Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dirk »

Новый сервер, хроники Грация финал, возможен перенос персов и кланов с волгодома, на следущей неделе начнется ОБТ, желающие велком.
Вложения
Shot00009.JPG
Последний раз редактировалось Dirk 26 фев 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение LB »

Есть более подробная информация? Что за сервер, какое оборудование, где расположен? Какие гарантии что не загнется через месяц? И так далее... И раз возможен перенос клана, может тогда собрать Большой Совет?
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение Dirk »

После ОБТ смогу предоставить более полную информацию.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

Lord Beaver писал(а):Есть более подробная информация? Что за сервер, какое оборудование, где расположен? Какие гарантии что не загнется через месяц? И так далее... И раз возможен перенос клана, может тогда собрать Большой Совет?
На сколько мне известно большой совет сегодня после оли в тсе. Слова Влада (в пятницу состоится совещание плов в тсе. после оли, ориентировочно в 22-30.)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение Allisa »

эм...а откуда скрин?) чей сервер, ето типа как у камекса чтоли был? ведь и до обт можно сказать кое что больше, чем показать картинку с сисястой эльфийком и ое шмотом
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

Allisa писал(а):эм...а откуда скрин?) чей сервер, ето типа как у камекса чтоли был? ведь и до обт можно сказать кое что больше, чем показать картинку с сисястой эльфийком и ое шмотом

все ли реализовано или тоже " в процессе" и много других вопросов которые мог бы сразу осветить, а не ждать ОБТ
т.к. в клане отток людей на нову...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Stranik34
D Grade
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:37
Откуда: Царицын
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый серв.

Непрочитанное сообщение Stranik34 »

Эт очередной серв ПВП открылся что ли? Изображение Прост пуха аж красным светиться...
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dirk »

Нет сервер будет не ПВП, х5 ретйты, переточенных пух небудет все придется крафтить и точить своими руками. Просто нас попросили по тесть а
функцыю каждый заходящий ГМ не отключили ), это был пробный запуск.
Любую достоверную инфу об сервере буду сразу сообщать, работать там должно все а не "в процессе" так как там уже готовая сборка.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Выложи l2.ini или скажи IP сервера Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dirk »

Его еще пока на железо не поставили.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

1.А сайта у этого сервера нету?
2. Я так понимаю если ты общаешься с "администратором" сервера,то он уже может предоставить инфу в каком городе сервер и очень бы хотело знать что за человек этим сервером занимается,т.е. если это незнакомый как-ой нибудь,то и ладно,но я так понимаю этого человека могут знать на нашем сервера, т.к. сильно сомневаюсь что незнакомый человек попросил вас потестить сервак.
3. Перенос персонажей, как это будет производится?Я так понимаю что надо будет дать пасы(а я бы не доверил абсолютно незнакомым людям свои пароли),делать скрины или фрапсы своего персонажа,заточек, это бред,замучаются делать,особенно если перенос будет со шмотом.
3.1 Перенос будет осуществлятся вместе с нажитым добром?
3.2 Почему я думаю что придётся давать пароли?! Потому что знаю что приктикуют такую систему: тебе рисуют перса,а на сервере на твоем его удалают, по понятным причинам, я думаю объяснять не надо.
3.3 Если перенос будет осуществлятся со шмотом,входит ли сюда эпик? Т.к. думаю это будет невыгодно опять же для нового сервера(наверное).

Остальные миллион вопросов задам потом. Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

Хотелось бы пообщатся с администратором сервера,создать темку или что бы он сделал где-нибудь темку в которой люди задавали бы вопросы,на которые получали бы ответы.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение LB »

SeSh писал(а):Хотелось бы пообщатся с администратором сервера,создать темку или что бы он сделал где-нибудь темку в которой люди задавали бы вопросы,на которые получали бы ответы.
Поддерживаю вопрос. Хотелось бы ссылку на обсуждение или пригласить на обсуждение к нам. Если лень регистрироваться, то можно переместить тему во Флейм - там можно без регистрации писать.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dirk »

SeSh писал(а):1.А сайта у этого сервера нету?
2. Я так понимаю если ты общаешься с "администратором" сервера,то он уже может предоставить инфу в каком городе сервер и очень бы хотело знать что за человек этим сервером занимается,т.е. если это незнакомый как-ой нибудь,то и ладно,но я так понимаю этого человека могут знать на нашем сервера, т.к. сильно сомневаюсь что незнакомый человек попросил вас потестить сервак.
3. Перенос персонажей, как это будет производится?Я так понимаю что надо будет дать пасы(а я бы не доверил абсолютно незнакомым людям свои пароли),делать скрины или фрапсы своего персонажа,заточек, это бред,замучаются делать,особенно если перенос будет со шмотом.
3.1 Перенос будет осуществлятся вместе с нажитым добром?
3.2 Почему я думаю что придётся давать пароли?! Потому что знаю что приктикуют такую систему: тебе рисуют перса,а на сервере на твоем его удалают, по понятным причинам, я думаю объяснять не надо.
3.3 Если перенос будет осуществлятся со шмотом,входит ли сюда эпик? Т.к. думаю это будет невыгодно опять же для нового сервера(наверное).

Остальные миллион вопросов задам потом. Изображение
1 Пока нет.
2 В городе Волгогаде.
3 Пасы довать ненадо будет
3.1 Да
3.3 люди заинтересованны в онлайне по этому хотят сделать переход с другого серва.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dragsan
A Grade
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dragsan »

Только с волгодома перенос персов или с других проектов тоже ожидается?
И как это будет выглядеть? поидее они базу серва должны тогда перенести, или каждого перса по индивидуальному заказу? Платный или нет перенос?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто