Клановые мероприятия. Отчет.

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Клановые мероприятия. Отчет.

Непрочитанное сообщение bars »

Итак, прошлое воскресение было насыщенное. Впервые за 11 месяцев наш клан принял участие в осаде замка и организовал поход на Тиад. В этой теме подводим итоги данных мероприятий. Начнем в порядке очередности с осады.

Он-лайн клана был хорош, подкачал состав пать(отсутствие констовых людей), но мы собрали 4 полные пати. Эта осада была нашей пробой пера и изучения особенностей проведения осад на руОФе. Особенностей нет Изображение надо собрать достаточно людей, чтобы перебить конкурентов. Наших четырех пать оказалось не достаточно, чтобы разгромить али Юнион. И дело не в количестве противника, а в нашем уровне игры и оснащении. Про оснащение, думаю, всем понятно - это шмот ы80 сет с 900атр и пухи 300атр.
По поводу качества игры, что порадовало: никто не очковал, не кричал "Ааа, мы все умрем!!!! или "А что мы тут делаем?!". Было видно желание играть вместе. Сборы на западных воротах были организованными, восстановление патей занимало приемлимое время.
Теперь о минусах, стоит работать над общими перемещениями, у нас даже одна пати растягивается как жиденькая сосиска, весь клан тянется грозной колбасой и может служить отличной мишенью для тренировки асиста у варов.
Есть вопросы к маг пати, хочется увидить выключение вражеских дд по асисту, а не битье отдельных целей. И принцип тот же, пока мили пати смешивается с противником, вы на расстоянии нюков кладете физов врага. Поля и масс-скилы 81лвл приветствуются. Вчера дождались у нашего чудо-некра 80лвл! Поздравляем всем кланом!
Думаю, у вас свои впечатления и предложения по осаде. Озвучивайте.

Теперь о Тиаде.
Сборы "как обычно" затянулись на лишние полчаса.И у нас нашелся все лишь один рэмбо, который пошел в разведку на мобов. Это плюс клана.
В кратце расскажу, что случилось после снятия половины хп у Тиад. В зале по углам появились 4 портала в виде столбов синего света, из них полезли мобы. Невидимые.( Новый баг этих хроник, фикс ожидается в.... просто ожидается ). Тиада стала двигаться, мобы стали нас прессовать. В итоге рейд провален. Ничего, первый блин комом.
Предлагаю в след заход еще ускорить прохождение. По две пати пойдут в левый и правый проход, потом все четыре в центральный. По поводу фарма Тиады, есть вариант, когда дойдем до тронного зала всем патям сделать пр и заного придти к нему. После нашего возвращения у большинства мобы прорисовались, может поможет. Когда у Тиады остается 50% хп ей кидается цш, чтобы она не могла отхилиться до 100%. Порталы появляются в любом случае, в этот раз надо заранее стоять над ними и уничтожать. Чем быстрее сломаем, тем меньше вылезет невидимых мобов. Далее по некст таргету защищаем тронный зал. Повторюсь, после снятия 50% фарм усложняется, каждые 3-5мин Тиада призывает своих войнов, то есть порталы будут появляться бесконечно, пока идет фарм. 1-2 пати будут выделены на их уничтожение, две другие будут добивать Тиад.
Буду рад услышать ваши комментарии.
з.ы. сбор на Тиад сегодня в 21-00.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
CBEH
A Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Клановые мероприятия. Отчет.

Непрочитанное сообщение CBEH »

Хочу консту Луков Изображение
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Aimbots
C Grade
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение Aimbots »

если в клане есть 4 пати,то нужно чтобы 2 пати(желательно маги) держали зеркала,остальные 2 пати бьют тиад,когда 50% у неё не выгодно кидать цш,т.к не всегда вовремя кинешь,нужно чтобы около половины хп,дагеры постоянно кидали трик/свич) а у зеркал маленький м дэф,физами долго бить их)
Питер- Москва с Невского до Арбата,
С чистого листа считывать чистую правду,
Да я не сын северной Венеции,
Но цени московский стиль с Кутузовскими специями, *YAHOO* *THUMBS UP*
Мо-нА-ми, пальцами правой руки,
Be как Phlatline, а не Saint P.
Собор блаженного Василия, Спас на крови,
Петропавловский шпиль или высотки Москвы,
Я изнутри этими строками соткан,
Мегаполисы хранят тайны моих окон,
Загляни в глубину моих глаз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
bars
Dungeon Boss
Загрузка…

CBEH писал(а):Хочу консту Луков Изображение
Коль, в последнее время твои посты несут мало полезной информации. В серьезных темах либо пиши дельные вещи, либо не пиши вовсе. Твой пост могу прокомментировать так - Собирай пати луков.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
CBEH
A Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CBEH »

bars писал(а):
CBEH писал(а):Хочу консту Луков Изображение
Коль, в последнее время твои посты несут мало полезной информации. В серьезных темах либо пиши дельные вещи, либо не пиши вовсе. Твой пост могу прокомментировать так - Собирай пати луков.
вот ты какаха Изображение все мечты обломал.
а вот была бы у нас конста луков мы бы как говорил ШУРАКЕН не птьюу птьюу делали, а бдыш бдыш..

а по факту осады были приятными, хотя после вылета Носферато ПетиБерда а пререодических отвалов Кюридо она превратилась в игру аля добеги до места смерти.
приятная штука что проценты не утекают, хотя я за них не особо то и трясусь, но это принесло больше экшена, нежели раньше пока в кх слетаешь, потом в город самониш 2 - 3 пати, и только потом выдвигаешься.
и по осаде скажу на мой взгляд раш получился 2 раза более удачным чем оттяжка.только второй раз мы рашить стали странно подошли к ним почти на расстояния 2-х выстрелов и начали давать ПТ и добафывать что то. мы дали возможность вражинам так же перебафать что надо и быть уже при дансах. но это как я видел.

по тиаде. - ты вродь все сказал могу только согласится. и опять же большая просьба если сбор намечен на 9 значит в 9 все готовы, а не идут закупать соски и т.п.
Последний раз редактировалось bars 19 янв 2011, 10:47, всего редактировалось 8 раз.
Причина: другое дело, Коль. =)
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Grisly
R Grade
Благодарил (а): 41 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Grisly »

По Тиаде:
На счет распределения по 2 пати в коридор не согласен.
В прошлый раз наша пати первой зачистила левый коридор, ждали остальных в центральной части, и начали зачистку после респа мобов. Нет смысла ставить 2 пати в левый коридор, он самый простой, там достаточно одной пати. Центральный коридор - 2 пати, правый коридор так же 1 пати. Т.к. центральный самый сложный.
Это ускорит зачистку коридоров, и вынос кристаллов.
Когда все 3 коридора будут зачищенны, в центральной комнате респаются мобы.
Каждый отряд (левый коридор - 1 пати, центральный коридор - 2 пати, правый коридор - 1 пати) после развала своего кристалла, сообщает об этом в КЧ, и ждет у выхода в центральный зал. Перед разрушением 3-го кристалла последний отряд сообщает типо: "Тушим кристалл". Это будет сигналом всем остальным выйти из зала, и приготовиться к его зачистке.

И еще, неплохо было бы пройти всем квест на сбивание призыва помощников Тиады... Очередность использования итема определить по факту наличия КИ.

На счет Осады выскажусь чуть позже. Видимо на сходку не попадаю, заболели детки. Есть пару мыслей...
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
bars
Dungeon Boss
Загрузка…

центральный коридор даже в две пати мы проходили дольше вас, что левого каридора, что правого. Дело не в том что вы не справитесь в одну, дело в том, что центральный коридор тяжелый(читать долгий) для двух пать нашего клана.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Grisly
R Grade
Загрузка…

Ок, значит, после разрушения кристалла в левом и правом коридоре свободные группы могут присоединиться к ценральной, и уже оттуда вместе заходить в центральный зал. Так должно быть быстрее.
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
bars
Dungeon Boss
Загрузка…

сегодня попробуем по схеме озвученной выше: две пати в левую, две в правую, затем четыре в среднюю.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Grisly
R Grade
Загрузка…

По поводу осады есть мыслишки Изображение :

В клане есть играющий крафтер, и по этому случаю придумалась такая стратегия:

Основная масса "Раш группа" собирается перед воротами Замка. Агрит на себя противника скопившегося у ворот и уводит влево.
Тем временем "Голем группа" и КЛ, заходят с задней стороны замка (у замка Глудио есть подъем) и выходит к правой стене замка.
Пока "Раш группа" отвлекает противника, КЛ ставит флаг, а крафтер осадную хрюшку.
Все упавшие в бою поднимаются у флага и становятся на защиту свиньи и флага.

Цель - разрушить стену, т.к. через усиленные врата пройти будет сложно.

Далее. Дагеры с хайдом делают раш через пролом в стене, и ломают кристаллы.
Далее общий раш...

примерно так Изображение

Картинка:
Осада.bmp
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
bars писал(а):сегодня попробуем по схеме озвученной выше: две пати в левую, две в правую, затем четыре в среднюю.
ОК, как скажите.
Но 2 пати в левом делать нечего, впрошлый раз мы освободились раньше всех, и это при том, что осторожничали и слегка тормозили, а после того как разбили кристалл, довольно долго ждали в центральной, в этот раз могли бы сразу ломануться в центральную на помошь.

Ну, так, значит так.
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Кирилл
C Grade
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Кирилл »

Когда наша пати охраняла флаг на осаде, я наблюдал зрелище очень смешное, когда вы рашили в ворота замка-колбаса тянулась минуты 2, расстреливай не хочу, сначала рекомендую научиться бегать в куче, потом уже махать руками.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И еще момент по поводу голема или свиньи гуд предла, так как пробив еще 1 вход в замок очень хорошо можно растянуть противника, пока он будет метаться туды сюды.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
DI@VOL
R Grade
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Кирилл писал(а):И еще момент по поводу голема или свиньи гуд предла, так как пробив еще 1 вход в замок очень хорошо можно растянуть противника, пока он будет метаться туды сюды.
Никуда они метаться не будут просто встанут на входе в замок.
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика и тактика 15 янв 2017, 21:00 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»