Хотим к своим, обратно

Eliash
No Grade

Хотим к своим, обратно

Непрочитанное сообщение Eliash » 04 сен 2013, 14:54

Всем привет, если кто не вспомнил меня - был танком у вас в клане ник Eliash, встретил вот на просторах РПГ х7 Martali. Естественно захотелось к своим в клан.) Вообще нас тут двое, я и френд так же еще с руофа, мб помнит кто ник Vladlen55. Итак, что у нас тут с ним есть.
Я
1. Биш 83 лвл дестино маг сет 900 валька.(Не основной перс, но играю им частенько) ник CheekyDoll
2. ММ - 83 лвл дестино маг 900, дух икара 150(Временно забытый перс, маг пак норм так и не нашел, но всегда можно стряхнуть с него пыльцу) ник AmeliaFox
3. АВ, увы взломанный и раздетый, был основной чар с венерками и все дела..эх....Акк вернул, но шмот ессно уплыл. ник Scomparsa
4. ШК 75 лвл, чару 2 дня, сегодня-завтра сделаю профу и одену. В теории, обидевшись на взлом АВ, я решил вновь взяться за танковские дела, и на 70% думаю, что именно шк и станет основой. ник Tolor
5. ну и по мелочи, СБ 75, Овер оконный 83. ники Escoba и Kans

Друг
1. Основа Тир 84 лвл, одет обут, пряморук.) Ник BullSize
2. Варк 83 Murzaki
3. Свс 80+ ник забыл)

Оба хотим к вам, почему? Потому что onlyfriends( если не путаю, это кодовое слово было при вступлении в клан на руофф)

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 72 раза
Загрузка…

Re: Хотим к своим, обратно

Непрочитанное сообщение bars » 04 сен 2013, 14:57

Я за приём. Приятно встретить старых знакомых в новом месте.
Кем вступать будешь?
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 04 сен 2013, 15:02

а ЕЕшки не завалялось некакой?? Изображение
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Eliash
No Grade

Непрочитанное сообщение Eliash » 04 сен 2013, 15:03

K@JIUCTO писал(а):а ЕЕшки не завалялось некакой?? Изображение
У Влада(BullSize) вроде 58 ЕЕха есть, но это с ним лучше пообщаться.

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 04 сен 2013, 15:09

эххх ладно начну сам с начало...
да развергнуться тучи хмурыи и придет тьма, ужас... да вернется на пиксель то маленькое безобидное созданьице... да испугаются его все (ну кроме пала конечно же..) и принесет всем много много маны!!, пару хилов и 1 рес Изображение и будуд кличать этого героя KAJIUCTO (если етот ник не кто не занял Изображение ), с титулом: "ПВП или засал? Изображение Изображение....
ыхыхы!
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 72 раза
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars » 04 сен 2013, 15:24

K@JIUCTO писал(а):эххх ладно начну сам с начало...
да развергнуться тучи хмурыи и придет тьма, ужас... да вернется на пиксель то маленькое безобидное созданьице... да испугаются его все (ну кроме пала конечно же..) и принесет всем много много маны!!, пару хилов и 1 рес Изображение и будуд кличать этого героя KAJIUCTO (если етот ник не кто не занял Изображение ), с титулом: "ПВП или засал? Изображение Изображение....
ыхыхы!
аминь.

Приняты. Тему закрываю.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Перенесено из форума Набор в клан в форум Набор в клан 19 янв 2017, 19:09 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Набор в клан»