Fun party

Rommel
C Grade
Благодарил (а): 3 раза

Re: Fun party

Непрочитанное сообщение Rommel » 03 окт 2013, 17:04

Lampas писал(а):Уруру други и подруги!))) Всем хорошего дня!
сегодня точно всем люлей навешаем! главное чтобы было куда регаться. Ну и охото представить вашему вниманю эксклюзивное фото Димаса и Тохи xDD
ПС Тошик справа Изображение
SNHhIjB5.jpg
Пинка как с натуры срисовали, а вот я не удался (
Один в поле не воин (с) Русская народная мудрость.

Lampas
C Grade
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:
Загрузка…

Re: Fun party

Непрочитанное сообщение Lampas » 16 окт 2013, 10:30

Привет други и подруги Изображение
Рад поделиться с вами своей радостью! Мне 25! хехехей!!!!!)))))
Очень всех люблю, ценю каждого как личность, вы хорошие ребята!

Рад был играть под твоим началом Влад и на руофе и тут! Ты крут, тебе отдельный респект и уважуха!)
Отдельное спасибо Пашке! Ты афигенный программист! Хороший друг! Всегда поможешь) Изображение
Свеееееетик! Я тебя люблю! Ты клевая))) С тобой всегда можно поболтать по душам, и не раз не десять не сто думаю еще спишемся и поболтаем)))) Спасибо тебе! Привет Сашульке и банде квартирного масштаба (Кексу и Соньке!)
Макс! Не.. Сима! Ты хороший собеседник) Позитивный парень! ОЧЕНЬ умный человечище! Ценю твое мнение и буду ценить! Так что обращаться буду не раз)))) Благодарен тебе что вернул меня в фан пати, спасибо! Ну тут и Владу спасибо) простили меня за мои сопли и тд))) В д3 я захожу друг! Пиши погамаем))))
Димка! Ты геймер, аналитик и универсал которых мало!! Правда! Плюс ко всему душа компании))) Часто на руофе болтали до 2-4 утра) про лагодом и тд, и время летело быстро) спасибо тебе! Учил меня после Сережки как играть хилом)

Сережка! Братишка! И тебя не забыл!)))) Ты первый кто вправлял мне руки) терпел мою кривизну и бывало фыркал xDD Я тебя обожаю братка! Жаль что еще не свиделись с тобой! Но я надеюсь свидимся еще и не раз))) Звони поорешь хоть в трубку!)))) Хахахаха))) Ты хороший друг!
Пинки! Ты очень энергичный парень! Уруру!!!)))))) Спасибо тебе за веселье на канале) Что делился и еще поделишься не раз позитивом! Неординарными шутками)) Ты хороший парнишка! Изображение

Спасибо всем с кем общался и смеялся на канале)!!! Уруру ребята!)

ПС подгрузить геморные окна на Ночного зака и тд, изредка могу помочь) ну вы в курсе. Но такой тяги и зависимости благо уже нет Изображение
Мы богаты нашими друзьями (wink)

BAFF
Noblesse

Fun party

Непрочитанное сообщение BAFF » 17 окт 2013, 09:01

Lampas писал(а):Привет други и подруги Изображение
Рад поделиться с вами своей радостью! Мне 25! хехехей!!!!!)))))
Очень всех люблю, ценю каждого как личность, вы хорошие ребята!

Рад был играть под твоим началом Влад и на руофе и тут! Ты крут, тебе отдельный респект и уважуха!)
Отдельное спасибо Пашке! Ты афигенный программист! Хороший друг! Всегда поможешь) Изображение
Свеееееетик! Я тебя люблю! Ты клевая))) С тобой всегда можно поболтать по душам, и не раз не десять не сто думаю еще спишемся и поболтаем)))) Спасибо тебе! Привет Сашульке и банде квартирного масштаба (Кексу и Соньке!)
Макс! Не.. Сима! Ты хороший собеседник) Позитивный парень! ОЧЕНЬ умный человечище! Ценю твое мнение и буду ценить! Так что обращаться буду не раз)))) Благодарен тебе что вернул меня в фан пати, спасибо! Ну тут и Владу спасибо) простили меня за мои сопли и тд))) В д3 я захожу друг! Пиши погамаем))))
Димка! Ты геймер, аналитик и универсал которых мало!! Правда! Плюс ко всему душа компании))) Часто на руофе болтали до 2-4 утра) про лагодом и тд, и время летело быстро) спасибо тебе! Учил меня после Сережки как играть хилом)

Сережка! Братишка! И тебя не забыл!)))) Ты первый кто вправлял мне руки) терпел мою кривизну и бывало фыркал xDD Я тебя обожаю братка! Жаль что еще не свиделись с тобой! Но я надеюсь свидимся еще и не раз))) Звони поорешь хоть в трубку!)))) Хахахаха))) Ты хороший друг!
Пинки! Ты очень энергичный парень! Уруру!!!)))))) Спасибо тебе за веселье на канале) Что делился и еще поделишься не раз позитивом! Неординарными шутками)) Ты хороший парнишка! Изображение

Спасибо всем с кем общался и смеялся на канале)!!! Уруру ребята!)

ПС подгрузить геморные окна на Ночного зака и тд, изредка могу помочь) ну вы в курсе. Но такой тяги и зависимости благо уже нет Изображение
Что это за сопли ?? Изображение)) Или мне показалось ?? Изображение

Перенесено из форума Боевые группы в форум Игровые будни 14 янв 2017, 20:00 модератором LB

Перенесено из форума Игровые будни в форум Сервер «Федерация» 15 янв 2017, 14:21 модератором LB

Перенесено из форума Игровые будни в форум Боевые группы 19 янв 2017, 20:16 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Боевые группы»