Страница 1 из 1

Организация голосовой связи.

Добавлено: 01 мар 2012, 16:07
Phoenix
Учитывая первоначальный опыт организации головой связи в альянсе, был принят следующий порядок:

1. Голосовая связь внутри клана осуществляется посредством кланового ТС3, так же как это было устроено раньше. Таким образом первоначально собираемся в ТС.

2. На время партийных праймов, дублируем свое присутствие в альянсовой вентриле. В вентриле выставляем push-to-talk (активация микрофона нажатием клавиши), при чем клавиша должна отличаться от той, которую используем в ТС (во избежание эха) и используем ее только в случае, когда необходимо поговорить с человеком присутствующим в вентриле и отсутствующим в ТСе (на случай если кто-то зайдет на канал или для виспера ПЛам и КЛу клана Т в случае такой необходимости).

Таким образом мы будем иметь возможность слышать команды Волша, будем иметь возможность общаться со всеми кто зайдет к нам на канал в вентриле и будем иметь все преимущества нашего настроенного и отлаженного кланового сервера ТСа.

Re: Организация голосовой связи.

Добавлено: 01 мар 2012, 16:13
LB
Написано по моей просьбе, спасибо за оперативность.

Re: Организация голосовой связи.

Добавлено: 02 мар 2012, 08:29
Eliash
С вентрой возникла проблема. Когда я сижу просто в вентре, а игра свернута, то я могу и слышать и разговаривать, но после разворачивания игры в окно\фулл экран либо перестаю слышать, либо меня не сышат, либо сразу все вместе. Как это устранить? И если кто знает где поглядеть, дайте полные настройки на вентру, чтобы было все норм.