождение, а перезарядка) Power Break и Hex.
3. Для всех rush-скиллов (Berserker) увеличивается дисстанция с каждым лвлом
4. Магия Seed of (element) изменена так, что сейчас увеличивает урон этим элементом.
5. Урон, магическая сила, защита, магическая защита Final Form резко увеличены.
6. Скиллы Hate и Aura hate дают 3х-секундный дебафф, не позволяющий менять таргет.
7. Следующим скиллам не нужны более специальные условия применения. Так же изменены Сила и Время перезарядки.
o Aura symphony, Inferno, Blizzard, Demonic Wind, Elemental Assault/Strike/Storm.
8. Для следующих пассивок сейчас растёт шанс резиста магии с каждым уровнем.
o Magic resistance, Anti-magic, Magic Immunity
9. Что-то связанное с клановым или неклановым баффом или овербаффом петов/саммонов
10. Изменена стоимость SP для некоторых скиллов камаелей.
11. Изменены Ноблесс нюки так, что их теперь можно использовать только в pvp-зоне.
12. Следующие скиллы теперь являются toggle-скиллами (переключаемые):
o Counter Chance, Counter Rapid Shot, Counter Dash, Counter Mind
13. Следующим скиллам добавлены новые эффекты:
o Blunt Mastery: уменьшает потребления MP и увеличивает шанс прохождения shock-атак.
o Dagger Mastery: уменьшает потребление MP и увеличивает шанс прохождения deadly-атак
14. Важные изменения для следующих скиллов:
o Hate, Aura Hate: уменьшает урон противника
o Shield Stun: элементный аттрибут изменён так, что увеличена сопротивляемость. (to the fire / water / wind / earth weaken resistance to them.)
15. Эффект баффа Counter Rapid Shot и других баффов на atk.spd при ношении арбалета был изменён.
16. Изменена цена SP для некоторых скиллов.
17. Ошибка Dance of light, связанная с его значением, была исправлена.
18. Время перезарядки и что-то ещё какого-то апгрейд-скилла увеличена.
19. Исправлен аугментированный скилл воскрешения при использовании с низким WIT.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Скиллы для имеющих сабклассы:

Общая информация:
• НЦ вводит новые скиллы для вашего мейна, которые зависят от типа вашего сабкласса.
o Subclass lv65: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
o Subclass lv70: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
o Subclass lv75: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты 2го лвла ИЛИ специфический скилл, зависящий от сабкласса.
o Subclass lv80: основной класс получает скилл трансформации, зависящий от сабкласса.
• Нельзя удалить или поменять на другой выученый скилл (читай: думать 7 раз перед тем как учить)
• От каждого сабкласса мейн может получить по 4 скилла, всего 12 скиллов от 3х сабклассов.

Как получать эти скиллы:
• Вы должны иметь специальную книгу, чтобы выучить скилл у НПЦ
• Вы должны находиться в состоянии сабкласса, чтобы выучить скилл
• В зависимости от уровня сабкласса, скилл получает "сертификацию"
• Получив "сертификацию" скилла, мейнклассу необходимо получить Tome of "only skill"
• Взять этот Tome можно в Ivory Tower у НПЦ "Avangarde"
• Мейнкласс может выучить этот скилл, вне зависимости от лвла.
• Как только сабкласс "сертифицирует" оплату Tome of transformation, его нельзя будет выкинуть/продать/поменять
(я так понял, "сертификация" значит "бронирование" сабклассом книги, для покупки её мейном)
Для примера, первый сабкласс получает "сертификацию" на 65 лвл.
Новый сабкласс, после удаления старого, не может получить "сертификацию"

Скиллы при получении сабклассом 65 и 70 лвл:
• После получения сабклассом 65 и 70 лвл, вы можете получить по одной пассивке на этих лвлах

icon name note

Physical Defence Увеличивает p.def

Magic Defence Увеличивает m.def

Physical Offence Увеличивает p.atk

Magic Offence Увеличивает m.atk

Скиллы при получении сабклассом 75 лвл:
• После получения сабклассом 75 лвл, вы можете получить либо пассивный скилл увеличения, либо скилл, зависимый от сабкласса

Обычные пассивки:
icon name note

Great Physical Defence Сильно увеличивает p.def

Great Magic Defence Сильно увеличивает m.def

Great Physical Offence Сильно увеличивает p.atk

Great Magic Offence Сильно увеличивает m.atk

Critical Rate Увеличивает critical

Magic Casting Увеличивает cast.spd

Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф):

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)
icon name note

Boost HP/MP увеличение max. HP and max. MP

Resist Element Attribute увеличение сопротивления к элементальным атакам

Counter Spirit при получении удара есть шанс получить душу (?возможно ацкий бафф саммону?)

Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop)
icon name note

Boost Pray увеличение эффективности лечения

Resist Divine Attribute увеличение сопротиления к divine атакам

Counter Heal при получении удара есть шанс восстановить часть HP

Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)
icon name note

Boost CP увеличение max. CP

Resist Mental увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock

Counter Haste при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
icon name note

Boost HP увеличение max. HP.

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону.

Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
icon name note

Boost Mana увеличение max. MP.

Mana Recovery увеличение скорости восстановления MP

Counter Barrier при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость
Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)
icon name note

Boost Evasion увеличение уворота

Long Shot увеличение максимального расстояния выстрела

Counter Focus при получении удара есть шанс получить временное увеличение critical

Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)
icon name note

Boost Empower увеличение M.Atk

Mana Gain увеличение восстанавливаемой маны при речардже

Counter Mana Steal при получении удара есть шанс восстановить часть MP

Скиллы при получении сабклассом 80 лвл:
• Когда ваш сабкласс достигает 80 лвл, вы получаете скилл трансформации, зависящий от типа этого сабкласса.
• Для получения трансформации необходимо пройти обычный квест на трансформацию.
• Для получения новой трансформации неодходимо обратиться к соответствующему NPC да сертификатом.
• Новые трансформации может выучить у специального NPC в Ivory tower.

icon name

Transform Divine Warrior

Transform Divine Knight

Transform Divine Wizard

Transform Divine Enchanter

Transform Divine Healer

Transform Divine Summoner

Transform Divine Rogue

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Предметы:

Пушки S82:
• Потребление сосок у всех 1/1, точность, атакспид и прочие характеристики остались те же естественно
• Нужен SA 15лвл для вставки (кроме дуалов, разумеется)
• Маленькие чёрно-белые иконки ведут к картинкам. Кликните для отображения.

pic pic icon name type p.atk/m.atk SA note

Icarus Dual Sword Duals (icarussword*dle) 442 / 163 При заточке на 4 и более критический урон возрастает на 109, при HP<10% сила умения (СА) увеличивается. Увеличивает урон в ПвП. 1:30 yidoryu with the same options. However, the difference in the damage done to him. Weight 1520.

Icarus Disperser Dagger 318 / 163 Focus, Evasion, Crt. Damage Weight 1520.

Icarus Spirits Mystic Sword 290 / 217 Acumen, Mana up, Conversion Beopsayong (кто знает что это - прошу сообщить) 1945. Weight 1520.

Icarus Heavy Arms 2h-Sword 442 / 163 Focus, Health, Light Weight 1740.

Icarus Trident Spear 363 / 163 Anger, Crt. Stun, Light Weight 2010.

Icarus Hammer 1h-Blunt 363 / 163 Anger, Health, Rsk. Focus Focus risk option because the benefits are not good options there. Weight 1740.

Icarus Stick Mystic 1h-Blunt 290 / 217 Mana up, Conversion, Acumen Beopsayong Hand Mace (кетайскойа волшебнойа палочга). Weight 1080.

Icarus Sowsword 1h-Sword 363 / 163 Focus, Health, Light Weight 1520.

Icarus Hand Fists 442 / 163 Rsk. Evasion, Focus, Haste Weight 1550.

Icarus Spiter Bow 689 / 163 Cheap shot, Guidance, Focus Figures are expected to focus on the most significant weapon. Weight 1520.

Icarus Stinger Rapier 329 / 163 Focus, Health, Light Sword saw as a weapon-only terminals, Linux (линукс форевер) converts. Weight 1520.

Icarus Wingblade Ancient Sword 393 / 163 Focus, Health, Light Arms heavy weapons to convert it into a dedicated Linux terminals. Weight 1800.

Icarus Shooter Arbalest (Crossbow) 400 / 163 Cheap shot, Guidance, Focus Spiro ability to convert it into weapons-only terminals Linux. 1:30 compared to only 11 in a cross-beleaguered Muslims difference. Weight 1580.

ЗЫ: Модификаторы камаэльского оружия

Dynasty:

Dynasty-оружие (S80):
Характеристики подобны старому Dynasty-оружию.
pic pic icon name type p.atk/m.atk SA note

Dynasty Staff Staff 246 / 186 Mana Up, Empower, Acumen

Dynasty Crusher 2h-Blunt 374 / 140 Anger, Health, Rsk. Focus

Dynasty-броня (топ??):
• Dynasty Platinum Plate - Knights/Warriors
• Dynasty Jewel Leather Armor - Rogues/Warriors/Enchanters/Summoners
• Dynasty Silver Satin Tunic - Healers/Enchanters/Summoners/Wizards

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

Ответ: Атрибут систем
Я тут решил небольшой FAQ написать. Поправляйте пожалуйста, если что не так.
Атрибуты.
Существует 6 видов камней.
Fire можно менять на Water и наоборот, у NPC. NPC находится в Адене около кузницы, и в Руне. У этого же NPC можно приобрести банки на резист ко всем стихиям (добавляют +30).
Так же можно менять между собой Earth-Wind и Divine-Dark
Атрибут-камни можно вставлять в оружие и броню S грейд и S80. При вставке есть шанс, что камень сфейлится и атрибут не добавится. Как правило, шанс вставить камень около 50%. При фейле уже существующий атрибут не обнуляется. Риска потери оружия так же нет.
Максимум можно вставить 150 атрибута в оружие и 240 атрибута в сет брони (в каждый итем по 60. Таким образом в драконик сет, мажор аркана сет можно получить 240 атрибута, в ИК - 300 (поправьте, если не права)).
150 атрибута в оружие прибавляет + ~70% dmg в PvE и +40% в PvP.
Первый камень, который удачно вставляется в оружие добавляет 20 атрибута. Все последующие по пять. Таким образом, чтобы сделать 150 атрибута понадобится, в зависимости от удачи, ~60 камней.
При вставке камня в броню добавляется 6 атрибута.
Файтерам всё равно, какой атрибут вставлять в оружие. Лучникам главное абилки точить на тот атрибут, который в оружии. Обычные выстрелы из атрибутированного оружия тоже станут сильнее.
С магами все просто. Сорку - fire, СпСу - water, СХ - wind, Некр - dark. Для ЕЕшки - holy, потому что у нее трансформация в инквизитора, который даёт holy-нюк, при этом все скилы от ЕЕ недоступны. У СЕ такая же трансформация есть, у бишепа тоже.
С введением атрибут-системы первый вортекс, который давался СпСу и СХ на 76 уровне становится бесполезным. Потому что бить им станешь меньше, чем гидробластом и хуриком.
Суррендеры тоже бесполезны, в принципе. Если только на противнике не весит резист от соответствующего атрибута. Например, я - СпС, а на противнике висит резист аква, и когда я кину суррендер, то он снимет этот резист. В остальном, он даёт очень маленькую прибавку.
Теперь насчет брони.
При вставке Fire stone в броню, мы получим resist water, при вставке water - resist fire. С остальными камнями та же противоположность (см. табличку).
Допустим, мы имеем в броне 120 Resist fire и 120 Resist water, и у нас есть два противника - сорк и СпС с оружием в 150 атрибута.
То получится, что дамаг по нам будет приходить, как если бы у противника было 30 атрибута, а у нас 0 резиста.
Если бафнуть при этом резист аква, резист фаир (которые дают по 20 атрибут-резиста), то дамаг будет приходить вообще ничтожно маленький. (одним словом, бафами тоже можно поднять атрибут резист).
Еще маленькая поправочка насчет бафа seed of water/seed of fire / seed of wind. Эти скилы теперь используются, как селфбафы на 10 минут (стоят 250мп), добавляют 20 атрибута.
Симфонии теперь можно юзать без зарядок, но их сила уменьшена, потребляют много мп, откат большой. В принципе пока нет вортексов, сойдет, но в целом бесполезные скилы.
После 150 атрибута в оружии, дамаг не возрастает, поэтому есть смысл при катастрофической нехватки денег магам вставить 130 атрибута и бафать всегда себе Seed. Но все же лучше довести до 150 и бафать seed все равно (если вдруг на противнике висит резист, он его компенсирует).
Та же ситуация например если у лучника есть лук со 150 холи, можно попросить баф холи виапон.
Теперь самый больной вопрос.
Дроп камнейFire камни дропаются на Isle Of Prayer (в русском переводе - кристальный остров), находитсярядом с хейном. Добраться только вплавь.
Особенность этого места состоит в том, что в пати там может находиться не более двух человек. Если берем в пати третьего, пусть он даже находится где-нибудь в городе, и начинаем аттачить моба, то из него сразу же вылазят два кота (Witch Warder's), у каждого по 21к хп. 1 бьёт магией, второй физ. атакой. Короче, два эти кота делают по 1му удару и мы имеем два трупа
Если кто-то решит вас затрейнить, то ему достаточно взять к себе в пати третьего человека, подбежать к мобу, которого вы бьёте, и юзнуть любой скил (лучше слабый), и коты переагрятся автоматом на того, кто нанес больший дамаг по мобу (т.е. на вас). Я обычно юзала суррендер, кастуется быстро, дамага не наносит
Камни дропаются довольно редко. 1-2 штуки в час (так было у меня на теоне, правда там этот остров перенаселен ботами и найти свободного спота просто невозможно, может поэтому камни так часто дропались, киллрейт мобов был высоким).
На этом острове у всех мобов резист water, weakness fire.
У сорка два-три нюка на моба (если оружие без атрибута), у СпС 5-6 (два нюка будет уже при 100 атрибутах + эмп + пов)
Есть несколько мобов с resist bow.

Earth/Wind Stone дропаются с охраны драконов (Earth с Shade 82лвл, Wind c Water Dragon Detractor 82лвл) в Chromatics (верхняя часть IoP).
Изначально это Dark Water Dragon, агрессивный моб, имеющий около 100к HP и высокую PAtk. Если этого дракона атаковать, спаунятся Shade, довольно безобидные аггро 1х мобы, демоны.
После убийства Dark Water Dragon на месте, где он стоял, спаунится другой, белый летающий дракон, который не атакует, и у него падает HP само по себе. Одновременно с его респом начинают спаунится Water Dragon Detractor, тоже аггро 1х демоны. Они перестают спаунится, когда летающий дракон умирает. Но его можно подлечить с помощью итемов Spirit of The Lake, которые падают с Detractor (т.е. тем самым Detractor будут спауниться дольше).

Также Wind Stone дропаются на Hellbound'е (локация, доступная для чаров 78+), с мобов
Chimera of Earth 84 лвл
Desert Scorpion 84 лвл
На HB (локация для 78+) же дропаются и Divine Stone (c большого количества мобов).
Там очень злые мобы, фармить без атрибута там сложно, особенно магами. Файтеры еще кое-как могут.
Моб по фулбафанному магу дамажит на 2-3к. К тому же там вешаются дебафы, которые пожирают хп в бешеном темпе.
Дроп камней не особо радует. За 3-4 часа можно ~1-2 штуки выбить на всю пати.

Еще можно получить по 1му камню каждой стихии у NPC на Hellbound'е бесплатно, они даются за повышение уровня Хелбаунда. (no trade/ no drop). А конкретнее, взяв квест Matras Curiosity (доступен при 9 уровне HB) у NPC Matras. Находится он, AFAIR, у озера, которое под Iron Castle на карте. Еще особенность этих "камней" - они не обмениваются на противоположные стихии.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Ксюнька
D Grade
Контактная информация:

Хелбаунд

читайте наслаждаитесь

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Евгений
Dungeon Boss
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 120 раз
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение Евгений »

Это интересно
все в картинках Изображение
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Хелбаунд

Непрочитанное сообщение LB »

Ууу... Не, потом почитаю Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Закрыто

Вернуться в «Делимся знаниями и опытом»