Мировые боссы

Bless — весьма удачная смесь L2 и WoW с недолгой историей. /I.2017—V.2017/
Grisly
R Grade
Благодарил (а): 41 раз
Загрузка…

Мировые боссы

Непрочитанное сообщение Grisly » 24 янв 2017, 17:58

Grisly писал(а):
23 янв 2017, 11:21
Было дело как то ночью, за околицей села...

Короче говоря, давеча, занесло меня на поля с табунами, рядом с Мартосом (если я правильно помню название города), там образовалась какая-то движуха вокруг синего светового столба.
Так вот, я бегом туда. Портануло в неизвестном мне направлении, залагало, зафризило, через несколько секунд отпустило, и узрел я толпу несущуюся к огромной живой каменной глыбе.
Как оказалось, это был мировой босс, на котором народ фармит итемы, необходимые для крафта топового шмота.
Всего то и нужно минут 15 подолбить его, и по завершении убийства награда упадет тебе на почту (всем участникам падает).
Происходит это примерно так:
бежишь, долбишь, падаешь, духом бежишь к телу, встаешь, бежишь, долбишь, падаешь, и т.д.
Походу дела наблюдаешь, как нескончаемым потоком несутся духи к своим телам...
По слухам, нужно долбить минут 15, чтобы вклад в убийство был засчитан, и награда была получена.
Если вы считаете, что зло в мире Bless таится только во мраке подземелий, то вы глубоко заблуждаетесь. Время от времени на просторах мира можно встретить величественных монстров, справится с которыми сможет только хорошо организованный отряд (до 400 человек). Сегодня мы продемонстрируем вам трех мировых боссов, с которыми вам предстоит сразиться в Bless.

Изображение

Огромный дракон Куатран, повелительница водной стихии Брокадис и земляной элементаль Мелазиум — каждый из них по-своему прекрасен, и все они очень опасны. Герои, сразившие любого из них, получат не только славу, но и ценную награду. Именно с этих боссов добываются редкие и очень полезные ресурсы, необходимые для создания брони и оружия.

Изображение

О появлении босса в мире Bless и его местонахождении можно узнать по специальному значку на карте. Поспешите туда и получите положенную вам долю славы. Бросить вызов боссам могут персонажи 25 уровня и выше. Ну а пока что можете полюбоваться на этих величественных созданий в нашем видео.

[youtube][/youtube]

Источник: bless.101xp.com
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение

Закрыто

Вернуться в «Сервер «Гиракон»»