Новости от V1.ru

Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Новости от V1.ru

Непрочитанное сообщение Shay »

В Волгограде удлинили троллейбусный маршрут

МУП «Метроэлектротранс» произвел окончательное удлинение волгоградского троллейбусного маршрута №12 в вечернее и утреннее время от «Детского центра» до остановки «Ополченская».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, для удобства пассажиров, проживающих в Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах, в декабре 2008 года в качестве эксперимента было организовано три утренних спецрейса троллейбусов маршрута №12. Они начинают свое движение на Второй продольной магистрали с улицы Ополченской, спускаются по проспекту Металлургов на 1-ю Продольную и далее следуют по проспекту имени Ленина до «Детского центра».

График движения был составлен таким образом, чтобы жители северных районов смогли в утренние часы добираться до места работы без пересадок. К весне пассажиропоток на этих спецрейсах значительно возрос.

Поэтому в целях улучшения качества обслуживания пассажиров МУП «Метроэлектротранс» увеличило количество утренних спецрейсов до шести. Учитывая пожелания пассажиров по организации аналогичных рейсов и в вечерние часы пик, МУП «Метроэлектротранс» принял решение о введении и вечернего удлиненного маршрута.
Елена Иванова, специально для V1.ru
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
6yJI04kuH
No Grade
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:07

Re: Новости от V1.ru

Непрочитанное сообщение 6yJI04kuH »

Ополченской остановки как таковой не существует , а до "Старт"а чешет это есть хорошо)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Новости от V1.ru

Непрочитанное сообщение Shay »

В Волгограде открываются танцевальные площадки

С приходом тепла возобновилась работа танцевальных площадок районных клубов пожилых людей в летнем режиме в парках и скверах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, уже 30 апреля начала работу танцплощадка в Ворошиловском районе в парковой зоне возле ТЮЗа на улице Рабоче-Крестьянская, 40. Она работает каждый четверг с 16:00 до 17:30.

В первой половине мая площадки открылись в Советском районе – возле МУК «Комплекс культуры и отдыха» по улице Даугавская, 1, (каждый четверг с 18:00 до 19:00), Тракторозаводском районе возле кинотеатра «Ударник» по улице Дзержинского, 12, (каждый четверг с 17:00 до 19:00), Краснооктябрьском районе возле МУ «Комплекс культуры и отдыха имени Гагарина» (каждое воскресенье с 16-00 до 18-00), Красноармейском районе возле ДК «Судоверфь» по улице Гражданская, 68 (каждую пятницу с 17:00 до 19:00) и Дзержинском районе возле «Молодежного центра 21 век» по улице Савкина, 8 (каждый четверг с 16:00 до 17:30).

В Кировском районе танцам для старшего поколения волгоградцев дадут старт 21 мая возле ДК имени Кирова по улице Кирова, 112 и кинотеатра «Авангард» по улице 64-й Армии. Мероприятия будут проводиться с 16:00 до 18:00 в первый и третий четверг месяца. Со 2 июня каждый вторник с 17:00 до 19:00 на территории городского сада заработает танцевальная площадка в Центральном районе.
Елена Иванова, специально для V1.ru
Теперь наши бабушки и дедушки смогут вспомнить молодость Изображение
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Уберколдун
D Grade
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:37
Откуда: ТЗР СПАРТА

Re: Новости от V1.ru

Непрочитанное сообщение Уберколдун »

привет всем

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто