Укрепление клана

MisterBorn
No Grade

Re: Укрепление клана

Непрочитанное сообщение MisterBorn »

MisterBorn писал(а):
toshik_dendy писал(а):...но добрать 100 за счет неплохих середнячков думаю по силам.
При нынешнем количестве варов что-то сомневаюсь, что много середнячков придет Изображение
А я не говорю. что вары - меганагибаторы.
Клан построен на основе кп. Новичкам в пати-каче, ганге мест будет немного. Остаются солянки. Много ли накачаешься, навоюешь с людьми, которые стоят, пока тебя ипошат куча недругов. Надолго таких "середнячков" не хватит.
Напомню что середнячки появляются, но вот что-то не остаются. Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

grIGORash
D Grade
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение grIGORash »

Поэтому надо вступать в али с кланами, устраивать диверсии и забирать к себе в клан самые сильные КП Изображение Начать есть с кого... Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

MisterBorn
No Grade

grIGORash писал(а):Поэтому надо вступать в али с кланами, устраивать диверсии и забирать к себе в клан самые сильные КП Изображение Начать есть с кого... Изображение
Развалим Т? Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

grIGORash
D Grade
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение grIGORash »

MisterBorn писал(а):
grIGORash писал(а):Поэтому надо вступать в али с кланами, устраивать диверсии и забирать к себе в клан самые сильные КП Изображение Начать есть с кого... Изображение
Развалим Т? Изображение
Да ну, они какие-то беспонтовые... Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

toshik_dendy писал(а):1.Хотелось бы поднять вопрос о наборе в клан новых мемберов.Кто кому нужен Плы и так знают,на форуме тема есть для этого,но дальше форума это не выходит.Нам нужен человек который будет этим заниматься постоянно,возможно найдутся добровольцы кто чувствует в себе силы для этого(сам я с этим заданием не справлюсь).По началу нам это было не нужно так как был приток друзей,знакомых с Волгодома,но сейчас этого притока нет,да и хорошая часть народа бросила играть по тем или иным причинам.Четких парней нам скорее всего не набрать,они уже по др кланам,но добрать 100 за счет неплохих середнячков думаю по силам.
2.По некоторым размышлениям я думаю нам бы не помешала отдельная тема для вопросов лично к Клу,чтобы человек мог задать конкретный вопрос и увидеть на него конкретный ответ(разногласия с алийцами,вар кинуть и тд).И вообще хотелось бы чаще читать мнение Кла по тем или иным вопросам.
3.Последнее пожелание)будьте ребята менее инертны,больше спрашивайте,высказывайтесь и что то предлагайте. Изображение
Сила в единстве Изображение
Середнячки очкуют, и вступив в клан тут же ливают увидев количество варов на каком нибудь ТП ...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
BAFF писал(а):на 15.05.2011 НеверПати 4000+(сорк Бафа) 650+ (сорк Кума) 610=5260...
+ 650 (Сорк Брата)+ 650 (Сорк Гены)+650 (Сорк Джека)=7210

Ссылка:
BBCode:
HTML:

toshik_dendy
C Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

По мне так только набор в КП себя не оправдывает.
Середнячки разные бывают,кто то ссыт а кто то и остается(например в нашей кп ребята с москвы и играют хорошо).
И отсев идет человек с 10 - 12 в месяц а то и меньше,при увеличении количества вступающих соответственно увеличится и количество оставшихся.
Конечно проще сразу консты набирать или Плов,но нам как бы и привлечь людей особо пока нечем.
Поэтому повторюсь,как только появится человек вербующий людей постоянно так ситуация улучшится(на мой взгляд))))
Последний раз редактировалось toshik_dendy 16 июн 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

MisterBorn
No Grade

toshik_dendy писал(а):По мне так только набор в КП себя не оправдывает.
Середнячки разные бывают,кто то ссыт а кто то и остается(например в нашей кп ребята с москвы и играют хорошо).
Тох, чувак в кп у вас.
toshik_dendy писал(а): И отсев идет человек с 10 - 12 в месяц а то и меньше,при увеличении количества вступающих соответственно увеличится и количество оставшихся.
Конечно проще сразу консты набирать или Плов,но нам как бы и привлечь людей особо пока нечем.
Поэтому повторюсь,как только появится человек вербующий людей постоянно так ситуация улучшится(на мой взгляд))))
Скажи, что остался без кп в клане? Навскидку могу сказать только Dryadroot и все.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

toshik_dendy
C Grade
Контактная информация:

Простейшая проблема,кто то из своих не зашел и где их брать?
В али бесполезно,по поиску они либо тупы как пробки, либо умничают, либо стоят в стороне при замесе.
Ты вспомни волгодом,всегда были люди которые небыли в кп и было не проблемой найти у себя в клане кого то на замену.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

MisterBorn
No Grade

toshik_dendy писал(а):Простейшая проблема,кто то из своих не зашел и где их брать?
Праймы народа не совпадают. Что будут делать все они, когда нет сборов у конст, прайма. Солянка, солодрочерство.... вары, пижнец, лив.
toshik_dendy писал(а):В али бесполезно,по поиску они либо тупы как пробки, либо умничают, либо стоят в стороне при замесе.
Все правильно, но ты уверен что будущие середнячки-сокланы будут не такие-же?
toshik_dendy писал(а): Ты вспомни волгодом,всегда были люди которые небыли в кп и было не проблемой найти у себя в клане кого то на замену.
Если этот пост адресован мне, то Изображение . Я не играл на волгодоме Изображение

В целом я за увеличение народа, но с текущим положением дел такого не получится. Мб надо набирать второй состав без варов Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

toshik_dendy
C Grade
Контактная информация:

Ну ты знаешь для кого то солодрочерство и солянки это нормально, и не обязательно что это с нашей точки зрения так уж плохо.
Уровень солянки зависит от уровня организованности или расторопности ее членов,вон про консты али что наши пишут?! Изображение
Уверенности на 100 % в жизни нет ни в чем,надо пробовать и по результатам делать выводы Изображение

А вообще это дискуссия 2х людей Изображение Остальным кажется до барабана Изображение
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

не по барабану. Просто все погружены в свои дела. И так же думают, что не справятся с набором. Серёга сразу начал с пессимистичных прогнозов. Я сам не пойму, почему люди вступают в Лексы, Миды, Рим и Педики, что в этих кланах привлекает, чего нет у нас.
Часто слышал предложение о проведении пиар акции - размещении нескольких мувиков наших пвп для привлечения рэмбосов. Не считаю это хорошей идеей. Читаю стены и форуме наших варов, там в заявках в основном пишут, что узнал о клане от >ник соклана<. То есть наши вары знатные карибасы и на каче наводят мосты с ноукланами, а потом зовут их в клан.
У нас ситуация другая, позвать в клан можно кого угодно, но соло игрок получает кучу проблем(вары, плохой кач) и немного плюшек(кх, баф). Людям, для которых % и лвл - цель игры, с нами не по пути. А таких очень много, часто сталкивался, человек с таким упоением говорить об уровне, о шмоте и пухе, что говорить с ним о высоких идеалах нет смысла.
Теперь по теме. Думаю, нам надо переманивать консты и полуконсты и даже по три человека с разваливающихся кланов или с лоу/мид кланов. У нас есть люди, которые пришли с других кланов, у них есть друзья, знакомые. Други, подтягивайте народ. Ещё фантастический вариант - появление активного человека, желающего стать плом и собрать консту. Нужен лидер, способный сплотить возле себя 8 человек, организовать их в пати и направить к общей цели(ставится на своё усмотрение).
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Артем
D Grade

Непрочитанное сообщение Артем »

это правильно что нужно сразу недокп набирать.чел по 3.4.5. френдов..набор необходимо делать а то у нас всего лиш 3 иногда 4 пака боеспособных.нужно хотябы 5 боевых пака тогда все можно сделать и всех нагнуть..и фринта станет тоже регулярной инстой,как и фрея,ну и на осадах веселее будет гопраздо.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

bars писал(а):не по барабану. Просто все погружены в свои дела. И так же думают, что не справятся с набором. Серёга сразу начал с пессимистичных прогнозов. Я сам не пойму, почему люди вступают в Лексы, Миды, Рим и Педики, что в этих кланах привлекает, чего нет у нас.
Часто слышал предложение о проведении пиар акции - размещении нескольких мувиков наших пвп для привлечения рэмбосов. Не считаю это хорошей идеей. Читаю стены и форуме наших варов, там в заявках в основном пишут, что узнал о клане от >ник соклана<. То есть наши вары знатные карибасы и на каче наводят мосты с ноукланами, а потом зовут их в клан.
У нас ситуация другая, позвать в клан можно кого угодно, но соло игрок получает кучу проблем(вары, плохой кач) и немного плюшек(кх, баф). Людям, для которых % и лвл - цель игры, с нами не по пути. А таких очень много, часто сталкивался, человек с таким упоением говорить об уровне, о шмоте и пухе, что говорить с ним о высоких идеалах нет смысла.
Теперь по теме. Думаю, нам надо переманивать консты и полуконсты и даже по три человека с разваливающихся кланов или с лоу/мид кланов. У нас есть люди, которые пришли с других кланов, у них есть друзья, знакомые. Други, подтягивайте народ. Ещё фантастический вариант - появление активного человека, желающего стать плом и собрать консту. Нужен лидер, способный сплотить возле себя 8 человек, организовать их в пати и направить к общей цели(ставится на своё усмотрение).
У Рима, Лексов, Педиков и Миднайтов 3 Вара принятых это кланы нашего Али и все Изображение) вот и вся разница Изображение)

Насчет набора конст, недоконст ... Консты идут в Топы, Недоконсты очкуют варов, потому что им тяжело добрать рандомку на тот же кач...

Насчет ПЛов которых надо холить и лелеять (потенциальных), мало у кого есть желание и время взять на себя этот гемор, так как проблем хватает в организации и наборе (саппорта в частности), тех же БД, СвСа, Овера очень тяжело найти под наш клан, так как желания у людей дротить на Саппорте ради фана мало..., а ничего кроме фана их у нас не ждет. Недоконста лишена ЦЦ куда либо, если ДД не 300 то ничего в одну патьку она пройти не сможет даже ЗАКа.

в клане 2 большие проблемы 1- Вары (много и сильные) никакая рандомка не потянет даже пак Мидов...., и 2-я это отсутствие саппорта для набора конст как такового 3-я проблема это Лето...

на собственном примере.... Играю конечно не много, но патьку добрать пытаюсь, мне нужен Овер, БД, Конь/Залив... Были у меня попытки взять Оверов (все эти овера по объявлению унылы, так как ничего не умеют и не хотят, и они еще не было в курсе количества варов) Изображение)Такая же песня с ШЕ из френдов (он печален) потому что вся его игра это лаба, кама, кач.... Коня нашел хорошего, но он больше ценит семью и реал, чем игру в прайм по расписанию и сказал будет качать саб танка Изображение)
Было несколько кандидатов на роли Оверов и Залива пряморуких, после моих предлов обещали подумать, но через день два я их видел под Тагами Мишек и Т....

Так что кадровик это идея не о чем.... Вот потенциальные ПЛы это хорошо, но тогда и надо давать такие объявы и действительно создавать условия, хотя бы твинкоклан без Варов для начала, чтобы они могли там какое то ЦЦ сделать например 2 недопатьки на того же зака и т.д.

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Вообще предлагаю отойти от полемики и могу дать пищу для собрания в ТСе....:
Повестка собрания....

1. Потенциальные ПЛы D1moks, Nisho (знаю что у них есть мысль создания консты, или была), КОТ3Д (патька взяла отпуск, если отпуск дать это равносильно развалу). Предлагаю с ними обсудить как они видят создание патьки в первом случае и возрождении во втором... На эту тему мне бы лично было интересно услышать мнение Лехи Гризли, Думаю он возвращается мысленно к созданию патьки и вообще думаю у него есть мысли по этой проблеме в клане...

2. Уход старичков, думаю надо задаваться не только вопросом почему к нам не идут новички, но и обсудить почему от нас уходят старички (Шелар, Азимыч, Винтерсонг).

3. Привлечение друзей и знакомых не только с Волгограда (предлагаю послушать мнение Комуниста, Букиной, Чудика, Борна и всех людей кто не выходцы с лагодома, но сейчас являются частью костяка клана)...

4. Почему мы с Альянсом в Али но вары у нас разные ?? Эта тема меня тоже интересует... Хотел бы услышать мнение КЛа и Мартали, не отказался бы услышать КЛов Дестине и БлудАнгелов...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Comunist
No Grade

Непрочитанное сообщение Comunist »

наверно не в тему , но попробую. А можно мне собрать кп адекватных-распиздяев таких как Я например?. Я серьезно...просто много людей зависят от работы, и не все тащатца от постоянного гринда или пвп, у меня есть знакомые которые играют просто в удовольствие. Я не собирал кп, потому что , высшие Босы)) начнут торбить (ай-ой где ваше кп, че за нах и т.д.) . Но все же..так будет легче собрать солянку (так называемую) дополнить отсутствующего в постоянных кп, ну и так и далее)

p.s. если не в тему , удалите пж. заранее пасиб

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

В тему, Коммунист! Изображение Слышал есть даже сх, который готов во второй состав вступить пока. Каждый твой человек должен написать заявку на форуме, то есть познакомиться с кланом. Обязательного прайма требовать не будем.

Диман, что думаешь по поводу сбора собственной пати? Можно и в твинко-клане собирать сперва, чтобы вары не распугали.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 15 янв 2017, 18:25 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»