Текущая политика Клана

BAFF
Noblesse

Re: Текущая политика Клана

Непрочитанное сообщение BAFF »

Если разные вары то я против Али... В Дестени Пачка Аксенов, Бибишка они всегда лезут в мои вары и с ними замесы всегда...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

Zolorn
No Grade

Непрочитанное сообщение Zolorn »

вот как раз дс и лезут помогать варам сливать нас.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Phoenix
Noblesse
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Коль, ты немного не досидел до конца))

Это был не совет ПЛов, это был совет КЛа со своими старыми игроками, таким составом мы собираемся для решения каких-либо задач уже года 4, раньше по большей части собирались в реале, но на этот раз было удобней собраться в ТСе.

В результате была выработана стратегия, которая в ближайшее время будет озвучена на общем клановом собрании. Собрание не будет обязательным, оно проводится для тех кому не безразлично дальнейшее направление развития клана, кто хочет участвовать в принятии решений и кому есть что сказать.

Конкретное время назовет КЛ.

[mod="Lord Beaver"]viewtopic.php?f=51&t=1269[/mod]
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

BAFF
Noblesse

Непрочитанное сообщение BAFF »

В планах клана вообще были осады ???

Ссылка:
BBCode:
HTML:

toshik_dendy
C Grade
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Клан в отпуске Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Zel_Angel
No Grade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zel_Angel »

каково положение дел? или со всеми воюем, ни с кем не дружим?
Я понимаю, что в мишках много имбецилов, но и много с кем я качаюсьИзображение Лично, я с неохотой буду поддерживать варИзображение
Последний раз редактировалось Zel_Angel 21 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Phoenix
Noblesse

Вар с мишками - это данность возникшая в силу непреодолимых обстоятельств. У нас нет общей почвы для сотрудничества, нам нечего предложить друг другу, в то же время нам есть что делить, я имею в виду место на топ спотах, поэтому вар неизбежен.

Кроме того прессинг со стороны более сильного противника идет только на пользу, тем более такому клану как наш.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Zel_Angel
No Grade
Контактная информация:

на пользу ... ну фиг его знаетИзображение кача не будет - это стопудоваИзображение БА вечно лезут, ладно с аваками могем кое-как справиться, крабами еще пока не сталкивался, лексы тоже не слабые такие (уже многие из них 90+), но мишки это топы и на данный момент мы сталкиваемся с школоло, которую взяли для мяса в ТБ и они возомнили о себе королями вселенной, плюс ко всему это самый много заселенный кланИзображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Phoenix
Noblesse

Ну вы повоюйте сначала, а потом скажете будет кач или нет. Мы же как то отвоевали с мишками месяц, ничего качались.

А вообще трудности в том числе и игровые, вещи довольно субъективные. Однажды я услышал интересную историю о том, как две мышки попали в кувшин с молоком. Одна мышка подняла кверху лапки и утонула, а вторая продолжала бороться пока не взбила из молока масло.

Кто к какой категории себя относит?

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Zel_Angel
No Grade
Контактная информация:

эта история тут ни как не подходит, если только "забить"Изображение можно решить все мирным путем ведь так? И не только не попадать в стакан с молоком, но и валяться в масле, вот тут уже политика, так как вариантов много, а не только два... Да и какие планы на будущее? смотреть ведь вперед надо, не так ли?

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Phoenix
Noblesse

Хех, я ошибочно подумал что концовка истории очевидна)) Мышка вбила масло и выбралась из кувшина) А мораль истории в том, на сколько субъективно разные люди относятся к трудностям, для одних это проблемы, а для других лишь вызов.

Так вот возвращаясь у политике. Почему нельзя все решить мирным путем. В пвп-ориентированной игре (то бишь Л2) пвп-ориентированые кланы (читай топ кланы) стремятся иметь максимум варов, ибо это и есть драйв, это и есть суть игры, поэтому для мишек этот вар однозначно желаем, и чтобы было что-то кроме вара необходимо предложить им что-то более выгодное. Тут я могу выслушать чьи либо предложения.

Далее. Состав клана онлифрендс сложился в условиях, когда большую часть времени клан имел вар со всеми более менее из себя представляющими кланами, изредка имея некие тактические союзы. Поэтому разумеется и теперь все мы приветствуем вар с сильным противником, который обещает нам интересную игру. Замечательный вызов со стороны одного из топовых кланов сервера, на который мы постараемся достойно ответить и показать красивую игру. Прежде всего ради того что именно в этом мы находим кайф от игры - только когда грамотная и красивая игра открывает двери к будущему, вот тогда это интересно, тепличные условия не для нас.

Кто хочет развиваться тот должен играть с противником который его превосходит, иначе нет стимула.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Благодарил (а): 41 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Grisly »

Zel_Angel писал(а): можно решить все мирным путем ведь так?...
Мирным путем говоришь? Это как? Тебя значит расфлагивают, пытаются выгнать со спота, а ты что? "Ребят не бейте нас, пожалуйста, мы кач хотим"
Так?
Zel_Angel писал(а):Хочется что бы просто уважали консту, а не считали ее нищебродской третьесортным отбросом. Да на это потребуется силы и время. Готовьтесь.
Это были правильные слова. И поэтому вар с мишками неизбежен. Отменить вар (сдаться), - значит позволить считать наш клан "третьесортным отбросом".
То, что я читаю сейчас, - похоже на нытье. Не нужно этого.
Zel_Angel писал(а):...Да и какие планы на будущее? смотреть ведь вперед надо, не так ли?
В планах раскачаться и дать отпор любому клану. Для этого в текущих хрониках все есть. Руки и ЛВЛ теперь рулят РЕАЛЬНО больше чем эквип.
Пройдет время, все будем 99, натренируемся, будем жарить Изображение
Сами мы вар мишкам может и не кинем, но сдаваться уж точно не будем.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Zel_Angel
No Grade
Контактная информация:

Пожалуйста, прошу, не надо про нытье, как малолетнее трололо. Здесь ни кто не ноет, я просто пытаюсь познакомиться с кланом. Узнать направленность политики, с кем дружим, с кем воюем. Вары меня не напрягают, особенно, когда есть патя. Вот Вайта я понял, а тебя Гризли нет, я не хочу тебя как-то обидеть, просто если бы я хотел услышать ответ на подобие твоего, я бы пошел на гохуИзображение Спасибо за ответ Вайт.
А на счет эквипа, ну хз. Вышел я тут на олимп против танка в Р95 из форготеннов. В итоге я снял ему только цп, а в свое время валил и архимонда, баера, чака, фаера, так что не надо про руки, всегда и везде решал лвл и эквип.
А почему спрашивал, так как считаю, что на данном этапе развития персонажей является главным кач, так как имхо 90 vs 95 - без шансов пропасть огромная, а 95 vs 99 уже есть шансы.
Последний раз редактировалось Zel_Angel 22 ноя 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

Если что-то непонятно написано, попробую изъясниться понятнее.

Мне показалось, что это:
Zel_Angel писал(а):на пользу ... ну фиг его знаетИзображение кача не будет - это стопудоваИзображение БА вечно лезут, ладно с аваками могем кое-как справиться, крабами еще пока не сталкивался, лексы тоже не слабые такие (уже многие из них 90+), но мишки это топы и на данный момент мы сталкиваемся с школоло, которую взяли для мяса в ТБ и они возомнили о себе королями вселенной, плюс ко всему это самый много заселенный кланИзображение
похоже на то, что я написал.

Наш клан мало кто любит, и вары неизбежны.
Если Мишками будет кинут вар, то он будет принят (не я принимаю решения, но думаю, что так и будет).
И даже если вара не будет, то мишки не перестанут мешать нам на каче. Это уже мало от нас зависит.
Союзников у нас скорее всего не будет, но варов будет, как всегда, много, и это будут топы.
Уж извини, любое недовольство такой ситуацией, лично мною, воспринимается как нытье, не могу подобрать более подходящего слова Изображение . Если бы было конструктивное предложение, - дело другое, а так...
Думаю, если ты перечитаешь сам себя со стороны, ты придешь к тому же выводу. И может быть будешь читать мои сообщения не через призму обиды на конкретные слова, и возможно начнешь понимать написанное мною Изображение
Про эквип я имел в виду, что ОЕ пухи уже не так сильно влияют на исход ПВП из-за большой мощности скилов (исключение маги), хорошие шмотки получить и переточить стало проще, и доступ к новым эпикам будет почти у всех, а вот разница в ЛВЛ сейчас заметнее, чем раньше влияет.
Надеюсь в этот раз я понятнее выразился.

Писать лень, если есть желание, можем пообщаться в ТС.
Последний раз редактировалось LB 22 ноя 2011, 19:39, всего редактировалось 10 раз.
Причина: Немного подправил...
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Grisly
R Grade
Загрузка…

Паша - Жук Изображение
цензура епрст Изображение
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Политика 14 янв 2017, 19:28 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Политика и тактика»