Обсуждения(дебаты)

D1mok
No Grade

Re: Текущая политика Клана

Непрочитанное сообщение D1mok »

Почему бы не опробовать отменять вары к примеру на 1 неделю а на неделю осад их принимать)
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Dimok.html

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Сундук
D Grade

Непрочитанное сообщение Сундук »

Malor писал(а):Не надо постить только для того, чтобы напостить

Учитывая, что я говорил про переманить паки к нам, можно сделать вывод о КЛе - это раз
второе: я не предлагал идти и объединятся, а спросил лишь, не хотим ли мы клан поусиливать таким образом и , если хотим, предлагал пробить ситуацию в кланах типа Киперс - чего от меня какие-то условия требовать? Или тут без четкого бизнес-плана и планов ПР и рекламных кампаний лучше не высовываться?)
Ну, мы целый месяц пытались переманить хотя бы 1 пак - безуспешно, все более менее серьезный игроки идут в Т или ТБ. А ты предлагаешь заманить к себе сразу целый клан, причем на наших условиях, причем за протект от наших 2-3 паков, которые сами частенько ложатся на спотах они получат вар со всем сервом.
Вообщем я считаю, что тут нужен не просто план, а очень очень хитрый план, поэтому и задал вопрос.
D1mok писал(а):Почему бы не опробовать отменять вары к примеру на 1 неделю а на неделю осад их принимать)
Ага, помнится был такой клан - гнумс, они именно так и делали...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Malor
No Grade

Непрочитанное сообщение Malor »

Короче, в последнее время понял, что клан жестко резистит всем предложениям, никому ничего объяснять не собираюсь, ни за кого думать не буду. Тему от пустого флуда не спасти Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

Вообще-то ПЛам ещё в начале недели поставлена задача провести беседу с пати для формирования единой точки зрения от КП. Конкретно в вашей пати беседа должна состояться сегодня на сборах.

Так же напоминаю другим ПЛам, что время подходит к концу и в понедельник я жду полный доклад. В противном случае претензии о том, что вам что-то не нравится, приниматься не будут. Вам дана возможность реально повлиять на дальнейшее развитие Клана, не стоит ей так пренебрегать.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Сундук
D Grade

Malor писал(а):Короче, в последнее время понял, что клан жестко резистит всем предложениям, никому ничего объяснять не собираюсь, ни за кого думать не буду. Тему от пустого флуда не спасти
А ты попробуй сделать нормальное предложение, например:
"Предлагаю обговорить слияние с таким-то кланом, на таких-то условиях,
клан такого-то левела, столько-то членов, ник КЛа такой-то,
у них есть столько-то конст, с такими-то ПЛами,
согласиться они могут потому-то и потому-то".

Да, для игрового клана звучит глупо и слишком официально, но в этом случае тебя просто не смогут проигнорировать, как с безосновными идеями, которые каждый член клана может выдавать десятками.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
D1mok
No Grade

FugientesMortis почему бы не сними? или Olymp может клан захочет расти и примет ну не все сразу вары но основные.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Сундук
D Grade

D1mok писал(а):FugientesMortis почему бы не сними? или Olymp может клан захочет расти и примет ну не все сразу вары но основные.
Это снова идея. Сделай как написано в предыдущем посте. Этим ты во-первых покажешь, что по-настоящему заинтересован в расширении клана, а во-вторых значительно облегчишь работу КЛу.
Ребят, поймите, придумать что нужно сделать может любой, но если вы хотите чего-то добиться, потрудитесь предложить, хоть примерно, как это сделать, и почему это в принципе возможно.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
grIGORash
D Grade
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение grIGORash »

Сундуку Изображение
А то это уже похоже на то, как шутки в КВНе учатся придумывать: "А давайте случай в библиотеке..." (ну кто знает, тот поймет Изображение )

Ссылка:
BBCode:
HTML:
NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL »

Lord Beaver писал(а):Вообще-то ПЛам ещё в начале недели поставлена задача провести беседу с пати для формирования единой точки зрения от КП. Конкретно в вашей пати беседа должна состояться сегодня на сборах.

Так же напоминаю другим ПЛам, что время подходит к концу и в понедельник я жду полный доклад. В противном случае претензии о том, что вам что-то не нравится, приниматься не будут. Вам дана возможность реально повлиять на дальнейшее развитие Клана, не стоит ей так пренебрегать.

А они хоть раз принемались ?
Сундук писал(а):
D1mok писал(а):FugientesMortis почему бы не сними? или Olymp может клан захочет расти и примет ну не все сразу вары но основные.
Это снова идея. Сделай как написано в предыдущем посте. Этим ты во-первых покажешь, что по-настоящему заинтересован в расширении клана, а во-вторых значительно облегчишь работу КЛу.
Ребят, поймите, придумать что нужно сделать может любой, но если вы хотите чего-то добиться, потрудитесь предложить, хоть примерно, как это сделать, и почему это в принципе возможно.
Он хотябы подает идею, которая если понравитса можно будет воплотить в реальность. Что можеш предложить ты ? Писать умными словами могут все, предлагать чтото дельное могут не все.
По поводу фм скажу то что сам кл этого клана писал мне по поводу союза\али . Я его отправил к Вемунду и попросил расказать о чем реч шла и что хотят. Дальнейшие события история умалчивает.
Мы не пытаемся найти контакт с какимто кланом(их уже нету просто),а на оборот кидаем вар медведям в придачу. Вот токлько как вы собираетесь 3 недопаками битса против всего серва ?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Сундук
D Grade

NIKCEL писал(а):Он хотябы подает идею, которая если понравитса можно будет воплотить в реальность. Что можеш предложить ты ?
Хех, я могу предложить собрать несколько новых сильных паков, которые всех будут гнуть, или переманить к себе Тшек, или вынудить половину не топ кланов самим снять с нас вар, или слиться с УРами, или найти единомышленников на других офф/фри сервах. Вот 5 идей за 5 минут, и каждая при воплощении серьезно усилит клан. Если хочешь еще придумаю. Вот только остается вопрос: что дальше то? Мне на этом остановиться и ждать, когда кто-то все сотворит? А если все промолчат, значит меня не услышали? Или меня недостаточно уважают?
Еще раз повторюсь, выдать идею может любой, причем за пару минут, но КЛ в одиночку или даже вместе с несколькими ПЛами просто физически не смогут их все проверить и попытаться воплотить, да и не захотят, учитывая, что "генератор идей" дальше пары строк даже шевелиться не стал.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
D1mok
No Grade

А в чем проблем зайти паше на л2он глянуть ники клов и написать им предложение вступить в али написать наш вар лист , политику и развитие клана.
Если б каждый раз перед тем как кидать вар пл или кл пытался бы решить проблему с кланом разговором кл на кл думаю унас небыло такого вар листа и
пустых разговоров что клан с 3 не допаками на осаде равен Т хотя унас 1 пак равен Т поетому проблемы остальных паков дело самих паков .

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

D1mok писал(а):Если б каждый раз перед тем как кидать вар пл или кл пытался бы решить проблему с кланом разговором кл на кл думаю унас небыло такого вар листа и
Не один топ клан не откажется от вара если только мы им будем нужны для чего либо... Дим это ПвП ориентированная игра...
D1mok писал(а):пустых разговоров что клан с 3 не допаками на осаде равен Т хотя унас 1 пак равен Т поетому проблемы остальных паков дело самих паков .
4 патьки уверенные в клане есть если не ошибаюсь Фан, пчелы, инсан, Экс3м, а прайм и онлайн это другой вопрос...
плюс еще недопатьки ... Кстати каждый соклан имеет возможность помочь клану и сделать это очень просто, надо просто держать онлайн и посещать сборы своих патек, ТВ и Осады...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Сундук
D Grade

D1mok писал(а):А в чем проблем зайти паше на л2он глянуть ники клов и написать им предложение вступить в али написать наш вар лист , политику и развитие клана.
Ты немного не понял, важны не технические вопросы сами по себе, а сам факт твоего участия в реализации конкретной идеи. Приведу пример: меня, лично, текущее положение дел в клане не просто устраивает, а очень даже радует (вар Т я просил кинуть еще до того, как они сами это сделали). И вот я захожу на форум и пишу "А давайте никого переманивать не будем", ничего больше, никаких доводов, никаких аргументов. Что делать КЛу? Я такой же член клана, как все остальные, у меня те же права. Значит Паша может просто прислушаться и ничего не делать? Едва ли это кого-то устроит. С другой стороны, если я скажу, что готов собрать новый боевой пак, способный реально усилить клан, мое мнение явно будет весомее призрачных "давайте с кем-нибудь сольемся". Вот и вся разница. Поэтому я и советую вам собрать как можно больше информации и показать, что вы действительно хотите что-то поменять, а не просто ждете, пока за вас все сделают.
D1mok писал(а):Если б каждый раз перед тем как кидать вар пл или кл пытался бы решить проблему с кланом разговором кл на кл думаю унас небыло такого вар листа и
пустых разговоров что клан с 3 не допаками на осаде равен Т хотя унас 1 пак равен Т поетому проблемы остальных паков дело самих паков .
Не знаю как остальные кланы, но Т и мишки кинули нам вар при абсолютно одинаковых условиях: пак их КЛа пришел к нам (фан пати) на спот и положил нас как стаю зайчиковИзображение. Сразу после этого полетел вар. После этого переговоры КЛ с КЛом о снятии вара были бы унизительными, тебе не кажется?
Последний раз редактировалось Сундук 24 июл 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL »

ппс вы чем думаете ? в клане полтора пака бегает, а вы варов еще набираете. Я повторю то что я писал раньше " если 1 пак(фан пати ) чета тащит еще, то это НЕ значит что ВЕСЬ КЛАН тащит. когда принемаш вар я так полагаю(мое мнение) нада ориентироватса на то что сможет ли ВЕСЬ клан этот вар потянуть.Сейчас мы приплыли к тому что народ от нас ливает. Даже люди которые пробыли в нем очень долго и не боялись варов. Но щас уже явный перебор. Пытатса когото к нам затянуть почти не реально из за отсутствия клан скилов,малого клана, и вара со всем сервом. Мы идем по стопам Т вс против всех.Вот тока у Т 100+ рыл задротовдонов и тд, а у нас 40 тел если наберетса у которых прайм 1 раз в неделю, но зато все в тельняшках. Помойму позна уже тчо-то менять,ждем года там видно будет думаю как дальше жить.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А вообще я вам советаю кинуть вар ур. Ну так до кучи

Ссылка:
BBCode:
HTML:
D1mok
No Grade

Ну из всего выше мы пришли к тому что политика фан пати меняться не будет проблемы игры остального клана ни кого не еб Изображение .

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 16:58 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»