OnlyFriends HTTP File Server

Раздел для обсуждения работы данного сайта и сопутствующих сервисов.
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

ну вот предлагаю создать отдельную темку по обсуждения всего что там есть
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

и собстенно мой первый вопрос Lovely Complex..ета аниме которая..стоит посмотрякать? и ап чем там?..эмм..и смесь каких жанров там тож хочу знать Изображение
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение LB »

kato писал(а):и собстенно мой первый вопрос Lovely Complex..ета аниме которая..стоит посмотрякать? и ап чем там?..эмм..и смесь каких жанров там тож хочу знать Изображение
Это анимешка, довольно прикольная про парочку где ОНА заметно выше чем ОН. На этом собственно всё и строиться, попутно любовная история этих двоих. Как я понял целевая аудитория это подростки-школьники, но я с удовольствием посмотрел. Более подробно что тут за жанры и т.д. и т.п. тебе Эля может рассказать Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

Ждемс камент Эли)))
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Oriole
D Grade
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 04:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение Oriole »

kato писал(а):эээ Изображение
Не разбираюсь в жанрах абсолютно Изображение Все зависит от каких вкусов отталкиваться. Вот если тебе нравится подростковое аниме про первую любовь и штампованные проблемы, тогда надо смотреть, а если тебе нравится аниме в духе Хельсинг, тогда не надо Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

Oriole писал(а):Не разбираюсь в жанрах абсолютно Изображение Все зависит от каких вкусов отталкиваться. Вот если тебе нравится подростковое аниме про первую любовь и штампованные проблемы, тогда надо смотреть, а если тебе нравится аниме в духе Хельсинг, тогда не надо Изображение
воо..попрет Изображение кста хельсинг нифика не понравился..ы. а любимые жанры романтика, школа, повседневность, комедия..мм..и немного эччи Изображение
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение Shay »

kato писал(а):воо..попрет Изображение кста хельсинг нифика не понравился..ы. а любимые жанры романтика, школа, повседневность, комедия..мм..и немного эччи Изображение
а мне Хелсинг понравился, а вообще люблю что ни будь необычное типа "Эльфийской песни", но правда она лучшая в своем роде Изображение
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Oriole
D Grade
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 04:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение Oriole »

Shay писал(а): а мне Хелсинг понравился, а вообще люблю что ни будь необычное типа "Эльфийской песни", но правда она лучшая в своем роде Изображение
Что и требовалось доказать. А мне ну ваще, ну не капельки Изображение куча кровищи с непонятным сюжетом с девчонками маньячками, пацаном-рохлей - основателем приюта для обездоленных и опять куча кровищи Изображение В итоге все кончается непойми как, и из всего, что запомнилось это песня. Хотя сюжеты еще более долбанутые я тоже видела Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

не не не..вот тут не могу с вами согласиться! эльфийская песнь была, есть и будет оставаться одним из лучших аниме!
непонятный сюжет? интересно в каком месте? Изображение может быть с самого начала не все понятно, но досмотрев до конца общая картина очень четко вырисовывается..мм..как пазл прям..что бы увидеть полноценную картинку ее нужно сначала собрать, в данном случае все просмотреть
пацан-рохля..ну ептеж..ну это же классический прием гаремника! грех на это жаловаться!
куча кровищи..ХА ХА! конечно общее впечатление оставляет "кровавый" след в воображение..однако! никто не пытался сосчитать в скольки сериях была кровь?я сейчас уже точно не скажу, но вроде 1я 6я и штуки 3 в конце причем это ведь не на протяжении всех 20+ минут а всего лишь какая нибудь сцуна от 2 до 5 минут..имхо не ак уж и много..(в хелсинге много больше!)
приют..ну епт! как было бы хорошо всем жить если бы все были бы такими же отзывчивыми как тот мальтсчег! Да и вообще человеческие отношения в этом аниме мне очень понравились!
в общем смотрите внимательнее! эльфийская песнь серьезное аниме требующее осмысления. вот.. у меня все Изображение
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение LB »

kato писал(а):не не не..вот тут не могу с вами согласиться! эльфийская песнь была, есть и будет оставаться одним из лучших аниме!
приют..ну епт! как было бы хорошо всем жить если бы все были бы такими же отзывчивыми как тот мальтсчег! Да и вообще человеческие отношения в этом аниме мне очень понравились!
Вот только каким-то странным образом у него в приюте были одни девчонки Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение Shay »

Соглашусь с Kato и не соглашусь с Анной. По первой мне тоже этот мультик не сильно понравился, но когда смотрела дальше, все поняла. А сюжет там вполне прост, обиженная жизнью Люся рвет на части всех подряд потому что ненавидит людей которые над ней сильно издевались Изображение Ну, что тут не понятно? Очень такая милая девочка Изображение . А мальчик, ну это просто мальчик Изображение И кровищи там не так уж и много, ее не много количественно, но зато если она есть Изображение
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение kato »

Lord Beaver писал(а):Вот только каким-то странным образом у него в приюте были одни девчонки Изображение
Изображение Изображение Изображение
закос на "гаремник обыкновенный" и ничего больше!
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение bars »

здесь собрались любители аниме? Изображение
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Oriole
D Grade
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 04:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение Oriole »

Вот поэтому терпеть не могу спорить о Песне. В упор не могу увидеть шедевра Изображение
И вообще почему в большинстве аниме обязательно закос под гарем, у них там мужиков чтоли мало? Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: OnlyFriends HTTP File Server

Непрочитанное сообщение bars »

Oriole писал(а):Вот поэтому терпеть не могу спорить о Песне. В упор не могу увидеть шедевра Изображение
И вообще почему в большинстве аниме обязательно закос под гарем, у них там мужиков чтоли мало? Изображение
Изображение)) у мужчины должно быть много женщин Изображение) у женщины один мужчина!
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто