[78+] Любопытства Мэтреса

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

[78+] Любопытства Мэтреса

Непрочитанное сообщение LB »

screenshot13.jpg
  • Английское название: Matras' Curiosity
  • Уровень: 78+
  • Тип квеста: Выполняется в группе, одноразовый квест
  • Стартовая локация: Остров Ада / Земли Глудио
  • Стартовый NPC: Мэтрес
  • Награда: Доступ во вторую башню Стальной Цитадели (минуя первую), 31 210 Аден, Необработанная Руда Огня — 1 шт., Необработанная Руда Воды — 1 шт., Необработанная Руда Земли — 1 шт., Необработанная Руда Ветра — 1 шт., Необработанная Руда Тьмы — 1 шт., Необработанная Руда Света — 1 шт.
  • Информация: Область, в которой находится Мэтрес откроется при 9 уровне Острова Ада.
В начале квеста даётся 6 камней различного атрибута (по одному каждой стихии), которые нельзя передавать или выбрасывать.

После того, как квест взят, бежим дальше по тропинке в Заброшенный Город и делаем ПР или СоЕ, и вот мы уже в так называемом лабиринте.

Мы находимся в комнате с двумя кучками мобов и двумя дверьми. Убивая этих мобов, есть шанс получить ключ (либо Ключ Врат: Тьма, либо Ключ Врат: Разрушение) в зависимости от того, какой вы выбили ключ заходим в соответствующую дверь. Дальше идет так называемый лабиринт, но лабиринтом он только называется, так как заблудится там невозможно, ибо дорога там одна.

Две разные двери – две разные дороги:
  • Если вы пошли со стороны Врат Тьмы, то доходим до зеленого спота с Химерами (Химера Тьмы, Химера Воздуха, Химера Огня, Химера Земли), пробегаем его насквозь и поворачиваем налево, там будет подъем наверх.
  • Если же вы пошли со стороны Врат Разрушения, то тут все проще - бежим по единственной дороге и, не добегая до спота с Химерами, поднимаемся на тот же подъем (более подробно можно посмотреть на карте).
labirint11.jpg
Затем поднимаемся и пробегаем длинные зеленые коридоры. Ваша цель в дальнейшем убивать Мистиков Лабиринта, с них будет падать Кровь Демона, поднимать эти баночки каждый член группы должен по очереди, так как баф от этой баночки кидается на одного, и висит он 10 минут, то есть после того, как первый поднимет Кровь Демона, у группы есть 10 минут, чтобы добрать их всем остальным. Падают они с шансом 100%, так что если каждый подбирает баночку в свою очередь, то особых проблем здесь не возникнет.

Собрав всем баночки, бежим дальше по коридорам до тупика. Там будет стоять NPC Дориан, каждый член пати должен взять у него квест на проход к двум РБ Принц Демонов – 5 этаж и Ранку - 10 этаж, который называется "Найди слабое место". Далее лидер группы заводит всех в первую башню.
Внимание! Данный квест напрямую связан с квестом Найди слабое место.
[url=http://soulcry.do.aИзображениеforum/19-1281-1]soulcry.do.am[/url]
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто