Умения от саб-класса

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Ппц, да, действительно Изображение . Много лет считал ЕЕ и Биша классами взаимоисключающими друг друга на сабах. Это сильно меняет дело! Спасибо! Изображение
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Евгений »

Сообщение от Liver23 Посмотреть сообщение
чем он более юзабелен? бекстабы по хп не отменяли, цп в пвп почти никогда нет
как раз наоборот, если добавят эти 80%, то бонус 700 цп уже вообще не нужен, имо

вкачать саб сразу +1260цп


ну покажу картину для себя,

базовое значение 1925
+744 рубашка
+738 от саба
+738 от саба
=4145


от себя добавлю что чел забыл что нельзя взять две пассивки с одинаковых сабов,так что от сего числа -7738 ЦП
+10% cp 2 серьги аден\иннадрил ТВ s80
+80% в новом апдейте
=90%

7875
+баф овера паагрио фист +800
ну какбы ~8675 (я уже молчу про клан скилы)
и на эту массу цп надо постоянный отжор цпшек, так что стандартные 300 GCP \ 300 CP
+ некурящий овер и можно идти воевать, бишу даже работы не будет
Последний раз редактировалось Евгений 28 июл 2010, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Евгений писал(а):очень часто работает уд - пдеф мдеф +20 % на 15 секунд, целестиал на 5 секунд, да и цп на 700 выше, что при возможности отжираться дает нехилый бонус.
все это вместе очень неплохо повышает выживаемость.
если ЕЕ в целесте,то отхилить можно балансом © Гоха
Жень, что значит часто срабатывает? Даже "очень часто работает". На ком часто срабатывает? На милишнике, который в непосредственном контакте с противником (мобом чаще всего), или это реальный опыт ЕЕхи испытавшего на себе гнев сорвавшегося РБ или ПВП противника? Было бы неплохо узнать у ЕЕхи с сабами на Руофе, как оно в действительности то. У меня только одна информация с других форумов, и единственный ответ на вопрос как срабатывает ЦШ и УД мне запомнился такой: "не вовремя" Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ГЦП не 200 СР? Изображение
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Евгений »

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261661

срабатывание скилов только при пвп
так же шлют тех Еех кто криворук и не может вовремя или "невовремя" убрать скил через альт+клик
все же + больше когда срабатывает нежели минусов
зы не понял про гцп=200Цп
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

Из втоего поста:
и на эту массу цп надо постоянный отжор цпшек, так что стандартные 300 GCP \ 300 CP
Бутылка не 300 GCP восстанавливает.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Евгений писал(а): и на эту массу цп надо постоянный отжор цпшек, так что стандартные 300 GCP \ 300 CP
Может я тебя не понял, ты тут про 300 ЦП от ГЦП банки говорил? Насколько я помню ГЦП банка 200 ЦП, мелкая банка 50 ЦП.
Евгений писал(а): срабатывание скилов только при пвп
Это я пытаюсь выяснить откуда? Если это твой товарищ поведал (тот что Хай лвл ЕЕ), то довольно полезная для меня инфа, не исключаю (для себя) возможность саба ради ЦШ...
Евгений писал(а): так же шлют тех Еех кто криворук и не может вовремя или "невовремя" убрать скил через альт+клик
Не совсем понял, если мешает хилить обычными скилами, то это еще один "-" скила ЦШ от саба для меня. В замесе бишу и так тяжко, а тут еще и сориентироваться надо и юзануть БЛ, который может еще и не откатился...
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение LB »

Zegezmund писал(а):Это я пытаюсь выяснить откуда? Если это твой товарищ поведал (тот что Хай лвл ЕЕ), то довольно полезная для меня инфа, не исключаю (для себя) возможность саба ради ЦШ...
На форуме 4game один из магов писал, что у них биш под сабовым ЦШ парики в ФОГе водит.
Евгений писал(а):чем он более юзабелен? бекстабы по хп не отменяли, цп в пвп почти никогда нет
В реалиях Фреи, с тремя атрибутами в броне, даже самый топовый даггер не сложет ЕЕ с одного, а то и двух беков. Так же вспоминаем про баф варка на 79 и про то, что все абилки даггеров считаются критами.
Евгений писал(а):7875
+баф овера паагрио фист +800
ну какбы ~8675 (я уже молчу про клан скилы)
Не верный расчет. У ЕЕ на 80лвл во Фрее будет около 3100 СР, плюс два раза по 10% от серег (процент берется от базового значения), плюс 744 от рубашки, плюс 738 от саба, плюс 800 от овера, плюс 10% от кланового скила 2лвл (опять же, от базового значения) - получаем ~6312.

P.S. Еси спросить меня, что я выберу от воина - СР или резисты, то взял бы СР. Если спросить про танка - снижение крит. урона или УД, то я бы бросил монетку, оба скила хороши.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

Я лично для себя счтаю что снижение от крит. атак урона слишком мальнький бонус и взял бы УД. Если даже по тебе кританут в 5к, урон(если брать в расчёт только бонус) будет не 5к, а примерно 4750. Маловато будет...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Lord Beaver писал(а): На форуме 4game один из магов писал, что у них биш под сабовым ЦШ парики в ФОГе водит.
Про парики понятно, я с париков и начинал свой вопрос...
Евгений писал(а):срабатывание скилов только при пвп
Lord Beaver писал(а): P.S. Еси спросить меня, что я выберу от воина - СР или резисты, то взял бы СР. Если спросить про танка - снижение крит. урона или УД, то я бы бросил монетку, оба скила хороши.
Для танка резисты видимо не так существенны, там П.Деф и М.Деф Огого, выстоит. Я сужу по себе, у дагера не так много ЦП/ХП, что бы иметь возможность потерять их в стане/анчоре... У ЕЕ показатель КОН и того меньше, стан будет лететь на ура, если есть возможность укрепиться сначала пассивками, затем и эквипом, я ее буду использовать. ЕЕ в стане не хилит, это потеря для всей пати.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
+1 к Паше (Sesh) на счет критов, не такая уж и большая разница, нет такого кол-ва ХП+ЦП, чтобы выдержать тройки таких критов.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Евгений »

я криво скопипасил пост с гохи про ЦП
не знаю от куда вы подумали что про гцп и цп автор того поста иммел ввиду их обозначение в юзабельности,но я (!) лично подумал что автор имет ввиду то количество которое он берет постоянно на бои

"... 300 GCP \ 300 CP + некурящий овер и можно идти воевать,..."
Леш инфа с гохи с отдела руофа,ссылку я давал с какой темы я все это подчерпнул,отсеяв тонны инфы просто напросто)
могу дать точные нумерации постов где пишут про Цп и сабы,думю врать то не будут там


ах да,от самоно-классов если брать душу ,то к касту прибавка идет +150 единиц,разгон максимального каст спида до 2000 и все,правда до скольки разгоняют себя Еешки с помощью тату /бафов ,в общем исходя из стандартизации и подручных средств - циферки не помню к сожелению

пипи си где то был мувик и там попался мне кадр где нож два или три раза абилами бил,толи криво толи мало,в общем он там сложился дагер,ибо его снесли маги (маг пак)
Последний раз редактировалось Евгений 28 июл 2010, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

Расскажу на своей практике по поводу стана. Когда мне ЕЕ-шка какая-то бафала резист стан + 15. Я час качался в катах с мобами которые все в стан заганяют и за этот час меня только 2-а раза в стан ставили, я был на ММ-хе, у которого ВЫН ниже некуда и на тот момент у меня даже не стояло тату на ВЫН. Поэтому я бы особо не парился по поводу бонуса на резист к шоку, правда там и к другим состояниям резисты,но опять же они слишком малы чтобы их променять на такие огромные бонусы как ЦШ или УД.
Но всетаки я склонен к выбору раз ЦШ отпадает :
1. УД
2. 700+ЦП
3. Резист +5% паралич,сон,удержние.....

P.S. ЦШ снимается Alt+ клик ?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Евгений писал(а):я криво скопипасил пост с гохи про ЦП
не знаю от куда вы подумали что про гцп и цп автор того поста иммел ввиду их обозначение в юзабельности,но я (!) лично подумал что автор имет ввиду то количество которое он берет постоянно на бои
Нет, это я криво прочитал Изображение
Евгений писал(а):"... 300 GCP \ 300 CP + некурящий овер и можно идти воевать,..."
Леш инфа с гохи с отдела руофа,ссылку я давал с какой темы я все это подчерпнул,отсеяв тонны инфы просто напросто)
могу дать точные нумерации постов где пишут про Цп и сабы,думю врать то не будут там
Да, я просмотрел все сообщения той темы Изображение, кто-то написал, что довольно часто проходит. Но для себя решил, что пассивка в 50 Мдеф мне будет куда полезнее.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Мне кажется что для ее лучше всего брать 5% резист к дебафам, УД и ЦШ
Чем вам ЦШ ненравиться непонимаю Изображение можно бегать хилить и ману лить Изображение
Для дагера лучше взять +4 увертки, УД и по выбору 5% резист или ЦШ
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение LB »

Ребят, вы бонусы сетов S80 и S84 смотрели вообще? Стан уже давно не рулит Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Евгений »

про Ы80 и т.д сеты - это да..там просто звезда как говоритья со станом)))

про 5% резистов -тут вопрос встанет либо иметь Цп либо данны резисты и то ...сколько это будет иметь значение на практике то?? 5 % все равно считаю мало или есть конкретные данные или цифры7

ЗЫ Паша Sesh как написанно на гохе ЦШ снимается кликом как и любой баф,просто я на практике то не применял еще такой возможности с ЦШ бегать xD
Последний раз редактировалось Евгений 28 июл 2010, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто