Обсуждения(дебаты)

orex
No Grade

Re: Обсуждения(дебаты)

Непрочитанное сообщение orex »

тут проблема в том , что когда поставят год и народ начнет собирать пачки будет мягко говоря уже неактуально (конечно если реч идет о создании хоть какой то силы на сервере). я конечно хз но люди не играющие по пол года еще около 1-2 месяцев будут вспоминать как бить мобов. потом вспоминать что такое пвп. Я конечно не сомневаюсь что все кто появятся очень скиловые ребята( я к сожалению никого не знаю) но все же кпд таких пачек будет неахти. Ну и на данный момент клан ждет года ,а на те пачки которые его не ждет я так понял глубоко пофигу..... у нас вот например частые замесы с численным перевесом не в нашу пользу из-за того что в клане некого позвать на пвп. а ну и хочу я посмотреть на людей которые будут докачивать 85 100 не имея возможности отбить спот для экспа.....

П.С. мне конечно пох я и так тащу как бог ,но пати у меня недовольна Изображение
П.С.2 а ну и если седня наша сборная проиграет забью на ла2 накуй......... Изображение
Х:а ваще с девушками некомфортно играть по 1 простой причине еси она тупит то сказать ей что она тупит неполучается во всей красе)
Y:да мало того что не получается. даже если намекнешь нам что мы тупим - получишь слезы и пмс на неделю и будешь сволочь и казел сам окном себя хилить!!!11©Карменквинси

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Malor
No Grade

Непрочитанное сообщение Malor »

orex писал(а):тут проблема в том , что когда поставят год и народ начнет собирать пачки будет мягко говоря уже неактуально (конечно если реч идет о создании хоть какой то силы на сервере). я конечно хз но люди не играющие по пол года еще около 1-2 месяцев будут вспоминать как бить мобов. потом вспоминать что такое пвп. Я конечно не сомневаюсь что все кто появятся очень скиловые ребята( я к сожалению никого не знаю) но все же кпд таких пачек будет неахти. Ну и на данный момент клан ждет года ,а на те пачки которые его не ждет я так понял глубоко пофигу..... у нас вот например частые замесы с численным перевесом не в нашу пользу из-за того что в клане некого позвать на пвп. а ну и хочу я посмотреть на людей которые будут докачивать 85 100 не имея возможности отбить спот для экспа.....

П.С. мне конечно пох я и так тащу как бог ,но пати у меня недовольна Изображение
П.С.2 а ну и если седня наша сборная проиграет забью на ла2 накуй......... Изображение
Ты эта, поаккуратнее, а то тебе щас объяснят куда идти качаться, если что-то не устраивает. Изображение
У меня 2 вопроса: правильно ли я понял, что сейчас клан представляет кучу народу, которых будут бумажно делить на как бы собрании ПЛов и "заявленные на осень пати" - это ПЛы, изъявившие желание собирать людей? Изображение
И что все за тайны с союзниками? Смотрите, не тому кому-нить навешаем люлей и не будет у вас никаких союзников) Хотя я вобще не понимаю смысла в союзниках в ГОДе, когда войны идут с расчетом по соотношению фрагов/смертей, а кач по инстам Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

orex писал(а):Ну и на данный момент клан ждет года ,а на те пачки которые его не ждет я так понял глубоко пофигу.....
Не более, чем было пофигу тем пати, которые решили массово уйти в отпуск месяц назад.
Malor писал(а):
  • правильно ли я понял, что сейчас клан представляет кучу народу,
  • которых будут бумажно делить на как бы собрании ПЛов
  • и "заявленные на осень пати" - это ПЛы, изъявившие желание собирать людей?
  • Да.
  • Нет. Тут живые люди, а не вещи.
  • Частично. 2 пати будут собираться с нуля, в том числе благодаря "освободившимся" людям. Но собирать их будут опытные ПЛы, способные в кратчайшие сроки создать сильную боевую единицу. Остальные - существующие на данный момент пати (в разной степени готовности).
Malor писал(а):И что все за тайны с союзниками?
Можешь выбрать практически любой клан из Top 50.
Malor писал(а):Смотрите, не тому кому-нить навешаем люлей и не будет у вас никаких союзников)
Это врядли. Здравомыслящему кандидату такое придаст ещё большего желания заключить союз.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Флуд убран в другую тему.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Malor
No Grade

Непрочитанное сообщение Malor »

Вот что за любовь к словопридерательству? Ведь понятно о чем, я... зачем выкатывать свою раздутую гуманность?)
Про потенциального союзника и возросший потенциал клана писали 2 ПЛа, поэтому создалось впечатление о наличии конкретного союзника... нет так нет.
ПС: надо быть проще, чтобы казаться таким взрослым и серьезным, каким хочется казатьсяИзображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
SITD
No Grade
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SITD »

ребята о каких таких новых кп в годе идет речь? кто и как собрался делать кп якобы "из тех кто щас качает 85 100%"?
еженедельно видел что персы которые были в кп клана онлифрендс стоят голые в кх (причем думаю уже подаренные или готовые к продаже)---намекаю что народу то и нету, в калне половина контингента-твинки.

как выше уже было сказано, и присоединяюсь к этому мнению, что люди которые неиграли с мая вплоть до года (который авось поставят к декабрю) разучатся попусту играть в пати.
и опять же, бессрочный отпуск, якобы до новых хроник, это глупость, лучше сразу бросать играть и непариться, как впрочем многие и поступают в клане...
TANCOR

Ссылка:
BBCode:
HTML:
MarsVolta
Noblesse
Благодарил (а): 150 раз

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

SITD писал(а): как выше уже было сказано, и присоединяюсь к этому мнению, что люди которые неиграли с мая вплоть до года (который авось поставят к декабрю) разучатся попусту играть в пати.
играла со многими людьми,вернувшимися в ладву после продолжительного "отпуска" - и как-то никто не разучился играть Изображение это как уметь ездить на велосипеде Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 16:58 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»