Обновление версии GameGuard

Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Обновление версии GameGuard

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Здравствуйте!

Вот и завершилась сегодняшняя профилактика.

Самым важным нововведением на сегодня стало обновление GameGuard'а до версии, поддерживающей ОС Windows 7. Наши игроки наконец-то дождались этого, хоть и с диким опозданием, но NCsoft все же пристали нам рабочую версию, совместно с обновлением Freya. Что ж, поздравляем всех наших игроков с этим событием!

Помимо этого сегодня были исправлена работа вечерних скидок при телепортах в городах. Ранее, как вы помните, скидки не работали и сегодня мы наконец решили эту проблему. Это хоть и мелочь, но зато жутко приятная. (С 20:00 до 24:00 во всех городах телепорты дешевле в 2 раза)

Ну и наконец, были убраны огрехи при переходе на новый биллинг, ранее при использовании игрового магазина наши игроки попадали в ЦУП через редирект, сейчас же этот недочет устранен и все ссылки теперь прямые.

P.S. Единственное но - при обновлении GG перестал работать звук, точнее галка "Без звука" не сохранятся, как я понимаю в обе стороны и включить, и выключить. Сейчас с этой делемой разбираются, но, как мне кажется, данная ошибка не столь ярка, по сравнению с обновление GameGuarda. Ведь в любом случае мы это исправим.

P.P.S. Нашими тестерами было обнаружено, что создатели видеокарт nvidia обновили версию драйверов и теперь FPS в Lineage 2 заметно увеличился, насколько это правда - узнайте сами, скачав новую версию драйвера для вашей видеокарты на официальных сайтах разработчика. http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru.

Внимание!

1. Если у вас возникает ошибка GG - это значит, что GG по какой-то причине не может заменить сам себя. Нужно удалить папку путь_игры\system\GameGuard и сделать полную проверку.
2. Если у вас Windows 7 x64 и выключена служба "Рабочая станция" вы так же сможете играть. Если вы захотите ее включить, нужно после этого перезагрузить компьютер. Без перезагрузки Запускатр будет выдавать ошибку.
3. Подмена GameGuard.des под Windows 7 более не требуется.

Инструкция в картинках

UPD: У кого проблемы при выборе сервера, почитайте тему - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=47866

Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обновление версии GameGuard

Непрочитанное сообщение Евгений »

П П С приятнее))
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто