История Ника

Не «линейкой» единой живём, или Игры разные нужны, игры всякие важны.
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

История Ника

Непрочитанное сообщение CBEH »

итак рассказываем историю своего нынешнего ника.. как вы додумались до такого
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение kato »

ну завел разговор так и рассказывай Изображение
пы.сы. я своего перса получил в подарок, так сказать, когда он был на 30-каком то уровне, чел все время гонял с ником катало, но он был занят и он сократил его до "като" такие дела.
Последний раз редактировалось kato 16 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение CBEH »

история моя началась с тех пор, когда я начал увлекаться пандами)))) вот как раз huo-hu и стал итогом выбора ника

Письменные упоминания об этом звере в Китае восходят к XIII столетию, но европейцы узнали о нем только в XIX в. Официально «открыл» его в 1821 г. английский генерал и натуралист Томас Хардвик, собиравший материал на территории английских колоний. Он предложил называть это животное словом «уа» (wah) — одним из его китайских названий, основанном на имитации издаваемых зверьком звуков. Кроме того, сообщил генерал, китайцы называют его «хо-ху» (huo-hu) и «пунья» (poonya), от которого и произошло современное панда (panda).
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Donna
No Grade
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 04:00

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Donna »

начинал играть на Волгодоме: без спойла и крафта тяжело... я создал крафта друг гномку спойла, перед тем как её создать он сходил за пивом: магазин назывался "Дончанка" так и назвал гномку,в итоге я переключился (думал играть темным танком: так и остался 64 лвл Изображение) на спойла и немного сократил ник до Donna... Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Евгений »

на волгодоме Mendeed - название Шотландской метал кор группы)))
на ру офе - КаНдИбОбРиК - так ласково зову свою жену ) она ржот над ником) Изображение
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение LB »

CBEH писал(а):история моя началась с тех пор, когда я начал увлекаться пандами)))) вот как раз huo-hu и стал итогом выбора ника
Указал бы в профиле свой нынешний ник Изображение
Раз такое дело, расскажу про себя. Когда-то давно я любил поиграть в такую игру, как Warcraft II: Tides of Darkness. Это была первая стратегия реального времени с которой я познакомился. И в компании за людей был такой герой, как Лорд Лотар (паладин, предводитель людей). Он правда погиб, но меня это не пугало. Так вот, во всех РПГ играх, в которые я играл, мой перс неизменно был паладин с именем Лотар.
Когда настало время опробовать что же такое MMORPG Lineage II я задумался: "А не станет ли любимое мною имя предметом насмешек?" Ведь правильное английской написание - Lothar, что малограмотные русскоязычные пользователи могут прочитать как ЛоШар. И тут я вспомнил, что был у Лотара помощник - юный паладин по имени Утер Просветитель (в переводе СПК). Да-да, это тот самый седой Утер из третьей части игры Изображение
Так появился на свет мой персонаж. Конечно, в английском варианте (Uther) с новым именем так же были проблемы - уж как только меня не называдли - Ашер, Узер, Юзер и т.д. и т.п., но хоть не Лошар Изображение
К сожалению, на сервере Десперион имена Утер и Uther были заняты. Выход из положения нашёлся просто - взяли с книжной полки первую попавшуюся книгу, открыли на произвольной странице и нашли первое мужское имя. Быстренько проверив что же это за имя выяснил, что Вемунд - это скандинавское имя означающее "святой выкуп". Ну что же, подходит как нельзя лучше...
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

Волгодом - Evanesence (хоть и не правильный ник, но всё же Изображение нравилась группа, которая в итоге распалась, пробовал переименовываться перестают узнавать , вернул обратно. Многие называют сокращенно Ева... уже привык Изображение
на руофе выбрал такой ник, потому что хочу посмотреть, что у вас получится , да и вообще я часто всего хочу Изображение
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Shay »

Shay - был у меня друг Shodan и так уж мне тоже как-то захотелось ник на "Ш". Думала гадала и решила - открою атлас, первое, что на "Ш" попадется от того и назову. Рукой ткнула в Шуя - река такая есть, я подумала что Shuya - не звучит, решила Shaya, но при переименовании не четко нажала букву "а", так и получилась Shay
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Тортик
A Grade
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 03:42
Откуда: химмаш
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Тортик »

а я тортиком траванулся на дне рождении друга Изображение
зато спас остальных, так как съел его темной ночью в одну физиономию Изображение
с тех пор меня все друзья называют торт или тортик))
Последний раз редактировалось Тортик 16 мар 2010, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Врубите мозг, отморозки мы, господи,
Бойтесь нас в любом часовом поясе!
На земле, под водой, даже в космосе!
Или с нами бой, или яму рой!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Allisa »

а у меня все время с фантазией было туго и я решил долго не думая сплагиатить какой-нибудь ник и мне очень понравился Phoenix, но до меня ктото придумал уже как сделать созвучный никнейм (хз кто), и тогда мой взгляд упал на биша из вилдфаера Alisa, я тут же вбил Allisa, ну а в последствии сделал себе нормальный уникальный набор букв в виде Alisiya
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Lord Beaver писал(а):Раз такое дело, расскажу про себя. Когда-то давно я любил поиграть в такую игру, как Warcraft II: Tides of Darkness. Это была первая стратегия реального времени с которой я познакомился. И в компании за людей был такой герой, как Лорд Лотар (паладин, предводитель людей). Он правда погиб, но меня это не пугало. Так вот, во всех РПГ играх, в которые я играл, мой перс неизменно был паладин с именем Лотар.
Когда настало время опробовать что же такое MMORPG Lineage II я задумался: "А не станет ли любимою мною имя предметом насмешек?" Ведь правильное английской написание - Lothar, что малограмотные русскоязычные пользователи могут прочитать как ЛоШар. И тут я вспомнил что был у Лотара помощник - юный паладин по имени Утер Просветитель (в переводе СПК). Да-да, это тот самый седой Утер из третьей части игры Изображение
Так появился на свет мой персонаж. Конечно, в английском варианте (Uther) с новым именем так же были проблемы - уж как только меня не называдли - Ашер, Узер, Юзер и т.д. и т.п., но хоть не Лошар Изображение
К сожалению, на сервере Десперион имена Утер и Uther были заняты. Выход из положения нашёлся просто - взяли с книжной полки первую попавшуюся книгу, открыли на произвольной странице и нашли первое мужское имя. Быстренько проверив что же это за имя выяснил, что Вемунд - это скандинавское имя означающее "святой выкуп". Ну что же, подходит как нельзя лучше...
А что означает Lord Beaver и как ты его придумал ? Изображение

Захотел я себе ник дьявол но как обычно он уже занят вот и выдумал нечто похожее Изображение так и получился DIAVOL
на руофе просто что пришло в голову то и написал Изображение все прежние ники какие я хотел были заняты Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Евгений »

Allisa писал(а):а у меня все время с фантазией было туго и я решил долго не думая сплагиатить какой-нибудь ник и мне очень понравился Phoenix, но до меня ктото придумал уже как сделать созвучный никнейм (хз кто), и тогда мой взгляд упал на биша из вилдфаера Alisa, я тут же вбил Allisa, ну а в последствии сделал себе нормальный уникальный набор букв в виде Alisiya
упал про Феникса) Изображение
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение LB »

DI@VOL писал(а):А что означает Lord Beaver и как ты его придумал ? Изображение
Ой, это длинная история... Началась еще в школе, когда и компов-то не было толком Изображение Учитель информатики сказал чтобы я как-то подписывал свои программы. Я долго думать не стал и взял за основу своё тотемное животное из книги "Тайна имени", которую просматривал буквально вчера. Вот так и появился просто Beaver. Несколько лет спустя, ввиду увлечения игрой Heroes of Might and Magic III появилась приставка Lord (напарники по игре поспособствовали). Это если совсем кратко, не вдаваясь в подробности выбора той или иной части ника и прочие обстоятельства.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение Dirk »

Dirk (Дирк) - персонаж романа Терри Брукса "Продается волшебное королевство" полное имя "Дирк с лесной опушки" персонаж Кот - умный, спокойный, хитрый, как оказывается пойже очень сильный, такой аля чеширский кот. Так же Дирк это вид кинжала.
Uchiha (Учиха) - выбрал так как Дирк был занят, одна из вариатций перевода с японского означает ветер, позже когда друзья узнали ник, дали посмотреть Аниме (Наруто) и зделали стеб в фотошопе см скрин ниже. Персанаж Учиха Сасуке понравился по этому когда была возможность сменть на Дирк менять не стал.
Учиха.jpg
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: История Ника

Непрочитанное сообщение CBEH »

CBEH - жестокий и милый барашек, порабощающий тупых овечек, да и вообще все что движется... Изображение Изображение так же герой Dota allstars - Rouge Knight(Sven)
Сплешем больно бьет, болтит цели и при грамотной раскачке порабощает все живое
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить