Умения от саб-класса

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Lord Beaver писал(а):Ребят, вы бонусы сетов S80 и S84 смотрели вообще? Стан уже давно не рулит Изображение
Есть еще слип, рут, анчер, тоже шняга неприятная, получить пак из 5% резиста ко всей связке - считаю неплохо, и потом, всегда можно получить 700+ ЦП или еще 50 М.деф Изображение
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Zegezmund писал(а):
Lord Beaver писал(а):Ребят, вы бонусы сетов S80 и S84 смотрели вообще? Стан уже давно не рулит Изображение
Есть еще слип, рут, анчер, тоже шняга неприятная, получить пак из 5% резиста ко всей связке - считаю неплохо, и потом, всегда можно получить 700+ ЦП или еще 50 М.деф Изображение
В S80 и S84 есть сеты с резистом от порала Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

Разве это распространяется на "преграду молний" и "электрический шок" ? или ты не по этому всплакнул? Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

SeSh писал(а):Разве это распространяется на "преграду молний" и "электрический шок" ? или ты не по этому всплакнул? Изображение
Да поэтому, мало того что дали сеты с 50% резистом от парала так еще и ожерелье фреи дает резист 15%-20% от парала Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

DI@VOL писал(а):
SeSh писал(а):Разве это распространяется на "преграду молний" и "электрический шок" ? или ты не по этому всплакнул? Изображение
Да поэтому, мало того что дали сеты с 50% резистом от парала так еще и ожерелье фреи дает резист 15%-20% от парала Изображение
такие сеты появятся не так уж и скоро, сете венеры то у едениц, а судая по фейлу на кадмусе с мува фреи то такое ожерелье так же появится не скоро а если появится то будет у едениц)
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

HighSpeed писал(а): такие сеты появятся не так уж и скоро, сете венеры то у едениц, а судая по фейлу на кадмусе с мува фреи то такое ожерелье так же появится не скоро а если появится то будет у едениц)
Про сеты ты не прав. Довольно таки "легко" достаются и уже куча в продаже.
Последний раз редактировалось SeSh 29 июл 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

SeSh писал(а):
HighSpeed писал(а): такие сеты появятся не так уж и скоро, сете венеры то у едениц, а судая по фейлу на кадмусе с мува фреи то такое ожерелье так же появится не скоро а если появится то будет у едениц)
Про сеты ты не прав. Довольно таки "легко" достаются и уже куча в продаже.
это про венеры, я имею в виду ы85\86
Последний раз редактировалось HighSpeed 29 июл 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

HighSpeed писал(а):такие сеты появятся не так уж и скоро, сете венеры то у едениц
Если не знаешь лучше не пиши Изображение
Речь о парале, а не о руте/слипе/стане, причем тут сет венеры ?
HighSpeed писал(а):судая по фейлу на кадмусе с мува фреи то такое ожерелье так же появится не скоро а если появится то будет у едениц)
Опять не знаешь а пишешь Изображение
В ролике была фрея улучшенная которая в несколько раз сложней, а обычная прекрасно фармиться Изображение
HighSpeed писал(а):это про венеры, я имею в виду ы85\86
Где ты там увидел S85/S86 ??? Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

DI@VOL писал(а):
HighSpeed писал(а):такие сеты появятся не так уж и скоро, сете венеры то у едениц
Если незнаеш лучше не пиши Изображение
Речь о парале, а не о руте/слипе/стане, причем тут сет венеры ?
HighSpeed писал(а):судая по фейлу на кадмусе с мува фреи то такое ожерелье так же появится не скоро а если появится то будет у едениц)
Опять незнаеш а пишеш Изображение
В ролике была фрея улучшеная которая в несколько раз сложней, а обычная прикрасно фармится Изображение
HighSpeed писал(а):это про венеры, я имею в виду ы85\86
Где ты там увидел S85/S86 ??? Изображение
да с фреи падает сто500 ожерелий и весь сервер оденется за пару недель, ааа не, яже забыл, все твои противники будут его таскать, даже если они не ходили на фрею Изображение о боже я уже молчу о сетах которые так страшно много дают резиста от парала, стана и прочей хрени! уже сегодня эти сеты носит весь сервер ?))))
я хотел сказать что пока сервер оденется в новые сеты которые дают тру резисты от стана парала вроде и ещё чего то, (разные сеты) пройдет много времени и одни из первых будут топ кланы,а вам составлять кункуренцию скорее всего рановато, а если ещё кратче, то у вас небудет противников в таком эквипе и боятся пока этого не стоит, но инФа полезная.
А сет винеры, привел для сравнения кол-ва одетых в него за тот период времени когда он стал доступен, или уже каждый твинк одет в него на всем десперионе ?
Последний раз редактировалось HighSpeed 29 июл 2010, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

да с фреи падает сто500 ожерелий и весь сервер оденется за пару недель, ааа не, яже забыл, все твои противники будут его таскать, даже если они не ходили на фрею Изображение о боже я уже молчу о сетах которые так страшно много дают резиста от парала, стана и прочей хрени! уже сегодня эти сеты носит весь сервер ?))))
я хотел сказать что пока сервер оденется в новые сеты которые дают тру резисты от стана парала вроде и ещё чего то, (разные сеты) пройдет много времени и одни из первых будут топ кланы,а вам составлять кункуренцию скорее всего рановато, а если ещё кратче, то у вас небудет противников в таком эквипе и боятся пока этого не стоит, но инФа полезная.
А сет винеры, привел для сравнения кол-ва одетых в него за тот период времени когда он стал доступен, или уже каждый твинк одет в него на всем десперионе ?
Я вообще не нашел чего-то что давало такие огромные резисты к паралу, кроме Дкмаг сета,да и то не факт что это распространяется на все парализующие заклинания и умения. Нашел Изображение
Сет винеры доступен любому,было бы желание и голова на плечах,купить его легко,он стоит чуть дороже дино. А до того момента как человек докачается до 84лвл-а, он себе сможет при правильном подходе к игре и финансам,позволить пару-тройку десятков сетов.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

SeSh писал(а):
Я вообще не нашел чего-то что давало такие огромные резисты к паралу, кроме Дкмаг сета,да и то не факт что это распространяется на все парализующие заклинания и умения.
Сет винеры доступен любому,было бы желание и голова на плечах,купить его легко,он стоит чуть дороже дино. А до того момента как человек докачается до 84лвл-а, он себе сможет при правильном подходе к игре и финансам,позволить пару-тройку десятков сетов.
ну вот винеру добыть лего как вы говорите, а что скажете о новых сетах которые ввели на фрее ? вы так говорите как будто через пару недель в новых сетах будет бегать каждый и так беспокоетесь о не прохождении своих скилов Изображение
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

"Будет бегать каждый"(каждый умный человек, который уже набил уровень, на котором можно одеть этот сет). Об этом стоит беспокоиться. Повторяюсь, цена его не велика, одеться достаточно легко.
И беспокоиться об не прохождении скилов надо до того как ты вступил в бой и учесть что тебе может попасться противник с резистами неудобными для тебя, соответственно иметь "пару мыслей" в голове как правильно вести бой,чтобы получился удачный исход для себя.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

SeSh писал(а):"Будет бегать каждый"(каждый умный человек, который уже набил уровень, на котором можно одеть этот сет). Об этом стоит беспокоиться. Повторяюсь, цена его не велика, одеться достаточно легко.
И беспокоиться об не прохождении скилов надо до того как ты вступил в бой и учесть что тебе может попасться противник с резистами неудобными для тебя, соответственно иметь "пару мыслей" в голове как правильно вести бой,чтобы получился удачный исход для себя.
чёт все как то легко у вас там =\
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Евгений »

с ведением Фреи ,дестино сет собрали за день,какой именно не помню,рецептами и кусками торговали уже вечером
так что кто когда оденется не надо Дим) и в свободной продаже есть все сеты Изображение Изображение
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

Евгений писал(а):с ведением Фреи ,дестино сет собрали за день,какой именно не помню,рецептами и кусками торговали уже вечером
так что кто когда оденется не надо Дим) и в свободной продаже есть все сеты Изображение Изображение
мда, возможно у меня были другие представления о руфе, где то времена с4 когда нужно было дротить ппц как что бы добыть Ы сет )
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто