[40+] Квест на кубик (Особый заказ)

Условные обозначения:
— обобщённая информация
— официальные изменения
— описание квестов
— общее руководство
Необходимые для выживания и успешного развития знания.
Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

[40+] Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение Driada »

На 40 лвле советую взять квест Особый заказ, берется в Гиране у Хельветия в магическом магазине. За выполнение этого квеста дается Чудесный Кубик.
  1. Поговорите с Бакалейщиком Хельветией в Торговой Лавке в Гиране. Далее по квесту возможно раздвоение сюжета. Если выбранный путь развития вас не устраивает - отменяем квест и берем заново.
    1. Принести рыбу.
      ► Показать
    2. Принести семена.
      ► Показать
  2. Поговорите с Бакалейщиком Хельветией в Торговой Лавке в Гиране и получите награду.
Чудесный Кубик можно использовать 1 раз в 24 часа, кубик многоразовый. При использовании можно получить куски и части кубика, которые можно обменять у Начальников Складов во всех городах на Свитки Зачарования Доспехов и Оружия.
  • Свиток: Зачаровать Доспех (D) шанс ~35.33% - Синий Кусок Кубика + 18,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Доспех (С) шанс ~19.93% - Желтый Кусок Кубика + 45,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Доспех (B) шанс ~4.07% - Зеленый Кусок Кубика + 80,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Доспех (А) шанс ~1.04% - Красный Кусок Кубика + 720,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Доспех (S) шанс ~0.62% - Белый Кусок Кубика + 1,500,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Оружие (D) шанс ~25.11% - Синяя Часть Кубика + 150,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Оружие (С) шанс ~9.50% - Желтая Часть Кубика + 330,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Оружие (B) шанс ~3.23% - Зеленая Часть Кубика + 1,500,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Оружие (А) шанс ~0.80% - Красная Часть Кубика + 5,400,000 аден
  • Свиток: Зачаровать Оружие (S) шанс ~0.37% - Белая Часть Кубика + 15,000,000 аден
ЗЫ. полезная вещичка, скажу я вам Изображение
Последний раз редактировалось LB 15 июн 2022, 00:43, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Добавлена информация про понижение уровня
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Просьба и предложение: Предлогаю квест скопировать в форум Портал ‹ Список форумов ‹ Официальный сервер ‹ Полезные квесты.

Именно там отписываться по поводу полезных квестов которые могут хорошо подправить мат. положение игроков или позволить быстро прокачаться. Почему именно там,а не в общей теме об игре!? Потому что именно там этот квест работает в отличии от многих фришек,на которых этот квест неработает или которого нету вообще,а так же все последующие квесты которые будут выкладываться,так же подобные квесты мало кого заинтересуют не играющих на оф сервере, т.к. как известно все кто играют на других серверах могут себе позволить не обращать внимания на подобные квесты, причина тому высокие рейты. Выкладывая именно в выше указанном подфоруме подобные квесты,сокращать время на поиски нужных квестов или квесты которые стоят внимания и время игрока.................

Ни кто не мешает или запрещает квесты выкладывать в этом разделе(в том, в котором он находится). Но предлогаю сделать нам(игрокам оф сервера) предложенный мною подфорум,возможно и наши друзья для себя сделают тоже самое,но при этом будут выбирать только те квесты которые актуальны для их сервера.
Последний раз редактировалось SeSh 19 мар 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Немного неточное описание Изображение
Там 2 варианта развития квэста тебя могут направить выловить рыбу или собрать семена Изображение
Если направили собирать семена тогда можно отменить квэст и взять заново чтобы направили на рыбу ну кому как удобней Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Driada писал(а): Чудесный Кубик можно использовать 1 раз в 24 часа...
1.Я правильно понимаю что ты его как бы вскрываешь и из него рандом выпадает какая либо часть?
2. Зависит ли от уровня игрока какая часть кубика попадётся?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

SeSh писал(а):1.Я правильно понимаю что ты его как бы вскрываешь и из него рандом выпадает какая либо часть?
2. Зависит ли от уровня игрока какая часть кубика попадётся?
1. Да
2. Нет
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение LB »

SeSh писал(а):Просьба и предложение: Предлогаю квест скопировать в форум Портал ‹ Список форумов ‹ Официальный сервер ‹ Полезные квесты.
Предложение отклонено. Раздел Игра служит общим собранием знание по Lineage II и доступен всем членам форума. Разбивать информацию по разделам не вижу смысла, т.к. будет неизбежное дублирование. А то что не на всех серверах будет работать или не так актуально... "Проблемы индейцев шерифа не ебут волнуют."
Вместо этого можно ограничится одной закреплённой темой, где указать ссылки на полезные квесты с кратким описанием. Сделаю когда будет достаточно исходной информации.
SeSh писал(а):
Driada писал(а): Чудесный Кубик можно использовать 1 раз в 24 часа...
1.Я правильно понимаю что ты его как бы вскрываешь и из него рандом выпадает какая либо часть?
2. Зависит ли от уровня игрока какая часть кубика попадётся?
1. Да.
2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Lord Beaver писал(а): 2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.
Как нехорошо. Т.е надо будет основе делать не максимальный уровень рыбалки,а всего лишь 13-15 лвл для ловли оранжевой рыбы, либо занижать бутылками лвл для ловли,но его тоже не занизишь силно, т.к. небудет эффекта никакого,просто не сможете ловить рыбу.

Подчеркнул не зря, имейте ввиду.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение Driada »

DI@VOL писал(а):Немного неточное описание Изображение
Там 2 варианта развития квэста тебя могут направить выловить рыбу или собрать семена Изображение
Если направили собирать семена тогда можно отменить квэст и взять заново чтобы направили на рыбу ну кому как удобней Изображение
Когда я брала этот квест, мне не предоставили право выбора, поэтому написала то, как проходила. Изображение
А ты его проходил?
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение Driada »

SeSh писал(а):
Lord Beaver писал(а): 2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.
Как нехорошо. Т.е надо будет основе делать не максимальный уровень рыбалки,а всего лишь 13-15 лвл для ловли оранжевой рыбы, либо занижать бутылками лвл для ловли,но его тоже не занизишь силно, т.к. небудет эффекта никакого,просто не сможете ловить рыбу.

Подчеркнул не зря, имейте ввиду.
Там говорилось про часть\кусок кубика, а не про уровень рыбалки. Мне пока попадаются куски на Ц, реже на Д.
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Driada писал(а):
Там говорилось про часть\кусок кубика, а не про уровень рыбалки. Мне пока попадаются куски на Ц, реже на Д.

Наловите рыбы:
Проворная Оранжевая Рыбка — 10 шт.
Уродливая Оранжевая Рыбка — 10 шт.
Толстая Оранжевая Рыбка — 10 шт.

для того, чтобы, ловить оранжевую рыбу, нужен 13-15 уровень рыбаловного мастерства. если выше или ниже уровень,будет ловиться рыба другого цвета.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение Driada »

В моем посте:
Чудесный Кубик можно использовать 1 раз в 24 часа...
Ты написал:
1.Я правильно понимаю что ты его как бы вскрываешь и из него рандом выпадает какая либо часть?
2. Зависит ли от уровня игрока какая часть кубика попадётся?

Паша ответил:
1. Да.
2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение LB »

SeSh писал(а):
Lord Beaver писал(а): 2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.
Как нехорошо. Т.е надо будет основе делать не максимальный уровень рыбалки,а всего лишь 13-15 лвл для ловли оранжевой рыбы, либо занижать бутылками лвл для ловли,но его тоже не занизишь силно, т.к. небудет эффекта никакого,просто не сможете ловить рыбу.

Подчеркнул не зря, имейте ввиду.
Если ты подумал что квест на кубик надо выполнять каждый раз, то ты ошибся - кубик многоразовый. С банками на офе пробовал - нет штрафа от разницы в скилах, они похоже тоже понижают свой уровень. Так что думаю зря подчеркнул.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Моя твоя не понимать Изображение

Я:
1.Я правильно понимаю что ты его как бы вскрываешь и из него рандом выпадает какая либо часть?
2. Зависит ли от уровня игрока какая часть кубика попадётся?

Паша:
Паша ответил:
1. Да.
2. Скорее всего тоже да, т.к. первую Б точку я получил только на 52+.

ты:
Там говорилось про часть\кусок кубика, а не про уровень рыбалки. Мне пока попадаются куски на Ц, реже на Д.

Где в моём посте или Пашеном хоть слово об уровне рыбалки?

По квесту нужно поймать оранжевую рыбу,я подчеркнул те условия которые необходимо соблюдать для поимки оранжевой рыбы.

Объясняю почему было написано про рыбалку в посте : "Как нехорошо. Т.е надо будет основе делать не максимальный уровень рыбалки,а всего лишь 13-15.........." Т.к. в зависимости от уровня игрока,зависит грейд получаемой заточки, по словам Паши который не уверен, мы получаем, что для того чтобы получить точку S грейда мы должны быть 76+ уровня,а рыбалка при этом будет покаченна только наполовину(чтобы ловить именно оранжевую рыбу\ либо заводить отдельно твинка и качать его,это уже каждый сам для себя выбирает). Т.е. если ты решишь наловить рыбных чеков побыстрее и побольше,ты потеряешь много времени из-за того что уровень рыбалки 13-15, т.к. на практике проверенно и везде об этом пишут,что чем выше уровень рыбалки,тем больше мы получаем из рыбы тех кусков,которые обмениваются на рыбные чеки.

Пример тому,моя основа(68+ лвл) на кадмусе(беру руоф,т.к. про волгодом могут сказать что там неправильно всё настроенно). Вылавливает частей за час 2500-3000 чеков. А сделаный твинк под фиш гемы вылавливал 1200-1600...
Последний раз редактировалось SeSh 19 мар 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение Евгений »

отличный квест


зы сделали бы мануал по развитию и выборе нужных(!!) квестов вот как этот
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест на кубик (Особый заказ)

Непрочитанное сообщение SeSh »

Евгений писал(а):отличный квест


зы сделали бы мануал по развитию и выборе нужных(!!) квестов вот как этот
Для того чтобы сделать такой мануал надо их все попробывать или весь иннет перелопатить для того чтобы найти нужные\полезные квесты,ну или очень долго играть,тогда само по себе знание придёт о существовании нужных квестов.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Перенесено из форума Квесты в форум Полезная информация 15 июн 2022, 00:37 модератором LB

Ответить