Состав пати в ГоДе.

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Обсуждение имело место в январе 2012г и содержит, как впоследствии выяснилось довольно много фактических ошибок, в том числе благодаря последующим фиксам, поэтому читающим сейчас, просьба относится к этому с улыбкой и не принимать близко к сердцу.
► Показать
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение BAFF »

Вот только я хотел создать новую темку и задать вопрос почему же мага не считают хорошим ДД в инстах, как тут представилась возможность промыть всем косточки.. Изображение)

1. во первых до лвлкапа далеко, и сейчас можно мусолить по большому счету только фарм и кач составы, так как на спотах как правило решает разница в лвл и отследить какие то пвп варианты (плюсы минусы составов) особенно где 3 ДД тяжело...

2. теперь про лука во первых луки стали скиловиками еба Изображение) И вот тут про лимитные скилы лука стоило бы указать откат данного скила у среднего лука из ОлдСкул пати Изображение) При всех селф пати плюшках... Не раскрыта тема выживаемости сисек лука Изображение) Очень хотелось бы почитать... Нету отметки про РТ у лука, в составе с магами лук для этого по сути и нужен в теории...

3. Про мага лучший масс дамаг (думаю так будет проще), но и тут же основная оборотная сторона этого преимущества это рефлект, на предпоследней осаде умирал с одного своего масс нюка по зергу...
Про лимиты у мага... Прикиньте они у него тоже есть Изображение) И тоже как у лука позволяют наносить очень большой дамаг как масс нюками так и одиночными нюками в единицу времени, а использование просветления и дабл каста по раздельности делают мага практически безоткатным лимитчиком. Насчет прыжков и контроля танка .... тут все упирается в местность если это пвп, но танк контролит хорошо всех и луков и магов и ножей и тиров если это хороший танк.... Насчет выживаемости ... она плохая если противник на 3 и более лвл выше независимо от того кто он по профе..., но наиболее опасным для мага считаю ножа...

4. Самонер выручает с маной и универсальный ДД, он и маг и мили и дебаф/контроль (короче читеры)

5. ножи... ножей не люблю когда они меня бьют и у них читерный стан (и поэтому у меня это мейн таргет) и люблю когда они спойлят если мы в одной патьке....

6. Тиры сука опасные, качаются массухами, на лимитах, соло, бьют больно, роняют на пол, отнимают пухи.... И еще они дешевые ... Больше про них ничего не знаю...

Часть вторая стандартные составы...

Маго пак... По корейским стандартам 2 мага 1 лук или 2 лука 1 маг... 1-й качается быстрее, про пвп пока делать выводы не буду и не хочу... в теории у мага глум -м и п дефы, у лука РТ - м. и п. дефы... Они складываются мы получаем в теории хороший дебаф прибавку к дебафам чанта, на практике непонятно как они будут проходить на ПвП, на ПвЕ глум проходит везде кроме СОА и РБ...

Про оптимальный состав 2 мага и самон я бы поспорил исходя из описанных плюсов, во-первых 2 мага никогда не просядут по МП в патьке с 2-мя хилами если не рассматривать коней в вакууме... во-вторых больший массовый дамаг дадут 2 мага + 1 лук или тупо 3 мага....

Вариант лук, маг, Сумон вообще печальный вариант для кача ну на мой взгляд, в пвп встает вопрос кто аттачит у сумона кошки или рипперы ???

Вопрос про оптимальный маго состав считаю не раскрытый... Мой вариант 2 мага, 1 лук или 3 мага... Мне больше нравится первый..., но я его еще не щупал...

Физ Пак: Слабо в них сейчас понимаю считаю опасным в ПвП составы 2 ножа, Лук... 2 лука, нож... 3 лука.... Думаю на каче Луко, Тиро варианты АОЕ кача будут неплохи в любом варианте 2 лука или 2 тира....

Нестандартный состав: Интересным для себя в пвп считаю 3 хила, 2 мага.... Все равно в большинстве случаев магам приходится рескилиться... плюс один хил может юзать руми по ассисту или некст таргету, имхо очень бодрый скил в пвп...

Вариант 2 Чанта из-за Рапсодии в маг патьке считаю не очень прирост под просветом и дабл кастом не особо заметен, ну скажу так не в разы больше, дает где то 30% прироста, а вариант с дебафами с двух чантов не катит... Плюс если противник не нуб то на рапсодию придется пати УД или целестил...

все это конечно ИМХО...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Отвечу по порядку.

1. РТ у лука. 2 лвл (88) М деф -10%, 3 лвл (91) -15%, 4 лвл (94) М деф - 20%, 5 лвл (97) -25%. Скажем так, начиная с 94 лвла будет ощущаться увеличение дамага мага по РТ. Маговский глум на всех лвлах -10% П и М дефа для одиночного и -8% для массого. Для сравнения дебаф ножа +35% к крит дамагу, Тир дает -30% П дефа. При чем клинсить дебаф ножа - занятие бесполезное. А вот РТ клинсить надо обязательно иначе лук пробьет очень много.

Тут делайте выводы самостоятельно

2. Откат третьего глаза 10 минут такой же как и у рапсодии, используются сугубо вместе.

3. Луки, раскройте пожалуйста тему выживаемости сисек лука.

Далее по составам:

2 мага + лук. Будет очень хороший кач до 90 лвла и далее осознание того что в инсты с таким составом ходить очень и очень трудно, а значит далее будет проблематичный кач. В плане ПВП, да это сильный состав.

2 лука + маг. Довольно ровный во многих отношениях состав. Так вполне можно жить если не получается заменить мага на тира или ножа.

3 мага, привет в инстах Изображение

3 хила. Третий хил не сможет дать целест, от большого дамага по асисту даже четыре хила не помогут, ну разве что танку, как правило от 3 ДД прилетает больше чем СР+НР (если меньше то такой пак уже проиграл), когда идет рес-килл ресают все, третий хил тут погоды не сделает. Третий хил реально поможет в снятии дебафов с пати и в масс хиле когда бьют не по асисту а просто давят дамагом (против 2 паков например когда бьешься), ну конечно после того как руми кинет))
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение BAFF »

Phoenix писал(а):Отвечу по порядку.

3 мага, привет в инстах Изображение

3 хила. Третий хил не сможет дать целест, от большого дамага по асисту даже четыре хила не помогут, ну разве что танку, как правило от 3 ДД прилетает больше чем СР+НР (если меньше то такой пак уже проиграл), когда идет рес-килл ресают все, третий хил тут погоды не сделает. Третий хил реально поможет в снятии дебафов с пати и в масс хиле когда бьют не по асисту а просто давят дамагом (против 2 паков например когда бьешься), ну конечно после того как руми кинет))
1. в чем привет то конкретно ?? Изображение) Если у меня например средний ДПС в единицу времени по РБ больше лука ?? Изображение)

2. Интересно от каких таких ДД прям по асисту (берем в расчет что оппоненты такого же лвл что и например я) может прилететь 30+к урона в один момент, если только от 3-х луков... и то это очень сферический конь... в качестве примера приведу себя, бегаю с таликами на рейндж атаки, пдеф, мдеф и т.д. плюс в начале замеса юзаю увертку и УД... Думаю что и остальные делают что то подобное... Как вариант упасть сразу и безапелляционно когда ДД оппонентов помогут мобы (т.е. нас подловили под мобами)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

1. Меньше. Намного.

2. От ножей больше 10к - обычное дело. От лука 20к не проблема.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение BAFF »

Phoenix писал(а):1. Меньше. Намного.

2. От ножей больше 10к - обычное дело. От лука 20к не проблема.
1. жаль нельзя проверить ДПС лука суммарный за 10 минут на истине и мой за эти же 10 минут на той же истине при равных лвл... Хотел бы сравнить...

2. Ну луки в кадейре бьют 10к-15к, равного лвл столько не дадут даже по робе или это будет там под глазом, рапсодией или еще чем нибудь... Вообще думаю до 99-го лвл мусолить варианты в пвп думаю даже не стоит...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

BAFF писал(а):Вообще думаю до 99-го лвл мусолить варианты в пвп думаю даже не стоит.
Саш по этому вопросу согласия точно не будет достигнуто Изображение
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение BAFF »

Phoenix писал(а):
BAFF писал(а):Вообще думаю до 99-го лвл мусолить варианты в пвп думаю даже не стоит.
Саш по этому вопросу согласия точно не будет достигнуто Изображение
Думаю когда на серве появится 3-5 патек 99-х какие то выводы уже будут сделаны...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Тема создана для обмена опытом и просвещения тех кто еще не успел получить достаточно игрового опыта на ГоДе. Понятно, что я скорее всего во многом ошибаюсь, но раньше я ошибался еще в больших вещах и поэтому теперь делюсь инфой.

Жду присоединения к обсуждения остальных паков.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Сундук
D Grade
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 03:00
Откуда: Волгоград, 7 ветров
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Сундук »

Phoenix писал(а):3. Луки, раскройте пожалуйста тему выживаемости сисек лука.
90% выживаемости-не попадаться под дамаг. Также можно прожить 15-30 секунд с УЕ, вспышкой и двойником.
Вообще луки наравне с магами держат чистый урон по ассисту секунды 3-4, потом склеиваются.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Dirk »

Домаг в инстах тестили сравнивая лука и магов, лук домажил на порядок выше магов, будучи меньше лвла и при отсутсвие дебафа ножа.
2 лука и Маг смогут нормально качатся до 90, и после себя спокойно почуствют в инстах.
2 лука и Нож могут качатся к примеру на леталах в садах или на фармах червя и не сильно отстанут от выше описанной пати, в инстах понятно дело будут себя комфортно чувстовать.
К сожалению в клане нету ни 1го высоко лвльного Сумона и не у кого спросить из 1х уст.
Еще хорошая идея 4ДД самому задроту ДД брать дуал клас на танка или двоим и по чередовке играть за танка = )
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SaNDR
No Grade
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:21
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение SaNDR »

По мне норм пака это:
1 лук + аура скорости маг атк и не так важная вост. мп
2 мага + аура скорость атаки и скорость магии ( минус не действует на луков спид атт )
2 Хила + сила Повышает Маг. Атк всем членам группы, кроме Целителей Альгиза. Повышает Физ. Атк. членов группы, использующих Лук/Арбалет
1 Танк + куча аур
1 Ис тупо баф и дебаф.
Плюсы: ПвП норм пака дамаг высокий по ассисту падают норм масс подъемы и масс лужи и в дальнейшем канцел у магов -1 баф. Кач парики массухи Харнак Сады Орбис и т.д. Как в инстах вроде бы норм не пробывал таким составом но где то читал такая пака убивает истихну за 30 минут.
Минус пока не видел
Никто не сделает лучше чем ты сам!
Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?
Denv: лучше не надо..
Psih: Почему?
Denv: Ты ведь учишься где-то?
Psih: Да..
Denv: Лучше не надо..

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение CBEH »

SaNDR писал(а):
1 Ис тупо баф и дебаф.
я за такие слова ник покрашу в голубой кому угодно, да грамотный ис может заставить фулку под мобами пр-нутся Изображение
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение BAFF »

Dirk писал(а):Домаг в инстах тестили сравнивая лука и магов, лук домажил на порядок выше магов, будучи меньше лвла и при отсутсвие дебафа ножа.
Каким образом выглядел тест ???

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состав пати в ГоДе.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

SaNDR писал(а):По мне норм пака это:
1 лук + аура скорости маг атк и не так важная вост. мп
2 мага + аура скорость атаки и скорость магии ( минус не действует на луков спид атт )
2 Хила + сила Повышает Маг. Атк всем членам группы, кроме Целителей Альгиза. Повышает Физ. Атк. членов группы, использующих Лук/Арбалет
1 Танк + куча аур
1 Ис тупо баф и дебаф.
Плюсы: ПвП норм пака дамаг высокий по ассисту падают норм масс подъемы и масс лужи и в дальнейшем канцел у магов -1 баф. Кач парики массухи Харнак Сады Орбис и т.д. Как в инстах вроде бы норм не пробывал таким составом но где то читал такая пака убивает истихну за 30 минут.
Минус пока не видел
Такая пати будет убивать истхину за 30 минут наверно на 95+ только. И до 92 лвла дамагеров врятли вообще ее убьет.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто