Место сбора КП

MI$X@
Dungeon Boss
Благодарил (а): 90 раз

Re: Текущие вакансии

Непрочитанное сообщение MI$X@ » 29 мар 2012, 19:41

bars писал(а):ищу в кп хила или драйвера на чара. Прайм пати с 21 до 00. Обращаться в игре на ник Мартали.

Если с работой все наладиться , то могу поиграть за водителя Изображение Но меня нужно будет учить ибо особо не шарю Изображение
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 72 раза
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars » 30 мар 2012, 01:41

MI$X@ писал(а):

Если с работой все наладиться , то могу поиграть за водителя Изображение Но меня нужно будет учить ибо особо не шарю Изображение
когда решится вопрос с работой?
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

BAFF
Noblesse

Re: Место сбора КП

Непрочитанное сообщение BAFF » 10 апр 2012, 14:34

2 мага 95,94 ищут для совместной игры в вечернее время без особых обязательств Лука 95+ (чем выше тем лучше), хила 95+, Чанта 95+, Танка 95+ На текущий момент интересует только совместная ГРАМОТНАЯ ИГРА (убивание варов), на совместный кач и инсты пох (если будет желание можно и это попробовать, но особо не нуждаемся)... В идеале ищем "человека" 95+ на роль ПЛа с возможностью говорить (руководить действиями патьки в ТСе)... Желательный прайм в связи с потеплением 21.30-24.00 в любые дни кроме пятницы, субботы, воскресенья (в эти дни по договоренности)... Пишем или тут или в игре ПМ NeverBAFF, Nerv34rus...

З.Ы. Откровенных мободрочеров, лагающих (вылетающих) просьба не беспокоить...

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 12 апр 2012, 20:53

BAFF писал(а):2 мага 95,94 ищут для совместной игры в вечернее время без особых обязательств Лука 95+ (чем выше тем лучше), хила 95+, Чанта 95+, Танка 95+ На текущий момент интересует только совместная ГРАМОТНАЯ ИГРА (убивание варов), на совместный кач и инсты пох (если будет желание можно и это попробовать, но особо не нуждаемся)... В идеале ищем "человека" 95+ на роль ПЛа с возможностью говорить (руководить действиями патьки в ТСе)... Желательный прайм в связи с потеплением 21.30-24.00 в любые дни кроме пятницы, субботы, воскресенья (в эти дни по договоренности)... Пишем или тут или в игре ПМ NeverBAFF, Nerv34rus...

Актуально...

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 16 апр 2012, 09:32

BAFF писал(а):2 мага 95,94 ищут для совместной игры в вечернее время без особых обязательств Лука 95+ (чем выше тем лучше), хила 95+, Чанта 95+, Танка 95+ На текущий момент интересует только совместная ГРАМОТНАЯ ИГРА (убивание варов), на совместный кач и инсты пох (если будет желание можно и это попробовать, но особо не нуждаемся)... В идеале ищем "человека" 95+ на роль ПЛа с возможностью говорить (руководить действиями патьки в ТСе)... Желательный прайм в связи с потеплением 21.30-24.00 в любые дни кроме пятницы, субботы, воскресенья (в эти дни по договоренности)... Пишем или тут или в игре ПМ NeverBAFF, Nerv34rus...

Апнемся...

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 17 апр 2012, 16:34

АП 2 мага ищут патьку на ТВ и на Осады...

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 09 июл 2012, 13:19

Принял 2-х человек из старого состава УРок к нам в клане по просьбе чанта из пака Штуцера, если никто не против, они обещали тут отметиться...

ШОКОЛАДКА
No Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ШОКОЛАДКА » 21 июл 2012, 10:30

BAFF писал(а):в КП с вечерним онлайном ищем Танка 93-96 с хорошим онлайном и любителя ПвП в игре в ПМ Тансор (все буквы русские в нике) и NeverBAFF
Я скоро прокачаю танка,он уже 90 Изображение
ЖЕЛАНИЕ..- это тысяча возможностей.., а НЕЖЕЛАНИЕ..- это тысяча причин..!!!

Hexenhammer
No Grade
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hexenhammer » 21 июл 2012, 12:54

скоро это когда ? ) щас сложнее качаться((
Что бы ты не сделал в жизни это будет незначительно , но очень важно что бы ты это сделал , потаму, что этого больше не сделает ни кто! Например : если кто то появляется в твоей жизни, и часть тебя говраит "ты еще совсем не готов" другая часть , неприменно говарит "Сделай ее своей навсегда "

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 21 июл 2012, 13:02

ШОКОЛАДКА писал(а):
BAFF писал(а):в КП с вечерним онлайном ищем Танка 93-96 с хорошим онлайном и любителя ПвП в игре в ПМ Тансор (все буквы русские в нике) и NeverBAFF
Я скоро прокачаю танка,он уже 90 Изображение
Удиви нас Изображение)

ШОКОЛАДКА
No Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ШОКОЛАДКА » 21 июл 2012, 19:11

BAFF писал(а):
ШОКОЛАДКА писал(а): Я скоро прокачаю танка,он уже 90 Изображение
Удиви нас Изображение)
ну если вам нужен хороший танк,да еще и к тому же флудист,буду вас развлекать Изображение ,то можно и подождать Изображение Как прокачаюсь до 93-го напишу)))

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 21 июл 2012, 21:34

ШОКОЛАДКА писал(а):
BAFF писал(а):
Удиви нас Изображение)
ну если вам нужен хороший танк,да еще и к тому же флудист,буду вас развлекать Изображение ,то можно и подождать Изображение Как прокачаюсь до 93-го напишу)))
Ну дык качайся быстрее, рельсы к рукам привязывай Изображение)

ШОКОЛАДКА
No Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ШОКОЛАДКА » 22 июл 2012, 19:01

BAFF писал(а):
ШОКОЛАДКА писал(а): ну если вам нужен хороший танк,да еще и к тому же флудист,буду вас развлекать Изображение ,то можно и подождать Изображение Как прокачаюсь до 93-го напишу)))
вот взяли бы и покачали меня,а то качайся быстрее .качайся быстрее... Изображение

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF » 22 июл 2012, 21:28

ШОКОЛАДКА писал(а):
BAFF писал(а):
вот взяли бы и покачали меня,а то качайся быстрее .качайся быстрее... Изображение
самого бы кто покачал Изображение)

xxxXumepaxxx
No Grade
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение xxxXumepaxxx » 22 июл 2012, 22:16

ШОКОЛАДКА писал(а):
BAFF писал(а):
Кать а кто те ник такой придумал)))

Перенесено из форума Набор в клан в форум Игровые будни 19 янв 2017, 19:14 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Игровые будни»