Текущая политика Клана

Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Re: Текущая политика Клана

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Напоминаю как работает скамейка запасных. Каждый ПЛ может записать на скамейку запасных любого соклана, вне зависимости играет ли этот человек в основном составе или нет. Однако ПЛ при этом несет ответственность за каждого записанного человека, как говорится ручается за него, в первую очередь это касается соблюдения устава.

Люди которые не окажутся ни на одной скамейке запасных покинут клан.

Еще я думаю необходимо в данной теме привести список людей, обладающих на данный момент правами ПЛа.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
toshik_dendy
C Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Скоро на нашем канале......"АрхипелагОнлифрендс" или верь в удачу Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

Lord Beaver писал(а):Цели создания альянса (общее и ближайшая перспектива):
  1. ТВ и обе осады становятся обязательными для посещения мероприятиями. Только полный состав, только живые люди, никаких окон.
  2. До особого распоряжения вводится налог в виде КРП. С каждой КП необходимо сдавать по 3к КРП раз в 2 недели. КРП будет тратиться на изучение клановых умений, которые повысят общую боеспособность Клана. Срок первой сдачи - осадные выходные.
Как быть недопатькам, по этим 2-ум пунктам ??? Оф с клана ?? Неприсутствие на осадах и ТВ ?? И что по КРП для недопатек ??

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

BAFF писал(а):
Lord Beaver писал(а):Цели создания альянса (общее и ближайшая перспектива):
  1. ТВ и обе осады становятся обязательными для посещения мероприятиями. Только полный состав, только живые люди, никаких окон.
  2. До особого распоряжения вводится налог в виде КРП. С каждой КП необходимо сдавать по 3к КРП раз в 2 недели. КРП будет тратиться на изучение клановых умений, которые повысят общую боеспособность Клана. Срок первой сдачи - осадные выходные.
Как быть недопатькам, по этим 2-ум пунктам ??? Оф с клана ?? Неприсутствие на осадах и ТВ ?? И что по КРП для недопатек ??
Хотелось бы чтобы разжевали эти моменты...

З.Ы. Хотелось еще вот какой момент прояснить, как быть с теми людьми которые пришли с Волгодома (т.е. с земляками), которые в основе клана но без КП и те кто еще в академе, но время идет и они ее закончат (следовательно клан получит КРП+люди выходят автоматом из клана)... ?? Само собой речь про регулярно играющих людей, но без КП ... Им можно сразу готовиться к тому что их не примут или как это будет выглядеть ??

Ссылка:
BBCode:
HTML:
LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

1. Недопатьки (пати, на стадии формирования) могут либо дополнить боевые КП, либо выполнять задачи разведки.
  2. КРП пропорционально количеству членов.
  3. Активные старые игроки останутся в Клане.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Lord Beaver писал(а):
  1. Недопатьки (пати, на стадии формирования) могут либо дополнить боевые КП, либо выполнять задачи разведки.
  2. КРП пропорционально количеству членов.
  3. Активные старые игроки останутся в Клане.
По тем кто в академке сейчас, играет регулярно но мало, и мало подходит для КП остается тогда только один выход для членства в клане, это скамейка запасных в КП ???

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Что касается меня, тем людям которых я запишу на скамейку запасных я не буду запрещать, мешать или как то еще препятствовать играть в любых патях на их вкус и цвет в любом количестве. Я запишу на скамейку запасных тех людей которых я просто хочу видеть в клане и за которых я могу полностью поручится. Какие-либо требования у меня есть только к людям играющим в основном составе. Наверняка мою политику разделят и другие ПЛы.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
ATHElST
No Grade

Непрочитанное сообщение ATHElST »

Такой вот небольшой вопрос по поводу чисти клана, осады и тв:
Я пока 77, завтра буду 78, захожу я только под вечер, сделать квесты ежедневные и сразу выхожу, из за моего такого малого онлайна меня не выгонят? Изображение
И ещё по поводу ТВ и Осад, я пока мал уровнем, мне обязательно быть на ТВ и Осадах?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

ATHElST писал(а):Такой вот небольшой вопрос по поводу чисти клана, осады и тв:
Я пока 77, завтра буду 78, захожу я только под вечер, сделать квесты ежедневные и сразу выхожу, из за моего такого малого онлайна меня не выгонят? Изображение
И ещё по поводу ТВ и Осад, я пока мал уровнем, мне обязательно быть на ТВ и Осадах?
Объясняю. Изменения написанные Вемундом выше, относительно ТВ и осад, касаются конст. В данный момент в клане 6 играющих конст: Феникс, Носфер, Мартали, Энжес, Ёж, Кот.

Для удобства и контроля сдачи 3к крп, предлагаю сдавать их в виде 15к эполетов. Их можно получить путём фарма данжа в крепе, скупкой на рынке(1шт - 5к адены, 15к крп - 75кк). Плюс после тв и осад можно сдавать по 10к репутации, что принесёт с каждого члена клана по 150крп. Если у кого-то есть другие предложения, высказывайтесь.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Предлагаю по политике не кидать самим вар никому, но принимать от всех, в том числе и от мишек... Регулярно играющих патек нету не одной, смысл кидать сейчас вар тем же Авакам, Лексам, Рарам ??? Думаю перманентного вара от Мишек достаточно... Там есть паки на которых можно фаниться (тренироваться)...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Тем более что мы даже на крепу к варам не регаемся, потому что опасаемся что нам там наваляют те же Лексы...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
toshik_dendy
C Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

я вот ничего не опасаюсь Изображение Мне просто пофигу Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
BAFF
Noblesse

Ну у нас слава богу помимо тебя есть Вемунд Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 14 янв 2017, 19:28 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»