Заявка в клан

SirDark

Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

Настоящее имя: Алексей
Возраст: 20
Город: Бийск
Ник персонажа:
SirDark

Уровень и класс персонажа, наличие подклассов:
87 Тир, саб сб 67.

Экипировка:
Ад тяж, двурук и пика апокалипсиса, фринта, закен и ворпал бижа.

Опыт игры в Lineage II:
2 года+-

Бывшие кланы (сервера), причина выхода из предыдущего клана:
Tiamat - Когорта = нет активности от членов калана, развития, общения.

Кто из членов нашего Клана готов за вас поручиться:


Ваш онлайн, часовой пояс:
+3 к Москве. ежедневный онлайн по будня от 4 часов++ По выходным весь день.

Наличие ПА:
Да

Возможность использования TeamSpeak 3:
Да

Ваше согласие/не согласие с Уставом Клана:
Согласен

Почему выбрали наш Клан (свобода для творчества):
Очень Хочется в нормальный развивающийся общительный клан))) Я конечно очень плохо знаком пока еще с кланом, но те сведения, которые я слышал и те действия которые наблюдал)), говорят о том, что будет Весело и Интересно а этого мне очень охото. Могу пока соло с дальнейшим вступлением в кп.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Евгений »

устав,друг мой,устав прочти..а то так квартиру с машиной оставишь кому то) Изображение
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение BAFF »

Алексей на данный момент вакансий таких вроде бы нет, но устав все таки читать надо Изображение) Он у нас маленький Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Вообще это плохая идея вступать в наш клан без КП на 87.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
SirDark

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

BAFF писал(а):Алексей на данный момент вакансий таких вроде бы нет, но устав все таки читать надо Изображение) Он у нас маленький Изображение)
Прочитал устав и впрям маленький. КП трудно найти, со временем бы нашол у вас или вакансии бы появились а пока бы прост в составе был. Прост надоело плохое отношение КЛов к членам клана, то на осаду не зарегаются, то пишишь вары сливает все молчат, в общем ни какой организованности вот и ищу нормальный организованный клан.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
toshik_dendy
C Grade
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:50
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Просто тебя пока ты маленький лучше в наш твинко клан взять,а то вары тебя сливать будут постоянно.А так и качнешься и в али чате видно будет когда тебе помощь нужна.
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
SirDark

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

toshik_dendy писал(а):Просто тебя пока ты маленький лучше в наш твинко клан взять,а то вары тебя сливать будут постоянно.А так и качнешься и в али чате видно будет когда тебе помощь нужна.
Че за твинко клан и какие у вас вары?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Lampas
C Grade
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 01:19
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аватар LeoNishe
Загрузка…

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Lampas »

SirDark писал(а):
toshik_dendy писал(а):Просто тебя пока ты маленький лучше в наш твинко клан взять,а то вары тебя сливать будут постоянно.А так и качнешься и в али чате видно будет когда тебе помощь нужна.
Че за твинко клан и какие у вас вары?
Вары все кроме Т.
Мы богаты нашими друзьями (wink)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Phoenix »

SirDark писал(а): Прочитал устав и впрям маленький. КП трудно найти, со временем бы нашол у вас или вакансии бы появились а пока бы прост в составе был. Прост надоело плохое отношение КЛов к членам клана, то на осаду не зарегаются, то пишишь вары сливает все молчат, в общем ни какой организованности вот и ищу нормальный организованный клан.
Ожидания: Вау, я вступлю в сильный организованный клан, будем сливать варов, много фана, интересная игра.
Реальность: Изо дня в день никто не берет в пати, качаюсь в рандомках, постоянно убивают вары, зову о помощи, пару кто-то пришел помог, потом надоело и забили, выхожу из клана - онлики такой же плохой как и все остальные.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А по поводу твинко клана, разве там сейчас есть живые люди? Какая разница между тем, чтобы играть в твинко клане или играть без клана?
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
SirDark

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

Phoenix писал(а):
SirDark писал(а): Прочитал устав и впрям маленький. КП трудно найти, со временем бы нашол у вас или вакансии бы появились а пока бы прост в составе был. Прост надоело плохое отношение КЛов к членам клана, то на осаду не зарегаются, то пишишь вары сливает все молчат, в общем ни какой организованности вот и ищу нормальный организованный клан.
Ожидания: Вау, я вступлю в сильный организованный клан, будем сливать варов, много фана, интересная игра.
Реальность: Изо дня в день никто не берет в пати, качаюсь в рандомках, постоянно убивают вары, зову о помощи, пару кто-то пришел помог, потом надоело и забили, выхожу из клана - онлики такой же плохой как и все остальные.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А по поводу твинко клана, разве там сейчас есть живые люди? Какая разница между тем, чтобы играть в твинко клане или играть без клана?
пати я и сам хорошо собираю, так что пусть не берут если не нужен. А варов не боюсь ну если ток мишек))

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Зачем тогда клан если ты неплохо собираешь рандомки? Я в клане для тебя вижу только трудности, но если ты из тех людей кого трудности только притягивают, а не пугают...

Ты готов собрать свое КП в клане, в случае если вакансия тира так и не появится (а так скорее всего и будет)?
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение BAFF »

У нас тиру просто напросто не из кого собирать КП, Ножей, луков, тиров, сумонеров или просто нету или нету свободных...

Добавлено спустя 59 секунд:
SirDark писал(а):
Phoenix писал(а): Ожидания: Вау, я вступлю в сильный организованный клан, будем сливать варов, много фана, интересная игра.
Реальность: Изо дня в день никто не берет в пати, качаюсь в рандомках, постоянно убивают вары, зову о помощи, пару кто-то пришел помог, потом надоело и забили, выхожу из клана - онлики такой же плохой как и все остальные.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А по поводу твинко клана, разве там сейчас есть живые люди? Какая разница между тем, чтобы играть в твинко клане или играть без клана?
пати я и сам хорошо собираю, так что пусть не берут если не нужен. А варов не боюсь ну если ток мишек))
Да и Мишки нас тоже не "любят" как и все остальные Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
SirDark

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

Phoenix писал(а):Зачем тогда клан если ты неплохо собираешь рандомки? Я в клане для тебя вижу только трудности, но если ты из тех людей кого трудности только притягивают, а не пугают...

Ты готов собрать свое КП в клане, в случае если вакансия тира так и не появится (а так скорее всего и будет)?
Клан нужен для тв, осад, эпиков ну и фана конешноже)

В Принципе то собрать готов, уже даже в планах было после 90+ активный поиск кп или самому собирать. Проблема в том что прайм мне подобрать труднова то будет.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Ну чтож тогда препятствий нет. Чем раньше начнешь собирать пати, тем лучше. Главная проблема - найти хилов, а их к 90 лвлу свободных уже не остается.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
SirDark

Re: Заявка в клан

Непрочитанное сообщение SirDark »

Phoenix писал(а):Ну чтож тогда препятствий нет. Чем раньше начнешь собирать пати, тем лучше. Главная проблема - найти хилов, а их к 90 лвлу свободных уже не остается.
Проблема в том что я незнаю какой состав пати нужен.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто