вопаросец про орГов

GinGeryDevil
No Grade

вопаросец про орГов

Непрочитанное сообщение GinGeryDevil »

В общем назрела мысля нацепить на своего тира МЖ тяж сет, то что тяж урежет атак спид не особо важно для тира, но вот -10 к скорости передвижения...учитывая что тату у меня -8 декс ( +5стр +4кон, 1 декс вернул сетом), сейчас бегаю в НМ сете +4, под зайцем конешно сы сыргов догоняю без проблем...но вот под другими тотемами всё не так уж и классно, бонус от +4% м.дефа не так уж и заметен, а вот резист к слипу\трансу\ и руту весьма полезно, сапортов раззвелось.... а вот встроенный вампирик, в ккаче под бизоном только мешает....из А лёгких сетов больше не вижу что одеть, ДК мал п.деф да и бонусы для тира сомнетельные, маджа дорого и да и смысла мала, про ТМ лайт промолчу, поэтому думаю одеть ли МЖ хэви?? я получу очень хороший п.деф, +к атаке и точности, но потеряю -10 к скоорсти, на каче конечно это не помешает, но т.к. нахожусь в клане с варами, думаю это может навредить особенно на открытой местности. (в НМ лайте +4 и клан скилом, п.деф давольно таки приличный, поэтому стоит ли вообще заморачиваться на МЖ тяж?? хотя бонус ы в нём неплохие для тиранта)
Разве ты могла заранее знать, Как будет лучше? Смерть не будет ждать. В руках моих ее оружье!
Страх в твох глазах заменит сладкая свобода, Смерть не будет ждать. В моих объятьях ты свободна...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто

Вернуться в «Делимся знаниями и опытом»