Вопросы и ответы

В данном разделе разрешено общение на любые темы.
Аватара пользователя
SaNDR
No Grade
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:21
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SaNDR »

Вроде бы нет т.к. квест на продолжение развития дуал класса делается с 80 лвл может свиток не работать
Никто не сделает лучше чем ты сам!
Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?
Denv: лучше не надо..
Psih: Почему?
Denv: Ты ведь учишься где-то?
Psih: Да..
Denv: Лучше не надо..

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Aeon9
Raid Boss
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение Aeon9 »

пищаль Изображение Изображение Изображение
"Ubi concordia - ibi victoria"
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Аватар Martali
Загрузка…

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение bars »

кто чем точит кухонные ножи? Может ножи надо купить крутые? Моя заточка держится 1-3дня. Я устал точить.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SeSh »

bars писал(а):кто чем точит кухонные ножи? Может ножи надо купить крутые? Моя заточка держится 1-3дня. Я устал точить.
Точило - можно меньше станочек, такой стоит 2530р. Найдешь дешевле в Волгограде, продам еще дешевле Изображение

Но и ножи конечно надо хорошие, хотя бы нормальные... Ну и конечно придется немного попрактиковаться прежде чем нормально ножи начнешь точить, надо научиться с точилом обращаться

От франтеля находиться не сильно далеко(10 мин если пешим у белого аиста), пойдешь на сходку, заходи, заинтересует позвонишь, скажу куда... Изображение
Последний раз редактировалось SeSh 15 янв 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
toshik_dendy
C Grade
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:50
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Владу ничего непоможет,он ножами кирпичи режет Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SeSh »

bars писал(а):кто чем точит кухонные ножи? Может ножи надо купить крутые? Моя заточка держится 1-3дня. Я устал точить.
Ножи. - Вот Влад покупай ножи и не парься, их точить не обязательно, если сильно заточишь они покраснеют Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Lampas
C Grade
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 01:19
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аватар LeoNishe
Загрузка…

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение Lampas »

bars писал(а):кто чем точит кухонные ножи? Может ножи надо купить крутые? Моя заточка держится 1-3дня. Я устал точить.
А как ты их точишь Влад?
Я тут интересную статью прочел, делюсь - http://manual.ru/articles/Как_точить_ножи

Еще у папы спрошу, он у меня в это деле мастак) Сам я стыжусь хвалиться своими точильными навыками, далеко до "хорошо".
Мы богаты нашими друзьями (wink)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Аватар Martali
Загрузка…

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение bars »

SeSh писал(а):
Точило - можно меньше станочек, такой стоит 2530р. Найдешь дешевле в Волгограде, продам еще дешевле Изображение

Но и ножи конечно надо хорошие, хотя бы нормальные... Ну и конечно придется немного попрактиковаться прежде чем нормально ножи начнешь точить, надо научиться с точилом обращаться

От франтеля находиться не сильно далеко(10 мин если пешим у белого аиста), пойдешь на сходку, заходи, заинтересует позвонишь, скажу куда... Изображение
Паш, мне микроволновку некуда на кухне поставить Изображение) а ты такой агрегат предлагаешь.
Из прочитанной инфы получается нужны сначала ножи с правильной заточкой.

Леха(Престиж) ещё какую-то суперножеточку(не дисковую) посоветовал. Будем искать. Спасибо всем за отклики.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dragsan
A Grade
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение Dragsan »

Сейчас в супермаркетах хорошие недорогие точилки продают, стоит порядка 40р (в магните). Точилка в форме рыбки (вроде такде называется). Очень проста в обращении, не требует особых навыков, да и обычные ножи выводит неплохо. Заточка зависит от качества стали и правильности точки, ну и конечно что ты ими режешь Изображение Хороший кухонный нож не требует точки, затачивается сам при регулярном использовании, но и стоит соответственно. Кстати может кто знает где у нас хорошие ножи продают?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение BAFF »

Вопрос к знающим твинководам... У меня есть гном Кузнец (барыга мой), прохожу им когда делать нечего инсты и иногда РБ, мобов не убиваю не качаюсь... Вопрос в том что лучше на него одеть и какую пуху дать чтобы не весь комплект (Дубина, пика, меч) и имеет ли смысл гонять в ПЛ+6 сете на истах до 76-го если я не танкую и тупо раздал баф и долблю по ассисту или же все таки надо чето типа БВ или Мадж Тяжа... Лвл гнома будет 61-й скоро...

Просьба без флуда, я думаю много у кого есть гномы на основных акках...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SeSh »

BAFF писал(а):Вопрос к знающим твинководам... У меня есть гном Кузнец (барыга мой), прохожу им когда делать нечего инсты и иногда РБ, мобов не убиваю не качаюсь... Вопрос в том что лучше на него одеть и какую пуху дать чтобы не весь комплект (Дубина, пика, меч) и имеет ли смысл гонять в ПЛ+6 сете на истах до 76-го если я не танкую и тупо раздал баф и долблю по ассисту или же все таки надо чето типа БВ или Мадж Тяжа... Лвл гнома будет 61-й скоро...

Просьба без флуда, я думаю много у кого есть гномы на основных акках...
Лучше талум нормальный гному, чтоб долбил побыстрее, дешего и сердито, а пуху топ китай пойдет. Мой гном в талуме с топ А китай(элизиум). Меня все устраивает. В мадже защита пободрее, но надо ли?! И так нормально,а вот скорости явно не хватает
Последний раз редактировалось SeSh 18 янв 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение BAFF »

SeSh писал(а):
BAFF писал(а):Вопрос к знающим твинководам... У меня есть гном Кузнец (барыга мой), прохожу им когда делать нечего инсты и иногда РБ, мобов не убиваю не качаюсь... Вопрос в том что лучше на него одеть и какую пуху дать чтобы не весь комплект (Дубина, пика, меч) и имеет ли смысл гонять в ПЛ+6 сете на истах до 76-го если я не танкую и тупо раздал баф и долблю по ассисту или же все таки надо чето типа БВ или Мадж Тяжа... Лвл гнома будет 61-й скоро...

Просьба без флуда, я думаю много у кого есть гномы на основных акках...
Лучше талум нормальный гному, чтоб долбил побыстрее, дешего и сердито, а пуху топ китай пойдет. Мой гном в талуме с топ А китай(элизиум). Меня все устраивает. В мадже защита пободрее, но надо ли?! И так нормально,а вот скорости явно не хватает
Паш у тебя уже какого лвл гном или у тебя не один ??? И вообще как нормально берут гнома в камы лабы РБ с 61-го лвл и выше, а то может и не одевать его...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SeSh »

Я не играю, гном маааленький 61-63, не помню))), как только открываю поиск группы чтоб побарыжничать, всегда сразу пати кидают: камы,лабы,зак,рб,КАЧ....

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение Евгений »

bars писал(а):кто чем точит кухонные ножи? Может ножи надо купить крутые? Моя заточка держится 1-3дня. Я устал точить.
точишь камнем обычным, на станке снимаешь фаску, при каждой работе подводишь мусатомИзображение)
по понятнее : обычный точильный камень продается везде, в какой либо мастерской по заточке ( либо если есть дома станок точильный ,на рынке Колхозном около 500-800 рублей ,все зависит от кол-ва оборотов) просишь снять фаску, само собой они тебе его наведут-подведут, мусат ,проще железная гладкая палка, и ребристая,гладкая - для мяса,ребристая - для овощей/хлеба и т.д....проще - обратная сторона ножа(второго) - и мусать,мб кто нибудь из взрослых дядек по родне так у тебя и делает,все гениальное рядом). Для подводки фаски требуется как гладкий так и ребристый.. я раз в два - три месяца точу ножи,обычно подвожу и этого хватает,на работе так же ) Изображение
Пи Си мой нож стоит 125 р xDD
Последний раз редактировалось Евгений 22 янв 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос-ответ

Непрочитанное сообщение SeSh »

Одалела уже эта фигня, подскажите пожалуйста что за бред и как от этого избаваиться, страницы не грузятся, поиск в яндексе не работает... но почему-то только в яндексе
Безымянный.jpg

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить