Fun party

K@JIUCTO
No Grade
Благодарил (а): 4 раза

Re: Fun party

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 09 сен 2013, 11:27

ну для прокачки клана есть пара Рб с которых можно иметь норм крп,
плюс ко всему есть еще статистика РБ, 10человек кто находится в топе по РБ дают раз в неделю 1к крп, этот 1к начисляют тому клану в котором находится персонаж.
или качать твинков... на этой недели куплю себе моник новых и пересяду на свой убер тру комп.... с этого ущербного ноута... правдо будет тяжело теперь во время кача ходить курить... но не че пережеву... )))
я прокачаю еще максимум 3 твина для себя или 4 )))) (бд свс варк ну и овера мб))))
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Eliash
No Grade

Непрочитанное сообщение Eliash » 09 сен 2013, 14:26

Lampas писал(а):А есть вариант тут сменить ник чару за плюшки? мне жалко Вовчика)))
есть такая функция, 250 рурок стоит смена ника чара.

IIuHKu
No Grade
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение IIuHKu » 09 сен 2013, 17:21

Lampas писал(а):Есть предложение начать совместными усилиями качать ребята темного лучника?
Что скажете? Или арбу вторую. На случай чтобы пересадить пинки с глада на лука/арбу. Так сказать для полноценной арч пачки Изображение
УРУРУ!

так же предлагаю составить план/график прокачки лвл клана и клан скилов, без голосования только.

ПС буду в 9м часу, сегодня тренажерный зал Изображение
4ем больше луков тем бесполезнее парты, ето относится и к парты осв, не убьети никого, возмойно даэ мобов не осилите, ето вам не ц4

K@JIUCTO
No Grade

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 10 сен 2013, 08:23

IIuHKu писал(а):
Lampas писал(а):Есть предложение начать совместными усилиями качать ребята темного лучника?
Что скажете? Или арбу вторую. На случай чтобы пересадить пинки с глада на лука/арбу. Так сказать для полноценной арч пачки Изображение
УРУРУ!

так же предлагаю составить план/график прокачки лвл клана и клан скилов, без голосования только.

4ем больше луков тем бесполезнее парты, ето относится и к парты осв, не убьети никого, возмойно даэ мобов не осилите, ето вам не ц4
угу, я вот хз как там на офе но где я играл в основном больше всего играют за маг мили паки, луков мало кто любит.
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Eliash
No Grade

Непрочитанное сообщение Eliash » 10 сен 2013, 08:42

IIuHKu писал(а):
УРУРУ!

Так а кем убивать? 3 лука арба БД СВС Варк ЕЕ Биш имхо норм пак. Да, без танка, но на пвп вполне может эту роль исполнить и свс. А по дпс луков перебьют разве что заряженные маги, да пати Дестров с крушаками под печатью и лимитами. Это же пати кайтеров бьющих по асс арбы.

K@JIUCTO
No Grade

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 10 сен 2013, 09:39

Eliash писал(а):
IIuHKu писал(а): 4ем больше луков тем бесполезнее парты, ето относится и к парты осв, не убьети никого, возмойно даэ мобов не осилите, ето вам не ц4
Так а кем убивать? 3 лука арба БД СВС Варк ЕЕ Биш имхо норм пак. Да, без танка, но на пвп вполне может эту роль исполнить и свс. А по дпс луков перебьют разве что заряженные маги, да пати Дестров с крушаками под печатью и лимитами. Это же пати кайтеров бьющих по асс арбы.
ну незнаю, посмотрим, увидем, время покажет,
Я последнии года полтора играю за ЕЕ в основном в маго паках был, было время собрал висп рар нубл +6 сет (собирал 2 месяца) и сразу почувствовал разницу, на этом серве лукав долго они буду заряжать...
K@JIUCTO

IIuHKu
No Grade

Непрочитанное сообщение IIuHKu » 10 сен 2013, 13:15

Eliash писал(а):
IIuHKu писал(а): 4ем больше луков тем бесполезнее парты, ето относится и к парты осв, не убьети никого, возмойно даэ мобов не осилите, ето вам не ц4
Каким образом свс исполнит парты уд и аое канцел?

Eliash
No Grade

Непрочитанное сообщение Eliash » 10 сен 2013, 13:33

IIuHKu писал(а):
Eliash писал(а): Так а кем убивать? 3 лука арба БД СВС Варк ЕЕ Биш имхо норм пак. Да, без танка, но на пвп вполне может эту роль исполнить и свс. А по дпс луков перебьют разве что заряженные маги, да пати Дестров с крушаками под печатью и лимитами. Это же пати кайтеров бьющих по асс арбы.
Каким образом свс исполнит парты уд и аое канцел?
Тем же образом, как он исполняет танка в маг паках. Нужен банальный асист и кусок отвлекающего мясца впереди и все. Свс может и салом залепить рты пол паку и пойди бегай за луками. Вторую половину поставить в медузу, пока раскладывают остальных. Я хз, вместо 2 минутного пати уд лично я бы предпочел иметь за спиной еще 1 чара, который может залепить крит на 3-4к. Маги,кстати, вообще не конкуренты лукам. Прана с арбы и пока маги.

K@JIUCTO
No Grade

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO » 10 сен 2013, 13:40

Eliash писал(а):
IIuHKu писал(а): Каким образом сщс исполнит парты уд и аое цанцел?
Тем же образом, как он исполняет танка в маг паках. Нужен банальный асист и кусок отвлекающего мясца впереди и все. Свс может и салом залепить рты пол паку и пойди бегай за луками. Вторую половину поставить в медузу, пока раскладывают остальных. Я хз, вместо 2 минутного пати уд лично я бы предпочел иметь за спиной еще 1 чара, который может залепить крит на 3-4к. Маги,кстати, вообще не конкуренты лукам. Прана с арбы и пока маги.
парна кинется на сколько 30сек/???? или скок 45 не помню уже? и что у нас замесы длятся 30-40 сек?
ну ладна вот тебе пища сошлись 2 пачки 1 лук 2я маг
луки ху*к парна, маги ху*к целку овера постояли пошли биться дальше....
K@JIUCTO

IIuHKu
No Grade

Непрочитанное сообщение IIuHKu » 10 сен 2013, 15:32

Eliash писал(а):
IIuHKu писал(а): Каким образом свс исполнит парты уд и аое канцел?
все ясно с тобоы нагибатор с епилога х50

Rommel
C Grade
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Rommel » 10 сен 2013, 15:36

Eliash писал(а):
IIuHKu писал(а): Каким образом свс исполнит парты уд и аое канцел?
Маги кайтят прану, маги пережидают прану в овер целесте, у магов всегда есть офпати баф, это хроники магов. Без хорошего заряда аля пати Кинга на Кадмусе чисто луко паки не шибко тащят в 9в9. Ваш ко
Один в поле не воин (с) Русская народная мудрость.

Eliash
No Grade

Непрочитанное сообщение Eliash » 10 сен 2013, 15:48

K@JIUCTO писал(а):
Eliash писал(а): Тем же образом, как он исполняет танка в маг паках. Нужен банальный асист и кусок отвлекающего мясца впереди и все. Свс может и салом залепить рты пол паку и пойди бегай за луками. Вторую половину поставить в медузу, пока раскладывают остальных. Я хз, вместо 2 минутного пати уд лично я бы предпочел иметь за спиной еще 1 чара, который может залепить крит на 3-4к. Маги,кстати, вообще не конкуренты лукам. Прана с арбы и пока маги.
парна кинется на сколько 30сек/???? или скок 45 не помню уже? и что у нас замесы длятся 30-40 сек?
ну ладна вот тебе пища сошлись 2 пачки 1 лук 2я маг
луки ху*к парна, маги ху*к целку овера постояли пошли биться дальше....
Ну вот тебе еще пища для размышления, прана точится на время, что за пвп такое, сошлись, поглядели друг на друга бафнулись) таких не бывает. Еще расскажи мне что у магов будет 2 саблима с бишей(если они в 2 биша), что овер тру дебафер(он действиетльно тру дебафер, я тут не спорю), это все тупой треп на просторах форума, в поле надо смотреть в поле. Пока по факту мы имеем, что 4 лука в пати, без хилов вполне себе отлично качаются на луко спотах 83+(пати 77+).

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
IIuHKu писал(а):
Eliash писал(а): Тем же образом, как он исполняет танка в маг паках. Нужен банальный асист и кусок отвлекающего мясца впереди и все. Свс может и салом залепить рты пол паку и пойди бегай за луками. Вторую половину поставить в медузу, пока раскладывают остальных. Я хз, вместо 2 минутного пати уд лично я бы предпочел иметь за спиной еще 1 чара, который может залепить крит на 3-4к. Маги,кстати, вообще не конкуренты лукам. Прана с арбы и пока маги.
все ясно с тобоы нагибатор с епилога х50
Омг, вообще агра не понял.) Я тебе привел пример чем свс может заменить танка в пати луков. Да, стандартная пати луков берет себе ДА в пак, для кансела и прочей фигни, мы решили потестить без танка, рерол 3 лука сделать никогда не поздно.

IIuHKu
No Grade

Непрочитанное сообщение IIuHKu » 10 сен 2013, 15:53

вот тебе простой и универсальный сетап магов полностью контрящий твой лукопак (каким мы имели опыт играть):
сорк мм да овер барды 2 биша ее
не имея ни одного хиро в пати убивали всех милишников разных составов фул эпик бустпаки, а с арбалуками разберались еще до конца праны
п.с. в 3 берна и 4ерез прану твоя еешка высохнет

Rommel
C Grade
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Rommel » 10 сен 2013, 15:58

Пинк, в чем твой заагр?
Один в поле не воин (с) Русская народная мудрость.

IIuHKu
No Grade

Непрочитанное сообщение IIuHKu » 10 сен 2013, 16:01

свс заменяет танка :втф: то есть ты хочешь сказать что замена танка на 2го свса равнозначна? что ты несешь омг

Перенесено из форума Боевые группы в форум Игровые будни 14 янв 2017, 20:00 модератором LB

Перенесено из форума Игровые будни в форум Сервер «Федерация» 15 янв 2017, 14:21 модератором LB

Перенесено из форума Игровые будни в форум Боевые группы 19 янв 2017, 20:16 модератором LB

Закрыто

Вернуться в «Боевые группы»