Обсуждение игры

Allisa
B Grade
Благодарил (а): 5 раз

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Allisa » 08 апр 2015, 18:40

Aeon9 писал(а):кто-нибудь играет ещё? все пропали и на форуме тишина Изображение а так хорошо начиналось...может ещё не всё потеряно? Изображение
Эля, хватит играть, заведи уже себе мужа/детей/кошку и забудь про ММО, как страшный сон, оставь игры нам - молодым)
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение LB » 08 апр 2015, 19:56

Aeon9 писал(а):кто-нибудь играет ещё? все пропали и на форуме тишина Изображение а так хорошо начиналось...может ещё не всё потеряно? Изображение
А сама-то где пропадаешь? Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

MarsVolta
Noblesse
Благодарил (а): 150 раз

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение MarsVolta » 09 апр 2015, 21:29

Я играю берсом Изображение Изображение хилом тоже еще буду играть)))
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение LB » 10 апр 2015, 08:40

Toppu писал(а): Я играю берсом
А заявку в клан почему не отправила? Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

MarsVolta
Noblesse
Благодарил (а): 150 раз

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение MarsVolta » 10 апр 2015, 16:06

LB писал(а):
Toppu писал(а): Я играю берсом
А заявку в клан почему не отправила? Изображение
А я не знаю как Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Aeon9
Raid Boss
Благодарил (а): 38 раз

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Aeon9 » 11 апр 2015, 20:36

Allisa писал(а):
Эля, хватит играть, заведи уже себе мужа/детей/кошку и забудь про ММО, как страшный сон, оставь игры нам - молодым)
Изображение ты фотку то скинь свою, я ещё помолодее тебя буду на вид Изображение и вообще, с чего ты взял, что я без мужа и даже без кошки? Изображение пичальк.
LB писал(а):А сама-то где пропадаешь? Изображение
да чёт не знаю...так получается. движуха пропала и я чёт приуныла Изображение хоть на форуме флудите чтоль..чего там новенького? Изображение
"Ubi concordia - ibi victoria"
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Allisa
B Grade

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Allisa » 12 апр 2015, 11:09

Aeon9 писал(а): Изображение ты фотку то скинь свою, я ещё помолодее тебя буду на вид Изображение и вообще, с чего ты взял, что я без мужа и даже без кошки? Изображение пичальк.
охохо, мы иногда встречаемся в наших кварталах, и я уж знаю, кто выглядит моложе) тем более, я с 15 лет пользуюсь качественной корейской косметикой Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Aeon9
Raid Boss

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Aeon9 » 13 апр 2015, 21:00

Allisa писал(а):
Aeon9 писал(а): Изображение ты фотку то скинь свою, я ещё помолодее тебя буду на вид Изображение и вообще, с чего ты взял, что я без мужа и даже без кошки? Изображение пичальк.
охохо, мы иногда встречаемся в наших кварталах, и я уж знаю, кто выглядит моложе) тем более, я с 15 лет пользуюсь качественной корейской косметикой Изображение
опа, в каких кварталах? Изображение нука нука, открой тайну Изображение а я даже не помню, как ты выглядишь...или даже не знаю) но помню что ты троллище, ага xD а корейская косметика неоч Изображение
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Allisa
B Grade

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Allisa » 14 апр 2015, 19:06

Aeon9 писал(а): опа, в каких кварталах? Изображение нука нука, открой тайну Изображение а я даже не помню, как ты выглядишь...или даже не знаю) но помню что ты троллище, ага xD а корейская косметика неоч Изображение
ммм... мне тебе твою квартиру в доме по ул. Зерноградской - назвать?) и я тебя тоже уже не помню, но каждый раз, когда вижу немолодую девушку с заспанным видом (вероятно кто-то играет до поздна), то я думаю что ето ты Изображение и нисколько я не троллище, у меня просто чувство юмора особенное Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Aeon9
Raid Boss

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Aeon9 » 15 апр 2015, 14:36

Allisa писал(а):
Aeon9 писал(а): опа, в каких кварталах? Изображение нука нука, открой тайну Изображение а я даже не помню, как ты выглядишь...или даже не знаю) но помню что ты троллище, ага xD а корейская косметика неоч Изображение
ммм... мне тебе твою квартиру в доме по ул. Зерноградской - назвать?) и я тебя тоже уже не помню, но каждый раз, когда вижу немолодую девушку с заспанным видом (вероятно кто-то играет до поздна), то я думаю что ето ты Изображение и нисколько я не троллище, у меня просто чувство юмора особенное Изображение
если честно, я удивлена, что ты знаешь улицу на которой я раньше жила, откуда? а если я и говорила что-то 6-7 лет назад в игровом чате, то меня удивляет то, что ты это помнишь и так бережно хранишь в своей памяти Изображение ну назови квартиру Изображение если что, я там не живу почти три года. совсем. и мне не совсем понятны твои вопросы и цепляния именно ко мне Изображение (уже второй раз ты пишешь одно и то же на форуме про меня игры\мужей\котов). юмор говоришь? окей. я тебя не помню и плохо знаю, но каждый раз, когда я вижу потасканного алкаша где-нибудь на лавке я думаю што эта ты Изображение ещё смешные весёлые домыслы будут? Изображение
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Allisa
B Grade

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Allisa » 15 апр 2015, 19:39

ой, всё)

p/s на самом деле, Эля, я жил с тобой в одном дворе долгое время, видимо до тех пор, пока ты не переехала, и, что касаемо квартиры и даже подъезда, то я никогда не знал их и, более того, не интересовался. И ты права, прошло 6-7 лет, видимо, я преувеличил степень нашего знакомства в прошлом и, возможно, моя грубая попытка поинтересоваться о твоих делах в настоящем, выглядит, как цепляние. Возможно даже, что моя шутка отдает шовинизмом, но, тем не менее, обидеть тебя, и уж, тем более, представить свои мысли, как смешные весёлые домыслы - я не хотел. Так или иначе, рад узнать, что у тебя все хорошо и жизнь идет своим чередом.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Aeon9
Raid Boss

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Aeon9 » 16 апр 2015, 15:35

Так или иначе, рад узнать, что у тебя все хорошо и жизнь идет своим чередом.
так с этого и надо было начинать Изображение понимаю, "привет, как дела?" сейчас не в моде и ничего путного человек не ответит, но и в подобной форме интересоваться делами это уже как-то слишком даже для друзей Изображение правда в том, что да..ты преувеличил степень нашего знакомства. я многое и многих уже не помню. засим откланиваюсь, мир вам и вашему дому Изображение
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:

X3-Morgan_kot
S Grade
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение X3-Morgan_kot » 27 апр 2015, 11:37

Ого я думал что все после Класика забили и ушли в полный реал, а вы туточки да)))
Для друзей я мишка с мёдом, для врагов я волк со стаей.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Aeon9
Raid Boss

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение Aeon9 » 10 май 2015, 02:10

X3-Morgan_kot писал(а):Ого я думал что все после Класика забили и ушли в полный реал, а вы туточки да)))
уже забросили почти все, хватило на месяц народ Изображение
..5 дней назад на америке новый класс ввели, я там аж 14 лвл ганер! задротство кануло в лету короче давно Изображение
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:

X3-Morgan_kot
S Grade
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Обсуждение игры

Непрочитанное сообщение X3-Morgan_kot » 11 май 2015, 09:40

Aeon9 писал(а):
X3-Morgan_kot писал(а):Ого я думал что все после Класика забили и ушли в полный реал, а вы туточки да)))
уже забросили почти все, хватило на месяц народ Изображение
..5 дней назад на америке новый класс ввели, я там аж 14 лвл ганер! задротство кануло в лету короче давно Изображение
тебе солнце уже пора за муж и детишек рожать Изображение
Для друзей я мишка с мёдом, для врагов я волк со стаей.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Закрыто

Вернуться в «Игровые будни»