Умения от саб-класса

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

HighSpeed писал(а):чёт все как то легко у вас там =\
Не легко, но одеться точно уж не проблема. На начальном этапе,проблемнее всего одется в Б и А(нормальный не коммон) шмот, нежели в S - S-84.
Обычно физы бегают до S грейда в коммон шмоте или вообще заточенном Ц на +6;
магам хватит и Ава сета,но в большенстве своём все таки покупают и ДК сет потом, а вот мажор дороговат, впринципе как и ик, из-за стоимости тела,а концы у мажора\ИК-а , очень дешевые и доступные.
Драк самый дешевый S сет.

Ну конечно кто поможорнее могут бегать и во всем нормально, способы на заработку этого каждый сам для себя выбирает.........

Все слишком зациклились на том что Руофф- это для задротов. Это не правда! Опровергнуто уже сотни раз, без всяких ПА можно прекрасно качаться, главное прежде чем что-то сделать хорошо над этим подумать и высчитать все "+" и "-",найти лучший вариант и действовать и при этом это не займет много времени и усилий.
воот. Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение LB »

HighSpeed писал(а):да с фреи падает сто500 ожерелий и весь сервер оденется за пару недель
Есть два типа Фреи и с неё падает два типа ожерелей. Простую фармят все кому не лень, тем более это инстанс.
HighSpeed писал(а):а что скажете о новых сетах которые ввели на фрее ?
Дестино (топ S80) начали торговать уже в день установки Фреи, остальные два новых сета S84 (мидл и топ) пока не так актуальны, но вполне доступны, как уже сказа Паша, при подходе с головой.
HighSpeed писал(а):чёт все как то легко у вас там =\
Легко выглядеть как топ, но не быть им. Это немного разные вещи.
HighSpeed писал(а):возможно у меня были другие представления о руфе, где то времена с4 когда нужно было дротить ппц как что бы добыть Ы сет
Твои представления безбожно устарели Изображение Сейчас даже рейты на РуОфе стали x5 при грамотном подходе, а цены на шмот вообще смешные - по цене крисов.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

Хмм... Возвращаясь к теме сетов и сабового скила:
В отношении дагера:
Ы80 Легкий Доспех Династии - Кинжальщик
ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +4,3, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, увеличение защиты от Удержания и Скор. Атк.
Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник.
Имеется резист к "удержанию"

Ы80 Легкий Доспех Династии - PvP - Кинжальщик
ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +4,3, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, сопротивление Удержанию +13, Скор. Атк. +2,66%, снижение урона, получаемого в PvP. Есть вероятность сбить прицел атакующего врага.
Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник.
Имеется резист к удержанию аж в 13 безразмерных единиц (я хз, что это за величина, м.б. проценты Изображение )

Ы84 Легкий Доспех Венеры
СИЛ +1, ВЫН -2, ЛВК +1. При ношении увеличивает Физ. Атк. на 5.57%, Скор.Атк./Скор. восстановления MP на 5%, макс. MP - на 347.
Пусто

Ы84 Элитный Доспех Венеры
СИЛ +1, ВЫН -2, ЛВК +1. При ношении увеличивает Физ. Атк. на 5.57%, Скор.Атк./Скор. восстановления MP на 5%, макс. MP - на 354. Возможно использование плаща.
Пусто

Ы84 Комплект Легких Доспехов Верпеса
СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, при снаряжении Физ. Атк./Физ. Защ. +5.57%, Скор. Атк. +5%, Скорость +3%, сопротивление парализующим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Можно носить плащи.
Защита от парала (прошу заметить: ВЫН аж -3, а 1ВЫН = 2% шанса стана)

Ы84 Комплект Легких Доспехов Элегии
СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6.59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +17.05, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5. Можно носить плащи.
Имеем 50% резиста к паралу

Ну, и далее в таком же духе, короче лайтерам досталась защита от Парала..., но ТОЛЬКО от парала, от других проказ типа слипа, рута, стана защиты нет!
Робоносцам больше повезло, защита от стана аж 50% имеется, но опять таки нет слипа, рута, парала, т.е. что-то одно, Исключение Тяж сеты, там Слип, Рут, Блид резисты (Ы84). В Ы80 тяж сетах имеется резист к стану, но Паша, я не буду в тяже бегать Изображение, для меня резист к стану актуален Изображение, и по этому считаю пассивку, пусть даже в 5% резиста от слипа, рута, стана, парала - актуальной Изображение.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение SeSh »

Можно все это подогнать под сеты, на одном уровне взять 1 бонус,перейдя на другой уровень сета можно сменить бонус, к тому времени 10кк для смены не так уж накладно будет,проблема немного в другом, саб так быстро не сменишь,но все же есть возможные варианты смены бонусов от определённого класса, к примеру. Сначало можно взять бонус от танка для кача на париках: Режет 5%(или 3Изображение от полученного урона с Крита(мобы ведь тоже будь здоров критуют) или Увеличивает Макс. HP. +6-7% HP, а потом когда ты начинаешь часто пвп-шится, отменяешь один из бонусов и берешь: +20% Физ.Защ.Маг.Защ. на 15 секунд, проще говоря УД( но тут надо тестировать на сколько часто срабатывает УД,если оно часто срабатывает то и на кач лучше его оставить). так же можно и под сеты подстроиться,маловероятно конечно, т.к. бонусы очень разнообразны в каждом классе,но всё таки возможные варианты есть.

Или той же ЕЕшке взять сначало до определённого уровня реген МП. , а потом взять ЦШ....

Вобщем вариантов множество. Извращайтесь как хотите Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение LB »

Zegezmund писал(а):В Ы80 тяж сетах имеется резист к стану, но Паша, я не буду в тяже бегать Изображение, для меня резист к стану актуален Изображение, и по этому считаю пассивку, пусть даже в 5% резиста от слипа, рута, стана, парала - актуальной Изображение.
Вообще-то речь шла про ЕЕ. Но если уж говорить в общем, то от точеного стана не спасает даже резист шок (+40%), чего уж говорить про жалкие 5%?

P.S. Дестени пропустил.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Grisly »

5% от скилла, немного от Тату на +КОН, баф от стана... по чуть чуть наберем защиту, вот из такий мелочей она и будет складываться Изображение. Но это все теория конечно.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение LB »

Zegezmund писал(а):Еще раз: вампирик для ПВЕ, в ПВП вампирик вообще не рассматриваю. Че вы только к ПВП привязались??? Мобов не бьете что-ли!?
Я уже давно не выделяю PvE как отдельную и самостоятельную составляющую игры. PvE - это комната ожидания PvP, по другому мой мозг просто отказывается это воспринимать Изображение
Zegezmund писал(а):30 единиц статической величены (не разгоняемой бафами) - я даже затеваться с сабом ради этой величены не буду.
Не у всех есть пассивный фокус. Некоторые классы не могут упереться в 500 без этой пассивки.
Zegezmund писал(а):Лучше уж Мдеф возьму.
Вот не уверен что лучше. На мой взгляд как раз бесполезное вложение. Изображение
Zegezmund писал(а):Ну ЛС, ну поймал 15 Крит рейта с еще каким нибудь хламом
Вообще-то до 65 единиц можно поймать.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение CBEH »

Щас зашел спор танка и ножа, у одного есть пасивный м деф у другого нет, так же и про криты.

мой совет качайте варков тут и мдеф и пдеф и на криты бафнуться и атакспид, и душа. ведь вы живете за счет нас(сапортов) дорогие дд и танки

виз лов Изображение фром варк
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение LB »

CBEH писал(а):Щас зашел спор танка и ножа, у одного есть пасивный м деф у другого нет, так же и про криты.
Я говорил с точки зрения ножа.
  • Если маг больно бьёт - вставляй атрибут.
  • Если маг бьёт ножа - маг проиграл, т.к. у ножа живой хил.
  • Если маг бьёт ножа - нож проиграл, т.к. все остальные уже убиты (в пати ножа).
  • Если маг бьёт хила - м.деф ножа не играет никакой роли.
  • Если маг бьёт хила - он проиграл, т.к. все остальные уже убиты (в пати мага).
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение CBEH »

Все варианты правдивы) спору нет
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение BAFF »

Lord Beaver писал(а):
CBEH писал(а):Щас зашел спор танка и ножа, у одного есть пасивный м деф у другого нет, так же и про криты.
Я говорил с точки зрения ножа.
  • Если маг больно бьёт - вставляй атрибут.
  • Если маг бьёт ножа - маг проиграл, т.к. у ножа живой хил.
  • Если маг бьёт ножа - нож проиграл, т.к. все остальные уже убиты (в пати ножа).
  • Если маг бьёт хила - м.деф ножа не играет никакой роли.
  • Если маг бьёт хила - он проиграл, т.к. все остальные уже убиты (в пати мага).
ну не все так однозначно...
1.Если маг больно бьет, то надо узнать до того как он тебя начал бить какой это будет маг, а потом уже когда он тебя начал бить подбирать атрибут, мультиатрибут не панацея, маг будет бить чуть менее больно..
2. Если маг бьет ножа, и нож проиграл только потому что маг очень больно бьет не только ножа, но и всех остальных в пати ножа...
3. Если маг бьет ножа, то не факт что маг проиграл потому что у ножа в пати живой хил, просто маг бьет больно и не один, а по ассисту и думаю хил скоро будет ресать ножа...
4. Согласен, но умные маги не будут бить хила пока живы все ножи...
5. вытекает из вышеописанного то что маг бьет хила, потому что все ДД в пати ножа в том числе и сам нож уже покоятся с миром...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение LB »

  1. В современных условиях вполне панацея, всё дело в деньгах и желании. В дополнение к этому руны и бафы с пт.
  2. И при чём тут м.деф ножа?
  3. Мёртвый нож + живой хил = живой нож + живой хил + мёртвый маг. Никогда не рассматривал смерть ДД как трагедию.
  4. См. п. 3
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Prophecy

Непрочитанное сообщение BAFF »

Добавлено спустя 18 секунд:
Lord Beaver писал(а):
  1. В современных условиях вполне панацея, всё дело в деньгах и желании. В дополнение к этому руны и бафы с пт.
  2. И при чём тут м.деф ножа?
  3. Мёртвый нож + живой хил = живой нож + живой хил + мёртвый маг. Никогда не рассматривал смерть ДД как трагедию.
  4. См. п. 3
Паш ты идеалист ИМХО, я просто написал свой вариант развития событий, потому что считаю что твой вариант не 100%-й Изображение) Мдеф ножей в мили пати решает в первую очередь при встрече с патей магов, ну саму игру патек и прямоту рук в расчет берем как равные величины... Первый таргет Маг пати это ДД противника, Т.е. Ножи...
Последний раз редактировалось BAFF 09 ноя 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Aeon9
Raid Boss
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение Aeon9 »

Лучше уж Мдеф возьму.

Вот не уверен что лучше. На мой взгляд как раз бесполезное вложение.
так что же лучше, м деф или п деф саппорту? с пассивок 65-70.
"Ubi concordia - ibi victoria"
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Умения от саб-класса

Непрочитанное сообщение BAFF »

Почему то мне кажется что Мдеф Изображение) Вообще при выборе всех этих плюшек от сабов ИМХО надо ориентироваться на Оли, что тебе там нужнее, а не на партийные ПвП, потому что в дейли ПвП много других факторов которые невелируют все эти ничтожные прибавки, но зато эти прибавки ощутимы в условиях Оли, т.е. правильный выбор плюшек прямо пропорционально количеству книжек для точки скилов Изображение)
Последний раз редактировалось BAFF 09 ноя 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто