Развитие клана

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Развитие клана

Непрочитанное сообщение bars »

Доброго времени суток, Други!

На повестке дня вопрос о материальном развитии клана. С ростом нашего уровня, растет и список доступных клановых мероприятий, а некоторые из них уже станут партийными. Вот список того, что мы можем фармить в ближайшее время или уже фармим:
- Закен 83(начало начал) - доход ~ 30-40кк
- Тиада(безумный полуторачасовой лаг) - доход ~ 200кк
- Фрея(первый блин комом) - пока нет
- Фринтесса(начинается подготовка) - пока нет

Закен стал первым клановым мероприятием и клановым эпиком, на который собирались "всем миром, всем народом". Били по 55мин и радовались, что успели до закрытия инстанса. Сейчас ситуация изменилась, основная часть клана бегает в плащах, полученных от командной игры и фарм зака проходит гораздо быстрее. Поэтому с марта зак станет партийным мероприятием для 1-2 пать. Дроп будет оставаться в патях, а не скидываться в квх. Те игроки без конст, которые не успеют собрать айтемы на плащ до этого времени, могут по-прежнему рассчитывать на кк от фарм пать.

Тиада стала первым нашим серьезным фейлом Изображение. Лишь на третий раз мы смогли выработать правильную тактику фарма и собрать хороший кк. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Мы вынули. С фринтой и фреей будет так же. У нас с Вемундом разногласие по этому инстансу. Я считаю, что полтора часа времени не окупаются 200кк на 5 пать и пати могут с большей выгодой провести свой прайм. Вемунд считает иначе. Это будем обсуждать. Выходов несколько от снижения времени сборов и прохождения Тиады за час, до отказа от нее. Посмотрим, как повлияет на работу сервера сегодняшний патч от корейцев.

Вчерашняя Фрея показала, что для успешного фарма на нашем уровне эквипа и прокачки, необходим три пати 82+. Думаю, 2 физ пака и 1 маг - наш выбор. На данный момент, у нас есть только 1 пак 82-ого уровня. Будем расти Изображение (намек ПЛам)

Теперь самое интересное - Фринтесса. Все что нас отделяет от похода на этого ДБ - это наличие 36 человек 80+ уровня. По предварительным подсчетам у нас есть 25+ персов 80-ого уровня. Поэтому начнем перекличку, кого-то пропустили. Из 6-и патей клана кровь из носу, но надо выжать 36 восьмидестяников.
Что мы имеем на данный момент:
пати Носферато - 9 чел(80+)
пати Мартали - 9 чел(80+)
пати Никеля и пати Невера - 10 чел(80+)
пати ОсВ - 5 чел(80+)
итого 33, я мог ошибиться и пропустить 3 бойцов. Также во многих патях 79-ые лвлы на подходе к 80. Нужна инфа по ним.

Для чего все это нужно. С ростом уровня вопрос победы пвп начинает упираться в эквип. Для мили дд это пухи 300атр и кольца, для маг дд - пухи 300атр. Для сапов актуальны фринта и зе. Теоретически можно зарабатывать на это в один пак,но, на мой взгляд, процесс затянется на неприемлемый срок. Фарм Фринты и последующие фармы Фреи ускорят процесс в разы. Это позволит нам отвечать на любое неуважение в нашу сторону(пример, вчерашняя ситуация на Фреи), поднимет боеспособность каждой пати и клана в целом, а так же поспособствует захвату Мира!

Все выше описанное предполагает обсуждение и дополнения. Цель темы совместная выработка общей цели на ближайший месяц март.
Так же хочу поднять тему об уровне клана. Наш 8-ой лвл немного откладывается из-за создания нового ордена, поэтому хочу послушать ваши предложения по поводу быстрого набора крп. Возможно есть люди с большим он-лайном, готовые принимать академиков и следить за их выходом и выплатой им вознаграждения. То есть вопрос звучит следующим образом - каким образом можно в короткий срок набрать 18к крп?
Один из кандидатов - уберколдун. В свете последних событий окончательного решения по нему нет.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Re: Развитие клана

Непрочитанное сообщение LB »

Поясню по поводу разногласий с Тиадой. Проходить этот инстанс в лагах у меня тоже нет никакого желания, а игра в первую очередь должна доставлять удовольствие. Поэтому будем надеется на скорейшее решение этой проблемы.

Если проблема будет решена, то один поход на Тиаду по дропу и времени - это тоже самое, что фармить Закена в 2 КК в течении недели. Так же Тиада является возможностью добыть пока ещё редкие книги. С учётом того, что Фрея и Фринтеза какое-то время нам будут недоступны - Тиада хорошее подспорью чтобы занять время и слегка подправить своё материальное положение. В последствии же от неё можно и даже нужно отказаться, т.к. будут другие эпики, а рынок насытится книгами и они будут доступны каждому.

И ещё одна позитивная новость - в конце месяца будет распределён весь дроп с КВХ, так же будет создана тема, где каждый сможет ознакомится что, когда и кому пошло из общей казны.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

Lord Beaver писал(а): ещё одна позитивная новость - в конце месяца будет распределён весь дроп с КВХ, так же будет создана тема, где каждый сможет ознакомится что, когда и кому пошло из общей казны.
Вот это очень хорошо...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Загрузка…

ПЛы, в нашей пати часто есть свободное место. Если у вас есть человек 79лвл, которому немного до 80, предлагаю брать на кач его нашей пати, чтобы дотянуть до 80 и идти на фринту. Кач проходит в цитадели, за 1,5-2часа можно набить до 30%.
По вашему молчанию в этой теме делаю вывод, что тема либо не прочитана, либо вас устраивать текущее положение дел и уровень развития клана(пати). Если это так, то клановые мероприятия будут под большим вопросом.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Невер пати ЕвС 80, ЕвС 79+, СвМ 79+, ШтС 79 и 50%, ММ 81+, Архи 81+, Кардинал 78+ (онлайн небольшой качается только в прайм), Деспот 79+, БД Сегодня будет 72 лвл...

Качаемся патей в прайм, все за любую клан движуху, если она начинается в приемлемое время для рабочего класса... Почти все семейные и работают... Думаю с Сегодняшнего дня у нас уже будет Невер фулочка с качем проблем в прайм быть не должно....

Ссылка:
BBCode:
HTML:

grIGORash
D Grade
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение grIGORash »

bars писал(а): Кач проходит в цитадели, за 1,5-2часа можно набить до 30%.
Как, если не секрет?) А то некоторые говорят, что за прайм по 150 камней набивают, другие, что по 30% за 2 часа. А мы вот часа три сидим и 10% кое-как. Про камни молчу вообще)

А насчет эпиков - нужно пробовать. Если долго мучиться, то что-нибудь получится)

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Загрузка…

30% это на 78-79лвл. Камней набиваем 40-45(в лучшие дни). На 81 я по 15 делал вроде. Мы кач на 10-ом этаже там 5 жирных мобов. Скорость убийства высокая, иногда они ресаться не успевают. Я уже говорил Теме, что надо ножам собрать 300 дагеры.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

grIGORash
D Grade
Контактная информация:
Загрузка…

bars писал(а):30% это на 78-79лвл. Камней набиваем 40-45(в лучшие дни). На 81 я по 15 делал вроде. Мы кач на 10-ом этаже там 5 жирных мобов. Скорость убийства высокая, иногда они ресаться не успевают. Я уже говорил Теме, что надо ножам собрать 300 дагеры.
Ой, а сколько мы ему это говорим уже... не слушает нас пл Изображение
bars писал(а): Так же хочу поднять тему об уровне клана. Наш 8-ой лвл немного откладывается из-за создания нового ордена, поэтому хочу послушать ваши предложения по поводу быстрого набора крп. Возможно есть люди с большим он-лайном, готовые принимать академиков и следить за их выходом и выплатой им вознаграждения. То есть вопрос звучит следующим образом - каким образом можно в короткий срок набрать 18к крп?
Один из кандидатов - уберколдун. В свете последних событий окончательного решения по нему нет.
А откуда возникла необходимость 8 лвла клана? Что это нам даст сейчас?

Ссылка:
BBCode:
HTML:

DI@VOL
R Grade
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

grIGORash писал(а):А откуда возникла необходимость 8 лвла клана? Что это нам даст сейчас?
Умения клана
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Артем
D Grade

Непрочитанное сообщение Артем »

Стоимость ножика 300аТр -500-600кк у меня таких денег нет к сожалению,так как у нас сборы кривые в последнее время и дохода нет.Постораемся в ближайшее время накопить,занять и отдать но купить Хороший ножик 300.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Поход Невер пати на Тиаду сегодня под вопросом, кадровые проблемы возникли...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Евгений
Dungeon Boss
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 120 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгений »

BAFF писал(а):Поход Невер пати на Тиаду сегодня под вопросом, кадровые проблемы возникли...
с кем?о0
овер?
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

BAFF писал(а):Поход Невер пати на Тиаду сегодня под вопросом, кадровые проблемы возникли...
Евгений писал(а):с кем?о0
овер?
Овера не будет неделю, СвМа пока нету, БД наш пока мал для Тиады и для всех остальных эпиков..., можно конечно тупо ради порталов идти, но по ходу событий без БД и СвМа тупо просядем по мане, а в плане ДПСа выхлопа не будет и дохнуть будем как мухи....

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Загрузка…

grIGORash писал(а): Ой, а сколько мы ему это говорим уже... не слушает нас пл Изображение
не всегда есть возможность(наличие аден) или целесообразность(важнее хилов одеть, дд мало играют).
grIGORash писал(а): А откуда возникла необходимость 8 лвла клана? Что это нам даст сейчас?
Сразу никаких преимуществ цифра 8 у уровня клана нам не даст. Но во-первых, чем выше уровень клана, тем выше статус его сокланов и значит клан-скилы будут действовать на большее число людей. Во-вторых, 8лвл - возможность изучить новые скилы. И в-третьих, самое важное, застой - это плохо. Один из показателей роста клана - повышение его игрового уровня.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

grIGORash
D Grade
Контактная информация:
Загрузка…

bars писал(а): А откуда возникла необходимость 8 лвла клана? Что это нам даст сейчас?
Сразу никаких преимуществ цифра 8 у уровня клана нам не даст. Но во-первых, чем выше уровень клана, тем выше статус его сокланов и значит клан-скилы будут действовать на большее число людей. Во-вторых, 8лвл - возможность изучить новые скилы. И в-третьих, самое важное, застой - это плохо. Один из показателей роста клана - повышение его игрового уровня.[/quote]

Ну вот то, что клан скилы будут действовать на большее кол-во человек - хорошо. А возможность учить новые скилы, мне кажется, пока не нужна, так как старые еще не все выучены, а они стоят не мало крп тоже.
Последний раз редактировалось grIGORash 25 фев 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 19:18 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»