Старт на новом сервере.

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Старт на новом сервере.

Непрочитанное сообщение bars »

Уруру, Други!
Как многие уже знают, запускаем клан на сервер Рпг-клуба. Сервер Федерация, рейты х7, хроники ХФ часть 5.

http://www.rpg-club.com/registration.html - страница регистрации аккаунта. В качестве ника друга можете указать мой - Martali.

После регистрации, скачивайте клиент игры с помощью торрента - http://update.rpg-club.com/HFP5_RPGCLUB_COM.rar.torrent .

Торрент представляет собой архив примерно 5Гб, который при распаковки занимает 10Гб. Внутри находится набор каталогов игры и файл апдейтера. Запускаем его, нажимаем кнопку "Проверить файлы", дожидаемся окончания проверки и нажимаем кнопку "Старт". Клиент запустится.

По умолчанию язык клиента английский. Для тех кто хочет русский вариант игры, вверху апдейтера находится переключатель языков "EN/RU".
Нажимайте RU, делайте проверку файлов и запускайте клиент, он будет руссифицирован.

Очень важно! Все созданные чары должны пройти академию ОФ, чтобы принести КРП клану. Поэтому до 16лвл необходимо отписать на ники:
Martali, OsV, Crass, NekrvRute, Higgspwnz, чтобы вас приняли в академию.
Вложения
rpgupdater.exe
(1.78 МБ) 133 скачивания
rpgupdater.exe
(1.78 МБ) 133 скачивания
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Re: Старт на новом сервере.

Непрочитанное сообщение LB »

bars писал(а):Внутри находится набор каталогов игры и файл апдейтера. Запускаем его, нажимаем кнопку "Проверить файлы", дожидаемся окончания проверки и нажимаем кнопку "Старт". Клиент запустится.
А если скачать сам апдейтер и запустить - он выкачает весь клиент?
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

bars
Dungeon Boss
Благодарил (а): 71 раз
Загрузка…

Непрочитанное сообщение bars »

LB писал(а):А если скачать сам апдейтер и запустить - он выкачает весь клиент?
Я не пробовал такой способ, не знаю, Паш.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:

DI@VOL
R Grade
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Загрузка…

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Да должен выкачать, но точно сказать не могу Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

не качает вчера пробывал, скачай клиент с сайта астериуса 2,5ч качал с сайта, ставь апдейт рпг и все буде гууууд. Изображение
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

гдето месяца 3-4 назад я смотрел сайт нашего старого лагодома.... там еще кто нибудь вообще играет в клане???
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:

LB
Dungeon Boss
Благодарил (а): 510 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LB »

DI@VOL писал(а):
Да должен выкачать, но точно сказать не могу Изображение
Проверил - работает. Добавил RPG Updater в первый пост.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:

Перенесено из форума Жизнь клана в форум Сервер «Федерация» 14 янв 2017, 18:43 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Игровые будни»