Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение LB »

По мотивам вчерашнего обновления ИМ:
Новые предметы:
  • - Защита Хардина - 15 рублей
    Описание: Помогает в критической ситуации выйти из битвы живым. Зелье будет полезно как танкам, так и другим классам, не обладающим умением "Абсолютная Защита"
    Хоть увеличение защиты огромно, данный бонус компенсируется довольно большим откатом. Защита Хардина и Благословение Хардина вместе не работают, ожидание повторного использования распространяется на оба зелья.
    Фактическое применение: Увеличивает физическую защиту на 10000, время действия 10 секунд, повторное применение 15 минут. На олимпиаде не работает.
  • - Благословение Хардина - 15 рублей
    Описание: Помогает в критической ситуации выйти из живым из битвы. Зелье будет полезно как танкам, так и другим классам, не обладающим умением "Абсолютная Защита"
    Хоть увеличение защиты огромно, данный бонус компенсируется довольно большим откатом. Защита Хардина и Благословение Хардина вместе не работают, ожидание повторного использования распространяется на оба зелья.
    Фактическое применение: Увеличивает магическую защиту на 10000, время действия 10 секунд. На олимпиаде не работает.
  • - Зелье Героя - 1 рубль
    Описание: Отличное зелье для периодического восстановления как HP так и MP, будет полезно как магам, так и героям ближнего боя.
    Актуально во время активного PvP, а так же прокачки.
    Нельзя обменять, выбросить или продать. Можно положить в личное хранилище.
    Фактическое применение: Моментально восстанавливает НР на 500, МР на 200, повторное применение через 60 секунд. На олимпиаде не работает.
  • - Благословение Сильфида - 92 рубля
    Описание: Необходимо быстро и тактично сбежать с поля боя или наоборот молниеносно добежать до противника? Для выполнения этих целей - нет ничего лучше Благословения Сильфида. Высокая стоимость обуславливается действием данного зелья на весь клан.
    Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения до 250 (максимум) для всей группы / клана на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.
  • - Крыло Сильфида - 5 рублей
    Описание: Благодаря Крылу Сильфида вы можете избежать внезапного нападения противников или догнать свою жертву, данный бонус компенсируется достаточно высокой задержкой между применениями.
    Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения персонажа до 250 (максимум) на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.
Есть встречное предложение:
Раз уж пошли такие разговоры - предложите 2-3 предмета которые вы бы с радостью купили в ИМ. И не один раз. И при этом предметы не должны влиять на баланс, по вашему, опять же мнению.
Пока есть возможность на что-то повлиять - предлагайте.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение CBEH »

имхо все 4 итема - имбаланс. "у ножа никогда не было УД и не должно быть", если будут вводиться такие итемы то игра превратиться в огромный донат, ИННОВА получит дохрена бабла за каждое массовое побоище, а любая криворукая пати в легкую сможет склеить хорошую боевую группу, не говорю про топ пачки ибо им это не особо страшно они переживут 15 секунд всасывая дамаг после чего еще и наваляют плюшек. + начнется скорей всего градация - донатер вс обыватель. и в лексикон войдут такие слова как нищеброды. лучшеб они выключили чат у персов меньше 20 лвл. спам ботов почистили чтоли, глядишь и спайкать меньше стало бы. я против итемов. ПУсть в ИМ будут шляпы всякие там гадости и т.д. петы для кача соски банки руны, но не имбобанки на супер даш.
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Имхо особого Дисбаланса все это барахло не несет, откат Маг или Физ УД в 15 минут, а сам скил 10 сек. это вата, рисовый пирог по сути тоже, банки на прыжок и суперВВ тоже особо не решают, могут конечно склонить немного чашу, но по сути не стоят тех денег, пусть донатят на здоровье...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Pavel
No Grade
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 03:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Pavel »

Не желательно введение в игру предметов которые покупаются за реал и влияют (хотя бы и в незначительной степени) на изменение игрового балланса. Принципиальные противники доната и малообеспеченные игроки попадают в невыгодное положение по сравнению с игроками которые могут себе позволить приобретать предметы игрового магазина.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Иннова совершенно не заботиться о детях, теперь дети будут экономить на завтраках в школе, ходить голодными, но зато будут выигрывать в ПВП.

Позор иннове\нссофту!

Ну раз надо что-то предложить то есть пару набросков, совершенно не влияющих на баланс в игре: вечное ЦШ, обещаю им пользоваться редко! Разгон дамага до максимально значения - что,только дагам под "уд" бегать и всех вырезать с 1 бэка.

По существу:
1. Снятие штрафа за смерть в пвп\боевой зоне, но чтобы это быо и за игровую валюту реализовано
2. КХП - не помню как на русском называется
3. Свиток на 1 сообщение в хиро чат.

Мое мнение: против любых малейших\незначительных бонусов,которые могут повлиять на баланс в игре.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

это не только дисбаланс,но и "изуверство" над профой (не знаю,как это точнее охарактеризовать) Изображение есть определенные профы,у которых есть уд и есть те,у кого его нет и быть не должно!есть те,кто восстанавливает хп/мп,есть те,кто помогает быстрее бегать (или классы особенные именно своей быстротой) - всё это и есть партийный игровой процесс и разнообразие/уникальность всех классов...а про откат - не такой уж он и большой - за 2 ч. осады или тв наюзаются вдоволь Изображение
+1 к Паше Изображение дети будут недоедать в школе,хотя кто-нибудь благодаря ИМ курить может бросит Изображение
про предметы в магазине,не влияющие на баланс - имхо это могут быть только феньки Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение LB »

Как бы предметы эти уже ввели. Азимут вроде откликнулся на общее негодование, сейчас на Совете спрашивает у КЛов о возможной альтернативе. Как я понимаю стоит задача получать некий дополнительный доход, а что именно продавать им не принципиально. Так что предлагайте, может понравится что-нибудь менее вредное и уберут этот бред.

Паш, твои предложения кроме банок QHP включил в свой пост.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Lord Beaver писал(а): Паш, твои предложения кроме банок QHP включил в свой пост.
Я просто предложение сделал,а если нужна более детальная инфа: что касается свитка сообщения в хирочат, я бы сделал:
1.отдельный цвет для подобных сообщений. (чтобы оставить хирочат индивидуальностью хиро)
2. этот чат так же видят все.
3. откат 20-30 мин, чтобы небыло флуда.
4. В будущем вроде(если память не изменяет) должны ввести какой-то фильтр на хирочат "особенный", его же привязать и к вышеуказанной функции.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

На мой взгляд, только "Зелье героя" особо не повлияет на ситуацию в ПВП, хотя выручить и может. Использовать его в ПВП не удобно, откат довольно долгий, лишний слот на панельке, которых и так мало. На каче да, - чуть маны хапнул до херба может быть дотянешь, по рублю так довольно много накапает, лишняя шалость донаторам, но на "крайняк" баночку держать можно.

Остальное - жесткий разгон персонажа до предела игровых возможностей, особенно первые 2. Тут я решительно против. Я не собираюсь строить стратегию боя на банках из ИМ. Подумайте только, забафанная пати магов с банками на физ УД, против арч/мили пати за 15 сек просто безнаказанно выносит хилов противника и все, дело считай сделано. Или дагер врывается в маг пачку с МагУД и вырезает пару тел, потом по обстоятельствам, добивает/БСОЕ, весело ппц. Дагерам УД нельзя давать, им и УД противника не помеха, леталом может пробить... По крайней мере Хилы будут обязаны брать эти банки для своей безопасности, и соответственно, для выживания группы, это принуждение к донату, не хорошо!

Разгон скорости... Хмм... тоже блин, и так дали уже "тормозам" раш импакты, тут еще и банки. Донаторы будут гонять только так, маги жестко кайтить Изображение, как-то неприятно это. Трудно себе представить ситуацию, где клан разогнать так надо, кроме как на осаде замка - через ворота проскочить... Все равно это не игровое преимущество, доступно не всем игрокам (без реала я имею в виду. Я против, начинаешь терять преимущества РуОфа перед фришками, если не хочешь деньги вкладывать, обречен отхватывать от донаторов Изображение. Так ведь и бросить можно... Останутся на руофе одни донаторы, вот чего Иннова хочет.

Добавить можно было бы:
1. Смену ника.
2. Трансфер саба на мейн, с большим (месяц) откатом и НЕРЕАЛЬНО дорого Изображение.
3. Расширение ВХ, КВХ.
4. не придумал еще Изображение. Платных петов, например с КХ бафом, чтоб на кач с собой брать.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Nekrowolf
No Grade
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:29

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Nekrowolf »

Моя позиция тут проста.. такие нововведения просто лишь для дополнительного сбора денег данной компании... Что касается самих итемов, то я лучше бы купил придуманный какой-нибудь в игре вертолет или того же льва (чисто для эстетического удовольствия)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Мне кажется стоит открыть 12-ый сервер и на звать его "VIP", и пусть там в итем моле будет все что угодно, пусть люди мерятся кошельками.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение LB »

Паш, серверов и так уже 12 Изображение
Zegezmund писал(а):Добавить можно было бы:
1. Смену ника.
2. Трансфер саба на мейн, с большим (месяц) откатом и НЕРЕАЛЬНО дорого Изображение.
3. Расширение ВХ, КВХ.
4. не придумал еще Изображение. Платных петов, например с КХ бафом, чтоб на кач с собой брать
1, 2 - это услуги, не имеющие отношения к ИМ.
3 - рыбалка и так пришиблена, не буду писать Изображение
4 - часовой баф и так можно купить в ИМ.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Lord Beaver писал(а):Паш, серверов и так уже 12 Изображение
Нифига, это будет 12-ый VIP,а то на 12-ом одна школота,которые только на школьных завтраках экономят чтобы что-то купить,это не в счет прибыли совсем ни какой, а ещё лучше чтоб людей не обижать,они же деньги платят,будет 1-ый сервер ,кадмус станет 2-ым. Изображение
Последний раз редактировалось SeSh 06 окт 2010, 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Какая нибудь баночка в ИМ например часовая для повышения шанса дропа или спойла с любого моба на 50% от базового шанса..., т.е. если шанс дропа вещи с моба 1%, то баночка будет давать шанс дропа этой же вещи 1,5%, ну что то в этом духе...., или в 2-3 раза чтобы шанс дропа повышало, думаю любителей фарма дневного закена это бы заинтересовало... Или как вариант продавать временные свитки трансформации в редкие трансформы типа Анакима, свиток заюзал попользовался и все покупай новый..., и даже для заного купленного свитка сделать откат сутки например...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Shay »

Можно какую нить фигну для отката камалоки-соло. Чтобы например 2 раза в сутки можно было пройти. Изображение
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто