Заявки на вступления в кп

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Заявки на вступления в кп

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 03 сен 2013, 16:54

В общем тема есть флуда нет...
кароче УБЕР ПРОСТО СУПЕР БЫВШИЙ ЗАДРОТ!!!!! ЖАЖДИТ ФАНА!!! СЯДУ ЗА ПЕРСА ЕЕ (руки заточенны на столько что что перечисллять не буду сколько раз я в нуба патях тащил!!! бои в лоа за споты...!)
тагже рассматриваются варианты САГ НОЖ СВС биш может быть бд (за них играл знаю, что да как, но я !!!!хачу быть ЕЕ!!!!!)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
да если хотите чтобы начал сегодня позвоните или смс скиньте на номер 905 483 69 06, если смс то просто укажите профу (я надеюсь вы благоразумные люди, напишите ЕЕшечко наше го с нами катать!), и ник отпровителя, к 22-23 буду в онлайне Изображение
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

K@JIUCTO
No Grade

Re: Заявки на вступления в кп

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 04 сен 2013, 16:34

хнык хнык а, а ... а меня примите??, или заявку писать???
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB » 04 сен 2013, 16:35

viewtopic.php?f=59&t=1578#p40053 - это разве не про тебя?
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

K@JIUCTO
No Grade

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 04 сен 2013, 16:41

да про меня Изображение, ну мало ли Изображение
K@JIUCTO

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 72 раза
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars » 04 сен 2013, 16:49

Принят и закреплён за паком Old School. Закрываю.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Перенесено из форума Набор в клан в форум Набор в клан 19 янв 2017, 19:09 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Набор в клан»