Вопрос-ответ (временная)

Дима
No Grade

Re: Вопрос-ответ (временная)

Непрочитанное сообщение Дима » 21 авг 2011, 16:14

Усе понятно мона закрывать тему писать больше неочем

Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Phoenix » 21 авг 2011, 16:15

NIKCEL писал(а):Феникс на твои посты вообще не вижу смысла отвечать, ты тут каким боком нарисовался ? Что ты лезиш как затычка на все отверстия то ? Есть кл и 2 стороны. Вот пусть кл и решает, а не ты. Так же есть пл у этого человека.У вас так не общаютса,а подставлять соали это правильно по вашему ? Еще раз повторю если бы этот человек сделал по человечески, то и было бы все норм. Просто-так я некого не оскарблял. Оскарбил на эмоциях и за дело, а не стал ныть на форуме.
Кик из клана меня не пугает. Вот только нужно ли клану терять 1 пати из-за того что ктота закосячил и был послан за это.Заметте не на оборот ,я его послал, а он потом накосячил. Он мне сделал подлянку я ему словесно выразил свое мнение о нем после этого.
Я никуда не лезу, я тут всегда был и буду Изображение Что про тебя никак не скажешь...

Меня вообще веселит твоя формулировка - "оскорбил за дело". Ты знаешь много таких людей было в клане, с подобным уровнем общения, никто не задержался. Дело в том, что клан изначально основан взрослыми адекватными людьми и поэтому правила поведения сложились соответствующие, а то что ты тут демонстрируешь это какая-то юношеская агрессия, подкрепленная невероятным самомнением.

А терять ли клану пати или нет, вопрос так никогда не ставился уж поверь мне, здесь люди себя уважают)
Опытный хирург поможет плохому танцору.

NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL » 21 авг 2011, 17:34

Хм где ты был в течениии месяцев так 8 ? В начале что-то по дергался, а потом забил. И спустя около 8 месяцев купил перса. И вот что ты мне щас можеш говорить про то что, ты где-то был и что-то сделал для клана? У тебя даже на данный момент кп нету. Ненада сюда примешивать лагодом.
Раз ты себя уважаеш не будь затычкой на все отверстия и не лезь в эти отверстия.

SeSh
R Grade

Непрочитанное сообщение SeSh » 21 авг 2011, 19:06

Макс, ты столько написал слов и ничего по делу, так ничего и не объяснил, ты писал до этого что тебе лень написать причину почему ты оскорбил человека, но тем не менее тебе не лень писать ответы на все посты в твой адрес, может уже стоит написать в чем дело-то? Описать ситуацию происшедшую... А то как ты и сказал выше таким образом как раз и растянется тема на "34502783467868..." страниц.

Kaktus
No Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kaktus » 21 авг 2011, 19:29

у вас тут страсти кипят как всегда...и почему не надо примешивать волгодом там был другой клан или другие люди? если я не ошибаюсь клан начал свое существование именно там и максим одним из людей его основавших является.
зы я канеш давно уже не в теме и не знаю...авторитет игрока или человека зависит от наличия кп или от проведенных часов онлайн? за себя скажу что качать чара с утра до вечера в течении 8 месяцев я просто физически не смогу, и думаю не я один такой...еслибы были деньги и небыло такого отвращения к игре Изображение купилбы себе биша и хилил во славу сигмара...

NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL » 21 авг 2011, 19:34

Паша , так не я начал тут писаниной занематса . Почему-то скририн выложили , а причину надписей в этом скрине указать забыли. Натаныч ты так и не ответил "ты на свсе был" ? Вообщем завтра будет Паша. Вот все и решим в тсе. Писать и отвечать больше не буду. Надеюсь тот кто был на свсе тогда, тоже сможет зайти в тс.

БорисНатаныч
No Grade
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БорисНатаныч » 21 авг 2011, 20:48

На свсе был его хозяин, уж поверь Изображение ибо тут тогда решался бы вопрос обо мне, если бы на нем был я Изображение , а что касается ситуации то она ясна как на ладони. Повторюсь, ни какой игровой момент не заслуживает такого отношения к людям, тем более сокланам. Прошу вас больше не писать по этому вопросу. Если можно модер закрой темку. А набирать посты Никель и у сябя в разделе сможет. СВС ушел с КП !!!! Изображение
Когда уходят герои,
на арену выходят клоуны...

БорисНатаныч
No Grade
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БорисНатаныч » 21 авг 2011, 21:51

все решили в ТС Изображение
Когда уходят герои,
на арену выходят клоуны...

NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL » 21 авг 2011, 21:58

Моя неадекватность все решила. Я страшный неадекват Изображение

Phoenix
Noblesse

Непрочитанное сообщение Phoenix » 21 авг 2011, 23:20

NIKCEL писал(а):Хм где ты был в течениии месяцев так 8 ? В начале что-то по дергался, а потом забил. И спустя около 8 месяцев купил перса. И вот что ты мне щас можеш говорить про то что, ты где-то был и что-то сделал для клана? У тебя даже на данный момент кп нету. Ненада сюда примешивать лагодом.
Да, а еще я человек который даже не качал своего перса Изображение
Очень забавляет твоя попытка помериться со мной своей значимостью, у тебя какие-то проблемы с самооценкой чтоли? Мне просто даже смешно и неудобно одновременно пытаться подтвердить перед тобой какой-то свой статус или что-то в таком роде. Если больше веселят твои аргументы. Да я рядовой соклан сейчас без кп, поэтому тебе ПЛу, конечно стремно общаться с таким человеком, я понимаю Изображение Ты даже не хочешь этого, и тем не менее неимоверным волевым усилием из чувства долга перед кланом заставляешь себя все-таки прокомментировать мои посты, как же так - не красиво же вообще игнорировать, соклан все-таки Изображение Большое спасибо за оказанное уважение, мне очень важно твое внимание Изображение Без него я бы действительно почувствовал, что за 8 месяцев отсутствия я стал никем в этом клане Изображение
NIKCEL писал(а): Раз ты себя уважаеш не будь затычкой на все отверстия и не лезь в эти отверстия.
Да действительно, совершенно не имею никакого интереса разбираться в том, что ты имеешь в виду под словом отверстия, по вышеуказанной причине. Так же в следствие достаточного самоуважения, считаю своим правом и может быть отчасти долгом выразить свое мнение в некоторых темах, при чем сам решаю каким образом они меня касаются, и каким образом мне там выражать мнение. При чем почему-то получается без оскорблений, сам не понимаю как Изображение

SeSh
R Grade

Непрочитанное сообщение SeSh » 21 авг 2011, 23:24

Изображение CLOSED

NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL » 21 авг 2011, 23:46

Phoenix писал(а):
NIKCEL писал(а):Хм где ты был в течениии месяцев так 8 ? В начале что-то по дергался, а потом забил. И спустя около 8 месяцев купил перса. И вот что ты мне щас можеш говорить про то что, ты где-то был и что-то сделал для клана? У тебя даже на данный момент кп нету. Ненада сюда примешивать лагодом.
Да, а еще я человек который даже не качал своего перса Изображение
Очень забавляет твоя попытка помериться со мной своей значимостью, у тебя какие-то проблемы с самооценкой чтоли? Мне просто даже смешно и неудобно одновременно пытаться подтвердить перед тобой какой-то свой статус или что-то в таком роде. Если больше веселят твои аргументы. Да я рядовой соклан сейчас без кп, поэтому тебе ПЛу, конечно стремно общаться с таким человеком, я понимаю Изображение Ты даже не хочешь этого, и тем не менее неимоверным волевым усилием из чувства долга перед кланом заставляешь себя все-таки прокомментировать мои посты, как же так - не красиво же вообще игнорировать, соклан все-таки Изображение Большое спасибо за оказанное уважение, мне очень важно твое внимание Изображение Без него я бы действительно почувствовал, что за 8 месяцев отсутствия я стал никем в этом клане Изображение
NIKCEL писал(а): Раз ты себя уважаеш не будь затычкой на все отверстия и не лезь в эти отверстия.
Да действительно, совершенно не имею никакого интереса разбираться в том, что ты имеешь в виду под словом отверстия, по вышеуказанной причине. Так же в следствие достаточного самоуважения, считаю своим правом и может быть отчасти долгом выразить свое мнение в некоторых темах, при чем сам решаю каким образом они меня касаются, и каким образом мне там выражать мнение. При чем почему-то получается без оскорблений, сам не понимаю как Изображение

Не буду коментировать просто посмеюсь молча Изображение

Phoenix
Noblesse

Непрочитанное сообщение Phoenix » 21 авг 2011, 23:50

Вот и умничка, всегда радуюсь за людей, когда они начинают умнеть)

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Игровые будни 15 янв 2017, 17:04 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Игровые будни»