Гайд по раскачке с 56 до 85 лвл

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
K@JIUCTO
No Grade
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз

Гайд по раскачке с 56 до 85 лвл

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

не для ково не секрет что на хрониках ХФ есть такие пряники как Assasin данный мобик обитает на территории драгон вали. Если подробно то делаем ТП ко входу в ЛОА, сразу же идем, если смотреть от входа в долину на право и по стеночке прокрадываемся ежу на склоне будут стоять асасины, для их килов нуже биш ее или палад со скилом "пугайся нечисть!!!! Изображение", это потребует от Вас много нервов и терпения, т.к. на 1м уровне скил работает редка, и после срабатывания еще остается 1хп и у Вас в среднем до 5сек пока не пройдет реген хп и не станет у него за 100+хп, нужно нанести 1 удар и добить, на 56 лвл с 1 моба я брал всегда 1-2 лвл, потом по нарастающей с каждым лвл мобов нада все больше. И так вы выполнили всеусловия стоите на горочке качаетесь кроме асасинов там есть еще 1 вид моба который Вас убьет с 1 нюка их обходите стороной, каждые 2ч как я видел на всех сервах, появляется странник, моб падла живучий с резистами, если вальнете его то рес через 2ч, если он пройдет мимо и некто его не кил то появится через 30мин снова ( он вкусный с него есть спойл нубл камней кстать Изображение, и так вот качаетесь качаетесь и бац вы максимум за 2д становитесь 85 лвл, это если Вы качаете свою основу антинечестью, если в пати еще будут халявщики то время соответственно нужно больше, и еще самое главное не забывайте !!!! нужно чтобы антинечесть и Ваш основной чар были одного лвл, или чтобы там было +- 5 лвл иначе будет штраф неипический и будите сидеть там в 2 раза дольше.
Вот собственно и все.
П.С. камней огня набьете тонну еще и сколько я там качался выбивал всегда марай маг что то там не помню (верх по моему)
Аватар пользователя
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гайд по раскачке с 56 до 85 лвл

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

Интересно...а ЕЕшка соло там может качаться с 56го? Изображение Хочу 85й за 2 дня Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Rommel
C Grade
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гайд по раскачке с 56 до 85 лвл

Непрочитанное сообщение Rommel »

Вопрос один: ты таким макаром на ПТС-сервере качался?
Один в поле не воин (с) Русская народная мудрость.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто