Конференция находится в режиме только для чтения. Регистрация пользователей и отправка сообщений запрещены.

Список измненеий от 25 марта 2015 года

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Список измненеий от 25 марта 2015 года

Непрочитанное сообщение LB »

Изображение
  1. Новые задания
    • Доступны новые задания, связанные с полем битвы Твердыня корсаров:
      1. Ежедневное задание «Жизнь пирата мне по душе» - доступно с 30 уровня.
      2. В награду за это задание вы получите Морской сундук. Из морского сундука вы можете получить 1 Ключ от ящика и случайным образом следующие предметы:
        ► Показать
      3. Задание «Думать как пират» - доступно с 30 уровня.
      4. Задание «Действовать как пират» - доступно с 40 уровня.
      5. Задание «Драться как пират» - доступно с 50 уровня.
      6. В награду за выполнение данных заданий вы получите Коробки победителя. Из коробки победителя вы можете получить случайно следующие предметы:
        ► Показать
    • Доступны новые задания связанные с Нексусом.
  2. Локализация
    • Внесены изменения в работу эмоций: теперь они работают как на английском, так и на русском языках.
    • Дополнено меню помощи по эмоциям: добавлен полный список рабочих команд, вызывающих эмоции персонажа.
    • В блоке «Настройки -> Игра -> Показывать» текст был дополнен и теперь соответствует реальной работе данных настроек.
    • Символ <”> в названиях предметов заменен на символ <’>. Теперь линки на подобные предметы корректно отображаются в чатах игры.
    • Исправлено неполное отображение текста в некоторых интерфейсах арены.
    • Описание умения «Контрудар» у Рыцаря было исправлено.
  3. Прочие исправления
    • Изменены атрибуты предметов типа «Нижнее белье»: теперь подобные предметы можно передавать.
    • Окно брокера теперь корректно вызывается в случаях, когда масштаб интерфейса значительно увеличен.
    • Книги призыва ездовых животных, выставленные на продажу у брокера, теперь корректно находятся с помощью поиска.
    • Ячейка извлекаемого предмета более не подсвечивается при перетаскивании какого-либо предмета. Переместить предмет в окно извлечения можно только с помощью ПКМ.
    • Кнопка блокировки панели умений теперь корректно отображает состояние панели умений после смены режима интерфейса с помощью клавиши ALT: Заблокировано/Разблокировано.
    • Панель умений теперь корректно отображает состояние «Можно использовать/Нельзя использовать» во время изучения нового уровня вынесенного на панель умения верхом на ездовом животном.
    • Шрифт чата более не изменяется при вынесении вкладки из общего блока. Однако, существует проблема с увеличенными интервалами между строками в вынесенной вкладке.
    • Значительные расхождения между геодатой и текстурами скал в окрестностях Тулуфана были исправлены.
    • Невидимые участки геодаты, блокирующие перемещения игрока на ровной поверхности в окрестностях Храма Тита, были удалены.
    • В Долине Титанов камера более не проходит сквозь текстуры построек.
    • Отсутствующие текстуры окружения в окрестностях Цитадели Пыток были добавлены.
    • Монстры в Лесу Тиркай более не застревают в текстурах.
    • Монстры в Арахнее более не застревают в текстурах.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…
Закрыто