Обсуждения(дебаты)

NIKCEL
D Grade

Re: Текущая политика Клана

Непрочитанное сообщение NIKCEL »

Ну тогда для чего ты удаляеш посты? Ведь это форум и все высказывают свои мысли. Напиши мне тогда почему мое соощени не прошло цензуру с твоей стороны ?
Последний раз редактировалось NIKCEL 27 июл 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Я удалил пост который содержал оскорбления.

Ты уже 3 раза поменял свой пост пока я пытаюсь тебе ответить, если у тебя есть вопросы лично ко мне, то лучше воспользуйся ПМом, ТСом, либо телефоном. Я считаю что не стоит утруждать остальных людей тем что не относится к политике клана.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
NIKCEL
D Grade

Непрочитанное сообщение NIKCEL »

Не заметил чтобы ты удалил сообщение на 9 страничке. Или слабо потому что его написал барс ?

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Можеш удалить все мои посты и написать, что я в них назвал всех какашками. И тебе все поверят ведь ты же сам модер, который отвечает за своих друзей и рвет за них одно место. Молодец что сказать. За друзей я бы так же рвал это место.

Писать больше здесь не вижу смысла. То что у клана проблемы со всем: онлайн,набор,скилы,лвл клана, вар лист. Это очевидно. А переваливать то что я сдесь пишу на какието проблемы у меня в пати смешно как то.

Можете закидать меня какахами в спину. Мне все равно. Лучше посижу подумаю как мне пати свою тянуть чем переписыватса с кем то, кто являетса простым рядовым мембером в клане. Который не качал сам своего перса, при этом не играл в клан почти и удаляет почты хз почему, из за того что он модер на форуме и играл на лагодоме.То что было на лагодоме это 1, то что тут другое. Про сундука вообще молчу. вообще хз кто такой. очередной драйвер на бише,который побыв в фан пати возомнил себя какойто шишкой и пытаетса закрыть комуто рот
Однако если бы мы тут нечего не писали, то и тухли бы дальше так же. Так глядиш движуха какая-то пойдет.
Закончил вещание Изображение Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
CBEH
A Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CBEH »

NIKCEL писал(а):Ну и хитрожопые же вы всетаки Изображение Изображение Изображение
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
феникс ты прям как мамашка прикрываеш чьюто задницу
Если ты считаешь что это весело, сказать:
NIKCEL писал(а):Слабо написать прямым текстом или не мужик ? Изображение Изображение
я это таким не считаю, а если хочешь узнать что то - приложи усилия и спроси у КЛ-а, он тебе даст точный ответ, к тому же как ранее было сказано, я до конца не досидел.
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Re: Обсуждения(дебаты)

Непрочитанное сообщение BAFF »

Думаю можно уже не доставать какахометы, а спокойно сходить на ТВ и Осады в эти выходные или сходить на Волгу попить пива и искупаться..., а вопросы и комменты можно озвучить в прямом эфире 1-го августа... Слово будет предоставлено всем как я понял практически как во время предвыборной компании Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
SeSh
R Grade
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение SeSh »

Не играл 2 месяца, зашел на форум, открыл темы непрочитанные, дошел до этой темы... было трудно осилить всё! Изображение

ПО делу (исходя из прочитанного).(моё мнение и предложения)

Да! Фан пати особо не смотрит на то что не устраивает игроков\пати клана, по поводу вара их кол-ва и кач-ва. Они подняли для себя планку и опустить её - это неинтересно, убрать какие-то вары,значит "лишиться смысла игры", но не смотря на просьбы других игроков\пать они вары не снимают, твердя о том что мы совершенствуемся в ПВП и т.д. поднимая планку для других игроков , но другие пати по другому думают,они по другому совершенствуются, им нужна другая политика,другие отношения,другая игра, все таки есть диктатура в клане, но не безосновательна,в защиту других скажу что и просьбы, и предложения других членов клана не безосновательны и к ним надо прислушиваться,понимать и принимать решения\меры, к сожалению как правило это заканчивается диалогом,а не делом ... Надеюсь не слишком сложно написал Изображение

Решение проблемы:
1) Тут не долго осталось, подождать до обновления и видно будет
2) перейти тем патям которые считают что не потянут вары с определенными кланами в какой-нибудь твинко клан (наш), войти в али и бросить вары тем кланам которые они потянут,как они сами считают.
Надеюсь "+" и "-" не надо расписывать от такого решения.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Евгений
Dungeon Boss
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 120 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мне кажется вопрос не в том ,сколько варов,а в том, что в замесе хоть с кем либо( будь то вар или не вар) - вмешиваются все, лишь бы фраги набить..
у кого то в подписи есть - хочешь фана , зашел в любую локу,дал любому в репу, и вывози пвп сколько вывезешь..

как то так
смысл понятен)
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Zolorn
No Grade

Непрочитанное сообщение Zolorn »

вопросец такой назрел. в клане есть боеспособные кп кроме нашей? ну или когда появятся.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
toshik_dendy
C Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Все более менее боеспособные бойцы клана ждут ГОДа,как только поставят сразу начнется движуха.
Т.к скорее всего дротить много придется и ПВПшиться,поэтому многие используют оставшееся время до обновления как небольшой отпуск.
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Zolorn
No Grade

да какой отпуск нет даже примерно ориентировочной даты установки Года у нас. я не думаю что год пустят без обт. так что недели за 2-3 точно скажут дату установки на лайв.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
orex
No Grade

Непрочитанное сообщение orex »

ага пвпешиться в годе прийдется просто нон стопом. с учетом что кач там будет только в инстах))))
Х:а ваще с девушками некомфортно играть по 1 простой причине еси она тупит то сказать ей что она тупит неполучается во всей красе)
Y:да мало того что не получается. даже если намекнешь нам что мы тупим - получишь слезы и пмс на неделю и будешь сволочь и казел сам окном себя хилить!!!11©Карменквинси

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Zolorn
No Grade

да и о каком дротсве можно говорить если через 2 месяца в корее уже были 99 лвла... да возможно с рунами и браслетами. но факт остается фактом.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
toshik_dendy
C Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Да и на руофе какие то рекорды тоже ставили,и что теперь?ты думаешь люди ни есть не спать будут? Изображение
Там же не весь сервак был такого левела,так что пол года я думаю точно будет кач.
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

Из боеспособных только x3m party. Из более или менее регулярно собирающихся, но не боеспособных: New Paty, Never party и Fun party, все в ожидании обновления. Ещё 4 пати не собираются и ждут обновления. Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
OsV
No Grade

Непрочитанное сообщение OsV »

Ребят просьба не парьтесь все и всем найдутся места в патях после обновы, объесню формировать пати до обновы в 9 игроков , а затем сделать-2 выгледит как минимум не красиво, поэтому занимаемся сабами докачиваем основы до 85 100% и ждем обновы после неё Клан покажет движуху на Деспареоне. Братцы поверте все будет Плы Пать соберутся в субботу 24.09.2011 и мы обговорим дальнейшее построение пать и кто каво хотел бы видеть в своих патях. Я понимаю, что гложит то что нет конкретной даты обновы, но проявите терпение. На годе возможно у нас появится действительно сильный союзник и надеюсь это будет выгледеть как мы когдато укрепились с кланом аваланч, но это пока только штрихи будем говорить, думать , обсуждать свами вместе все и принимать решения с уважением OsV , Быть Добру !!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 16:58 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»