Умения клана

Ваш выбор (можно менять мнение):

Благословение Тела Клана
1
100%
Духовность Клана
0
Голосов нет
Благословение Духа Клана
0
Голосов нет
Здоровье Клана
0
Голосов нет
Мораль Клана
0
Голосов нет
Чистота Клана
0
Голосов нет
Наведение Клана
0
Голосов нет
Проворство Клана
0
Голосов нет
Блок Щитом Клана
0
Голосов нет
Усиление Щита Клана
0
Голосов нет
Сопротивление Тайфуну Клана
0
Голосов нет
Сопротивление Магме Клана
0
Голосов нет
Стойкость Клана
0
Голосов нет
Свобода Клана
0
Голосов нет
Бдительность Клана
0
Голосов нет
Движение Клана
0
Голосов нет
Жезл Сопротивления Клана
0
Голосов нет
Контроль над Негативными Эффектами Клана
0
Голосов нет
Контроль над Устойчивостью Клана
0
Голосов нет
Контроль над Психикой Клана
0
Голосов нет
Призыв Клана
0
Голосов нет
Копия Клана
0
Голосов нет
Снятие Негативных Эффектов Клана
0
Голосов нет
Дружба Клана
0
Голосов нет
Граница Клана
0
Голосов нет
Тюрьма Клана
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Re: Умения клана

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Мороз писал(а):да какая тюрьма вы че ебанулись чтоле? отдавать 20к кпр за говно скил ,когда можно изучить 2-3 полезных скила
Когда мороз написал это сообщение было 9-7 в пользу тюрьмы. Представь возмущение людей. И чтобы стало 11-9 в пользу щита мне пришлось пообщаться с людьми из всех пачек в клане. Как оказалось практически никто не голосовал, либо вообще не слышали про голосование, либо уже проголосовали за щит (меньшинство).

Если ты говоришь что сговора не было я верю этим словам, и если мое предположение о том что за тюрьму голосует только фан пати в которой больше 7-ми человек звучало как обвинение, то я готов извинится за грубость, однако кто мог проголосовать за скил которого не будет в его пати?

Поскольку консенсуса нет и не предвидится, то я предлагаю просто убрать голосование, либо как предложил баф, отменить его легитимность. Однако лучше убрать совсем, потому если взаимопонимание в клане упадет еще ниже, то будет все очень печально.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

BAFF писал(а):
Zegezmund писал(а):Ну нормально, че. На правах праотца, Макс решил навести порядок в клане, созданном (я имею в виду на РуОфе) именно этой Фан патей, и привести его к своей светлой цели. Походу я вовремя понял, что команды не стало, и что удовольствие от игры закончилось... Удачи в прогибах перед Тшками, с превосходящими силами которых мы раньше бились, и зарабатывали себе репутацию несгибаемого, самодостаточного клана...
В плане выбора скила следующего в очереди на изучение скажем так Феникс совсем не одинок, и многим не понятна позиция людей имеющих право голоса на форуме и голосовавших за скил который не дает сделать ПР...

Ну скажем то что Влад как ПЛ фан пати внес очень большой вклад в создание и развитие ОФов на Деспере сомнений нет, но в то же время думаю не стоит забывать что вкладами одной Фан пати и конкретно ПЛа это дело не ограничивалось (думаю все люди кто был, есть и будут в клане будут вкладывать в него частичку большую или малую уже другой вопрос)..., конкретно в данный момент в фан пати 3 мембера той фан пати со "старта", еще 2 (в том числе и КЛ в других патьках)... Да и вообще думаю не стоит поднимать вопрос кто и что вложил в развитие клана это не к чему не приведет...

В чем не стало команды Леха ?? В том что у тебя в каком то моменте не сошлись взгляды на какие-то вещи с ПЛом ?? Команды у всех свои это КП, поэтому в общем понимании команды нет в этой игре, есть отряды и общее командование (опять же при необходимости)...

В чем конкретно прогиб то перед кланом Т ?? Если немного поворошить ту же самую историю клана Оф на десперионе, то как сейчас помню было очень много желающих на закате ХФ5 сделать альянс с кланом Т и в то время такие предпосылки были, но клан ИМХО на закате ХФ5 был к этому готов меньше чем сейчас, так как были 2 патьки на уровне средних паков того же Т клана это Фан пати и Экстримы, но и тут были проблемы так как начиналось лето...

В плане самодостаточности тут выше Феникс уже отписал что на уровне Авако, римо, лексо мы самодостаточны, но думаю не стоит обманывать себя в том что мы сейчас сможем биться с превосходящими силами Т или ТБ ... Думаю наглядно это показала последняя осада Годарта, когда мы пытались дефить замок...

А вообще думаю не стоит разводить срач, КЛ у нас пусть иногда не решительный человек, но на мой взгляд он достаточно мудр и никогда еще не делал поспешных и необдуманных решений (еще свежа история с уходом экстримов когда ПЛ выбивал из КЛа нужные для экстримов решения по клану и в целом политике). Короче как говорит Степан "быть добру" !!! Ы
Ошибся немного, наверное все таки не 2 а 3 человека в других патьках, забыл про Андрея Кюри... Прости меня Андрей я не специально Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

А я готов признать, что запрет ПРа не первоочередная потребность клана. Возможно, стоит посмотреть в сторону не +1% физдефа, а первые уровни резистов: от ментальных атак, слипа, шока. Там дают по 3%. Или как писал Тоха, шанс блока щитом выучить.
да, заметил регистрацию на форуме новых людей Изображение это хорошо, их мнение важно.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

bars писал(а):А я готов признать, что запрет ПРа не первоочередная потребность клана. Возможно, стоит посмотреть в сторону не +1% физдефа, а первые уровни резистов: от ментальных атак, слипа, шока. Там дают по 3%. Или как писал Тоха, шанс блока щитом выучить.
да, заметил регистрацию на форуме новых людей Изображение это хорошо, их мнение важно.
По моему из этого рода воздействий только шок юзабелен, но не думаю что 3% к резист шок больше чем 1%Пдефа, потому что как правило Луки и Тиры это больший процент атак с автоатаки, а тут чистый Пдеф явно предпочтительнее... Но опять же ИМХО...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Благодарил (а): 41 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Grisly »

Дома, с компа, обосную свои слова и свой агр в целом. С телефона неудобно.
Последний раз редактировалось Grisly 01 мар 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

toshik_dendy
C Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

BAFF писал(а):
BAFF писал(а):
В плане выбора скила следующего в очереди на изучение скажем так Феникс совсем не одинок, и многим не понятна позиция людей имеющих право голоса на форуме и голосовавших за скил который не дает сделать ПР...

Ну скажем то что Влад как ПЛ фан пати внес очень большой вклад в создание и развитие ОФов на Деспере сомнений нет, но в то же время думаю не стоит забывать что вкладами одной Фан пати и конкретно ПЛа это дело не ограничивалось (думаю все люди кто был, есть и будут в клане будут вкладывать в него частичку большую или малую уже другой вопрос)..., конкретно в данный момент в фан пати 3 мембера той фан пати со "старта", еще 2 (в том числе и КЛ в других патьках)... Да и вообще думаю не стоит поднимать вопрос кто и что вложил в развитие клана это не к чему не приведет...

В чем не стало команды Леха ?? В том что у тебя в каком то моменте не сошлись взгляды на какие-то вещи с ПЛом ?? Команды у всех свои это КП, поэтому в общем понимании команды нет в этой игре, есть отряды и общее командование (опять же при необходимости)...

В чем конкретно прогиб то перед кланом Т ?? Если немного поворошить ту же самую историю клана Оф на десперионе, то как сейчас помню было очень много желающих на закате ХФ5 сделать альянс с кланом Т и в то время такие предпосылки были, но клан ИМХО на закате ХФ5 был к этому готов меньше чем сейчас, так как были 2 патьки на уровне средних паков того же Т клана это Фан пати и Экстримы, но и тут были проблемы так как начиналось лето...

В плане самодостаточности тут выше Феникс уже отписал что на уровне Авако, римо, лексо мы самодостаточны, но думаю не стоит обманывать себя в том что мы сейчас сможем биться с превосходящими силами Т или ТБ ... Думаю наглядно это показала последняя осада Годарта, когда мы пытались дефить замок...

А вообще думаю не стоит разводить срач, КЛ у нас пусть иногда не решительный человек, но на мой взгляд он достаточно мудр и никогда еще не делал поспешных и необдуманных решений (еще свежа история с уходом экстримов когда ПЛ выбивал из КЛа нужные для экстримов решения по клану и в целом политике). Короче как говорит Степан "быть добру" !!! Ы
Ошибся немного, наверное все таки не 2 а 3 человека в других патьках, забыл про Андрея Кюри... Прости меня Андрей я не специально Изображение)
Саня опять плохо посчитал Изображение 4 человека(Леха престиж,Андрей кюри, я и паша)
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Тоха извини про тебя забыл, но насколько я помню ты заканчивал прошлые хроники уже не в составе фан пати...

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

С работы пришел, начну обосновывать свое "говно".
Саня (Бафф), тебе по пунктам отвечать не буду Изображение. По теме, целиком и полностью согласен, что голосование и обсуждение должно иметь место, будет спор - найдется истина. По остальным моментам просто смотри ниже, объяснять конкретно тебе причины моего агра долго, ты просто не в теме Изображение.
Прямо с этого начнем:
Phoenix писал(а):Не ожидал Леш что за 4 месяца совместной игры ты теперь будешь говном мне отплачивать. Респект тебе!
Отплатил, за что? Че, время проведенное с тобою мне аппупенное удовольствие доставило? И я тебе за твою заботу и теплоту душевную говном отплатил, так чтоль? Это я 4 месяца твои прихоти исполнял, а ты меня недостойным права голоса считаешь.
Ты, конечно умеешь говорить сладко, и вроде бы все-ничего, но, как говорится: "Мягко стелешь, да че то жестко спать".
Да, выглядит некрасиво, согласен, но ты же позволяешь себе подобные вещи в отношении других людей, чем я хуже? Ты неплохой психолог и понимаешь, что заткнув меня в ТСе (не самым приятным способом), ты не дал мне возможности высказать то, что мне не нравится, и тем самым зажег фитиль у бочки с порохом. Теперь, если я не "забрызгаю слюной" фитиль, меня разорвет Изображение . Нужен выход негативным эмоциям. Прекрасно понимаю, как это некрасиво выглядит, но "Остапа уже понесло...", выскажусь.
Спасибо, Макс, и тебе за твое "говно". Ты мне популярно объяснил, что члены пати (конкретно я) не достойны иметь своего мнения, и уж тем более права голоса. "Спасибо" за 4 месяца потраченных в иллюзии приятельской пати, построенной на взаимоуважении. Твое потребительское отношение к членам пати меня оскорбляет, и это я имел в виду, когда говорил об отсутствии команды. У меня дети, которые требуют моего внимания, а сыну, кроме внимания, нужна еще и помощь в учебе, но все это я перевалил на Лену, а сам по 4 часа играл до 24-00. В 6-00 подъем на работу, на работе - сонная курица... Спасибо за то, что я тратил это время, на твои интересы.
В свое время я решил, что мое мнение, как мнение ПЛа - выше мнения членов пати, и что должна быть дисциплина в пати. Я тогда совершил ошибку, поставил интересы пати (ее боеспособность) выше человеческих отношений. В итоге потерял пати. Долго после этого думал, и понял почему так произошло. Когда пати создавалась, целью ее создания была приятная игра в дружной компании. Со временем появились амбиции и изменились цели. Мы из "лайферской" пати с гибким онлайном превратились в задро пак, вернее я пытался так сделать. У меня возможность играть много (по времени) была, у других - нет. Взаимопонимания мы не нашли, результат известен.
Сейчас происходит то же самое, но только в масштабах клана. И не только я не имею права голоса, а весть клан вообще:
Phoenix писал(а):Предлагаю убрать голосование. Попытка предоставить клану немного демократии может плохо кончится.
На это был мой первый агр. Обсуждение должно иметь место, только выслушав все аргументы можно найти верное решение. А так что получается? остальные недостойны высказаться? И сразу появился вопрос, кто же тогда будет решать за всех? Чье мнение единственно правильное? С чего вдруг возникла перепалка с Владом? Мне это видится как раскол в клане на сторонников Влада и сторонников Макса, и попытка вернуть себе историческую корону, хотя именно Влад (+Паша) брал на себя "удар" по развитию клана на Десперионе, организации клан-мероприятий, и по первому зову летел Фан патей биться за достоинство клана, тем самым повышая его сплоченность...

Следующий мой агр на форуме был на это:
Phoenix писал(а):...
В связи со вступлением в альянс нагрузка на людей увеличится на порядок. Во-первых нас ожидают регулярные и продолжительные бои за орбис, участие в фарме траскена без каких-либо притязаний на дроп первое время, участие в обоих воскресных осадах и ТВ. Во-вторых налог на крп потребует еще больших усилий чтобы сдавать 3к крп с пати каждые 2 недели. И что в результате этих усилий получат люди? Говноскил за 20к крп вместо 2-3 скилов дающих реальные статы? И как вы думаете люди все это будут делать? Как вы планируете поддерживать дисциплину в клане?

Вы сравниваете онлифрендс с аваками, лексами, киперсами и римами и вам кажется что наш клан неибательски боеспособен. А до реальной боеспособности клана Т с которыми у нас альянс, нам как до луны. Скоро это будет видно невооруженным глазом. И чтобы достичь боеспособности альянса нам потребуется огромное вложение усилий. А из-за подобных провокаций все это может закончится провалом из-за разлада клана и внутренних конфликтов. И как вы думаете много игроков вернется после летних каникул если мы с тресков вылетим из альянса?
Навязывается мысль о том, что мы должны соответствовать уровню Т-шек. О том, что должна быть дисциплина, что нужно дротить, дротить, возможно и вваливать бабло, иначе нас выкинут из альянса, и все сразу разбегутся...
Че пистон? Приятная игра закончилась? Давайте все работать! Появились налоги, которых раньше не было, про неприкасаемый значек клана я вообще молчу... Лайферы нах не нужны в клане, нужны задроты и донаторы иначе мы Тшек не догоним. Передонатить их наша цель?
А пля кому это все надо то??? Ради чего??? Вот нах мне надо ждать разрешения Волша завершить замес и отправиться в инсту??? Че мы теперь будем ночами эпик босов отбивать для Т? Я не хочу быть пушечным мясом для Т-шек. Если я не задрот, мне не место в пати/клане? Я сразу говорил, что не смогу дротить, че было в пати звать? Вот тебе и "Только Друзья"...
Как был клан после Т-Мишек, так и будет после них, вне зависимости от того, в альянсе мы или нет.
Вот из этих мыслей, да и не только (дальше писать уже лень, но раз уж сказал, что обосную...), и вылез мой "говнопост":
Zegezmund писал(а):Ну нормально, че. На правах праотца, Макс решил навести порядок в клане, созданном (я имею в виду на РуОфе) именно этой Фан патей, и привести его к своей светлой цели. Походу я вовремя понял, что команды не стало, и что удовольствие от игры закончилось... Удачи в прогибах перед Тшками, с превосходящими силами которых мы раньше бились, и зарабатывали себе репутацию несгибаемого, самодостаточного клана...
Высказался, ушел в реал, играть буду по настроению, для удовольствия. Иногда и академика вкачать прикольно...
А про светлые цели Макс, сам знаешь, вот только стоит ли оно того?
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Я был в ХФ против Али с топами, мягко говоря и сейчас настороженно смотрю на это, но думаю мы должны были это попробовать чтобы не было срача в клане по поводу что была возможность и не воспользовались ею, но думаю больше 50% клана задрото онлайн не потянет

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Zegezmund писал(а):текст
Ознакомился.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

Phoenix писал(а):
Zegezmund писал(а):текст
Ознакомился.
А вот за отсутствие ответного агра реальный Респект без кавычек. Цель моего предыдущего поста - высказать свое мнение. Желания развивать срачь не было.
И как бы там ни было с отношениями, считаю, что ты человек способный отделить зерна от плевел, способный, в отличие от меня, отбросить эмоции во время споров, и что сделаешь верные выводы.
Последний раз редактировалось Grisly 02 мар 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

По основной теме:
Голосовал за "контроль над психикой". Увеличение устойчивости членов клана к ментальным атакам на 12 мне видится неплохим бонусом, стоит всего 1000 КРП. Накопление КРП на этот первого и второго уровней беру на себя.
Имел неосторожность оплатить ПА на полгода, так что теперь нужно это дело использовать Изображение. КРП на первый уровень будет готово примерно через неделю. На второй уровень, с учетом времени удаления персонажа, - примерно месяц. Если Паша будет непротив, то буду сдавать КРП ему, и по мере накопления изучим скил.
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

1000 КРП внес, просю скилл Изображение
1000крп.jpg
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

на данный момент сдано 1к крп за счет пройденного квеста академика Битона. Сегодня сдам 5к эполетов(1к крп), завтра-послезавтра оставшуюся часть.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

bars писал(а):на данный момент сдано 1к крп за счет пройденного квеста академика Битона. Сегодня сдам 5к эполетов(1к крп), завтра-послезавтра оставшуюся часть.
Кто знает пассы от Битона скиньте на меня с него мою собаку с эквипом, жрачкой и сосками Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 14 янв 2017, 19:01 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»