Распределение дропа

KUlVl
D Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Распределение дропа

Непрочитанное сообщение KUlVl »

Хуже всего то что в результате дележки дропа(по сути это пиксели-картинка) могут испортиться отношения между людьми.
Ave Caesar, morituri te salutant
Aut Caesar, aut nihil

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

OsV писал(а):Нихуя себе я тут читаю, ну спс учту ,такой лук в глотку неполезет даже если водой запить. Скину идентичный вх.Разберайтесь сами кому че пойдет, я сам своей патей все набъю. Саня ты сказал что не жлобиш ?а на самом деле вижу, что притаилось братан за табой обида. Есть вопросы есть Тс там все можно спросить и обсудить, а это движение Сань тебя не красит как Пла неожидал.Больше в данной теме писать небуду.
Степан заходи в ТС я в ТСе... В этой темке я за выданный лук тебе вообще не говорил я спрашивал про принципы раздачи дропа...

При чем тут переход Юли в твою патьку и этот лук, вообще не вижу связи и не жлоблю, я говорю что думаю Степа...

Какое движение я сделал левое ??? я попросил создать тему КЛа... он создал.. я задал вопросы... Не шептался нигде, не вижу проблемы...

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
KUlVl писал(а):Хуже всего то что в результате дележки дропа(по сути это пиксели-картинка) могут испортиться отношения между людьми.
Хотелось бы надеяться что не испортятся, не вижу никакой проблемы в этой теме и моих вопросах к КЛу... Раз все настолько остро буду общаться с КЛом в ТСе...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

D1mok
No Grade

Непрочитанное сообщение D1mok »

Наведем ясность тема создана так как попросил бафа узнать что с нашей дропа с тиады так как никто после 1 тиады нечего ему ненаписал и после вопросов почему так а не подругому паша несмог четко ответить сани вобше фиолетово на дроп так как я одену себя сам а пати одевает баф пати одевает он со своего торгоша но я лично играю для удовольствия и потратить 2 часа кроме как по охранять в пустую 2 портала в я могу подругому.Тема создана чтобы такие как я могли увидеть зач нам тиада а не с 5 раз увидить книгу цено 20кк)которую нам дали по класовой принадлежности которую выучить смогут из кп только я через 2 3 недели кача .Если ковото ето тема ударила по гордости это дело каждово в частности как понимать ее как открытый дележ дропа или как личные ппредьявы .
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Dimok.html

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

D1mok писал(а):Наведем ясность тема создана так как попросил бафа узнать что с нашей дропа с тиады так как никто после 1 тиады нечего ему ненаписал и после вопросов почему так а не подругому паша несмог четко ответить сани вобше фиолетово на дроп так как я одену себя сам а пати одевает баф пати одевает он со своего торгоша но я лично играю для удовольствия и потратить 2 часа кроме как по охранять в пустую 2 портала в я могу подругому.Тема создана чтобы такие как я могли увидеть зач нам тиада а не с 5 раз увидить книгу цено 20кк)которую нам дали по класовой принадлежности которую выучить смогут из кп только я через 2 3 недели кача .Если ковото ето тема ударила по гордости это дело каждово в частности как понимать ее как открытый дележ дропа или как личные ппредьявы .
Дим просьба не пости тут больше... В итоге Димка просил узнать, я узнал, темка хорошая если тут не будет выяснений... Димок увидел ответы на свои вопросы, он вопросов больше не имеет...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

Надеюсь в ближайшие пару дней мы разрешим все недопонимания, не вижу тут никакой трагедии. Всё что мы сделали - это расставили точки на i в плане дропа. Если некуда девать энергию, то добро пожаловать. Что-то до сих пор не понятно? Жду завтра всех в ТСе в 21 час. Хватит ссорится на пустом месте. Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Lord Beaver писал(а):Надеюсь в ближайшие пару дней мы разрешим все недопонимания, не вижу тут никакой трагедии. Всё что мы сделали - это расставили точки на i в плане дропа.
+1
Lord Beaver писал(а):Если некуда девать энергию, то добро пожаловать. Что-то до сих пор не понятно? Жду завтра всех в ТСе в 21 час.
Маг пак ищет КК на Высшего Зака на Март...
Lord Beaver писал(а):Жду завтра всех в ТСе в 21 час. Хватит ссорится на пустом месте. Изображение
Буду конечно, ссориться не с кем не хотел...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 19:39 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»