Устав

Раздел с краткой исторической информацией.
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Устав

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Для чего был создан клан — приятное совместное времяпрепровождение друзей в мире Lineage II, общения и взаимопомощи. Поэтому задачей каждого члена клана является поддержание дружеской атмосферы и учёт интересов своих сокланов.

К чему мы стремимся — создать сильный клан, способный занять достойное место в мире Lineage II. Для этого необходима дисциплина и организованность.

Устав:
1) Все члены клана являются партийными, ПЛ несёт ответственность за каждого своего сопартийца и сам определяет состав.
2) Конфликты внутри клана недопустимы, при возникновении конфликта его необходимо сразу разрешить, если требуется, то через ПЛа или КЛа.
3) Запрещается любое аморальное поведение и всё, что подрывает авторитет клана. Строго запрещены оскорбления и мат в общий чат и шаут. Любая попытка развести/кинуть — сразу удаление из клана.
4) Добываемый кланом епик является общим и не может переходить в личное имущество, остальной еквип на усмотрение ПЛа может быть оставлен игроку.

Дополнение от 24.06.2010:
5) За неуважительное отношение к соклану(-ам), подстрекательства, провокации и оскорбления вводится наказание — изгнание из клана. Правом наказания обладает каждый ПЛ клана OnlyFriends. Любое наказание должно подкрепляться скрином, обосновывающим необходимость данной меры.

Дополнение от 11.03.2011:
6) Дорогой друг, если ты читаешь эти строки, то ты честный малый. Поэтому, при подаче заявки на вступление, в поле «Ваше согласие/не согласие с Уставом Клана» напиши слово друзья.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить