[80+] Сражение со злыми духами

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

[80+] Сражение со злыми духами

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Название квеста: Сражение со злыми духами
Условия прохождения: Нет
Уровень: 80+
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Чайлен (Логово Зла, Шутгарт)
Награда: Рецепты S80 брони, леонард, адамантин, орихалкум

Прохождение квеста:

1. Поговорите с Чайлен. Он просит вас убивать всех Орков Рагна и злых духов на территории Логова Зла.

2. Охотьтесь на Орк Рагна, Воин Орков Рагна, Герой Орков Рагна, Командир Орков Рагна, Целитель Орков Рагна, Шаман Орков Рагна, Пророк Орков Рагна, Стрелок Орков Рагна, Снайпер Орков Рагна, Дре Ванул Фаранги, Разрушитель Дре Ванул.
Убивая оба типа мобов вы будете получать Амулет Орка Рагна и иногда
(примерно 1 раз из 100 мобов) - Ядро Злого Духа .

3. Принесите амулеты Чайлену и вы получите следующие предметы с соответствующим курсом:

Название[tab=320]Кол-во Амулетов Орков Рагна
Рецепт - Запечатанная Кираса Династии (60Изображение[tab=100]Амулет Орка Рагна — 326 шт.
Рецепт - Запечатанные Набедренники Династии (60Изображение[tab=53]Амулет Орка Рагна — 204 шт.
Рецепт - Запечатанный Шлем Династии (60Изображение[tab=105]Амулет Орка Рагна — 122 шт.
Рецепт - Запечатанные Рукавицы Династии (60Изображение[tab=83]Амулет Орка Рагна — 82 шт.
Рецепт - Запечатанные Сапоги Династии (60Изображение[tab=98]Амулет Орка Рагна — 82 шт.
Рецепт - Запечатанный Кожаный Доспех Династии (60Изображение[tab=38]Амулет Орка Рагна — 244 шт.
Рецепт - Запечатанные Кожаные Поножи Династии (60Изображение[tab=35]Амулет Орка Рагна — 153 шт.
Рецепт - Запечатанный Кожаный Шлем Династии (60Изображение[tab=46]Амулет Орка Рагна — 122 шт.
Рецепт - Запечатанные Кожаные Перчатки Династии (60Изображение[tab=25]Амулет Орка Рагна — 82 шт.
Рецепт - Запечатанные Кожаные Сапоги Династии (60Изображение[tab=39]Амулет Орка Рагна — 82 шт.
Рецепт - Запечатанный Щит Династии (60Изображение[tab=115]Амулет Орка Рагна — 86 шт.

Название[tab=165]Кол-во Амулетов Орков Рагна
Кодекс Гигантов - Забвение[tab=55]Амулет Орка Рагна — 667 шт.
Кодекс Гигантов - Дисциплина[tab=40]Амулет Орка Рагна — 1000 шт.

Название[tab=60]Кол-во Амулетов Орков Рагна
Леонард[tab=68]Амулет Орка Рагна — 24 шт.
Адамантит[tab=55]Амулет Орка Рагна — 43 шт.
Медь[tab=88]Амулет Орка Рагна — 36 шт.

Собрав 10 или более Ядро Злого Духа , их можно поменять на Подвеска Души Хранителя у Чайлена. Итем нужен для соло-рейда (саммона мини-РБ).

На юге Маяка вы увидите пещеру. Зайдите в нее и увидите летающий глаз Страж Алтаря, который вызовет Вам Рейд-босса Темный Шаман Фаранги.

[thumbnail]http://l2wiki.info/images/8/80/%D0%9B%D ... %D0%B0.jpg[/thumbnail]

Этот РБ 82 лвл достаточно сложный для соло, за счет его телепортов.



С РБ падают:
Изображение Камень Тьмы
Изображение Камень Святости
Изображение Камень Жизни - Уровень 80
Изображение Камень Жизни Среднего Ранга - Уровень 80
Изображение Камень Жизни Высокого Ранга - Уровень 80
Изображение Леонард
Изображение Адамантит
Изображение Медь
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: [80+] Сражение со злыми духами

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Как я убивал мини рб Изображение



Рб сложный часто кастует отражение урона и скилов, он убил меня 2 раза Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто