Ищу будущие КП

Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

BAFF писал(а):
ATHElST писал(а):
Просто мне эти 2 профы более привычны вот и все. Изображение
Наверное больше к сумонеру, у гнома и на прошлых хрониках была скилы дагеры и был он как дагер, а вот сумонер был на прошлых хрониках как то уныл, а тут у него уже больше возможностей, так что больше склоняюсь к сумону
ну пробуй себя Изображение) за какое время сможешь качнуться ?

по скорости кача до 85-го думаю из сумонов можно сделать такой рейтинг по убывающей: 1. Коневод 2. ФС 3. Котовод
Наиболее перспективным сумонером для КП многие считают именно светлоухого сумонера..., сам не проверял не знаю, у меня самого светлый эльф и дуалклассом буду брать сумона...
Про это поподробнее Изображение Я не очень понял Изображение
Ну играть я начну 3-4 февраля, на выходных подключу ПА и начну качаться, учусь я где то до 5-6 вечера, качаться буду где то до 00.30-01.00.
Я вообще хотел бы выбрать Человека или светлоухий нужен?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

ATHElST писал(а):
BAFF писал(а):
ну пробуй себя Изображение) за какое время сможешь качнуться ?

по скорости кача до 85-го думаю из сумонов можно сделать такой рейтинг по убывающей: 1. Коневод 2. ФС 3. Котовод
Наиболее перспективным сумонером для КП многие считают именно светлоухого сумонера..., сам не проверял не знаю, у меня самого светлый эльф и дуалклассом буду брать сумона...
Про это поподробнее Изображение Я не очень понял Изображение
Ну играть я начну 3-4 февраля, на выходных подключу ПА и начну качаться, учусь я где то до 5-6 вечера, качаться буду где то до 00.30-01.00.
Я вообще хотел бы выбрать Человека или светлоухий нужен?
Илья ну как бы этот рейтинг он конечно субъективный, но я думаю что быстрее всего качается коневод и медленнее всего Котовод... Кого тебе брать решать конечно тебе... До скольки ты будешь качаться не так важно, важно насколько это будет продуктивно и значит быстро...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

BAFF писал(а):
ATHElST писал(а): Про это поподробнее Изображение Я не очень понял Изображение
Ну играть я начну 3-4 февраля, на выходных подключу ПА и начну качаться, учусь я где то до 5-6 вечера, качаться буду где то до 00.30-01.00.
Я вообще хотел бы выбрать Человека или светлоухий нужен?
Илья ну как бы этот рейтинг он конечно субъективный, но я думаю что быстрее всего качается коневод и медленнее всего Котовод... Кого тебе брать решать конечно тебе... До скольки ты будешь качаться не так важно, важно насколько это будет продуктивно и значит быстро...
Коневод он больше под мага как то, мне им не удобно было играть, а вот кот он под воина, им мне было удобно играть Изображение
Как там у вас с бафом? Просто если был бы баф, я бы качался быстрее

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

А вообще Илья думаю тебе полезно будет почитать раздел про классы на форуме фогейма https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=994, и подобный раздел на Гохе, чтобы ты не ошибся в своем выборе, потому что все таки опыт твоей игры на предыдущем сервере влияет на твой выбор

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

BAFF писал(а):А вообще Илья думаю тебе полезно будет почитать раздел про классы на форуме фогейма https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=994, и подобный раздел на Гохе, чтобы ты не ошибся в своем выборе, потому что все таки опыт твоей игры на предыдущем сервере влияет на твой выбор
Посмотрел я видео, почитал форум про сумонера, посмотрел скрины. На всех почти видео один белоухие, людей почти нет. Мне интересно: прав дали они так популярны? Ну а так вообще хочу играть за человека, уже более привык к нему.
Ну а с бафом как? Помощь будет при каче?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

ATHElST писал(а):
BAFF писал(а):А вообще Илья думаю тебе полезно будет почитать раздел про классы на форуме фогейма https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=994, и подобный раздел на Гохе, чтобы ты не ошибся в своем выборе, потому что все таки опыт твоей игры на предыдущем сервере влияет на твой выбор
Посмотрел я видео, почитал форум про сумонера, посмотрел скрины. На всех почти видео один белоухие, людей почти нет. Мне интересно: прав дали они так популярны? Ну а так вообще хочу играть за человека, уже более привык к нему.
Ну а с бафом как? Помощь будет при каче?
Бытует мнение что в ПвП лучшие сумонеры светлые эльфы, на фарме инстов Камаэли (но это другая история)...

Помощи лично от меня на кач не будет...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

BAFF писал(а):
ATHElST писал(а): Посмотрел я видео, почитал форум про сумонера, посмотрел скрины. На всех почти видео один белоухие, людей почти нет. Мне интересно: прав дали они так популярны? Ну а так вообще хочу играть за человека, уже более привык к нему.
Ну а с бафом как? Помощь будет при каче?
Бытует мнение что в ПвП лучшие сумонеры светлые эльфы, на фарме инстов Камаэли (но это другая история)...

Помощи лично от меня на кач не будет...
Помощь я прошу только в виде бафа и все, остальное я сам все буду делать.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

ATHElST писал(а):
BAFF писал(а):
Бытует мнение что в ПвП лучшие сумонеры светлые эльфы, на фарме инстов Камаэли (но это другая история)...

Помощи лично от меня на кач не будет...
Помощь я прошу только в виде бафа и все, остальное я сам все буду делать.
Илья у меня нет бафа...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

BAFF писал(а):
ATHElST писал(а):
Помощь я прошу только в виде бафа и все, остальное я сам все буду делать.
Илья у меня нет бафа...
Ладно на месте разберусь, ориентировочна зайду в игру 3-4 числа

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение LB »

По моему вы смешали в кучу всё что только можно Изображение

Предлагаю всё же разделить понятия "раса персонажа" и "класс персонажа". Сейчас на дворе GoD, все свои старые знания можно выкинуть в помойное ведро. Классов в игре осталось всего 8. Ознакомится с ними можно на промо сайте или более подробно на вики. Расы сейчас определяет лишь базовые характеристики персонажа (CON, STR и т.д.) и небольшой набор уникальных умений, которые не зависят от класса. Подробности опять же на вики.

Всё, что от тебя требуется - определиться с классом, за который ты хочешь начать играть. А выбор расы - это второй, но никак не первый шаг. Надеюсь эта таблица поможет лучше сориентироваться Изображение
ЛюдиЭльфыТёмные ЭльфыОркиГномыКамаэль
Рыцарь СигеляXXX
Воин ТираXXXX
Разбойник ОдалаXXXX
Лучник ЭураXXXX
Волшебник ФеоXXXX
Призыватель ВеньоXXX
Заклинатель ИсаXXXX
Целитель АльгизаXXX
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

Lord Beaver писал(а):По моему вы смешали в кучу всё что только можно Изображение

Предлагаю всё же разделить понятия "раса персонажа" и "класс персонажа". Сейчас на дворе GoD, все свои старые знания можно выкинуть в помойное ведро. Классов в игре осталось всего 8. Ознакомится с ними можно на промо сайте или более подробно на вики. Расы сейчас определяет лишь базовые характеристики персонажа (CON, STR и т.д.) и небольшой набор уникальных умений, которые не зависят от класса. Подробности опять же на вики.

Всё, что от тебя требуется - определиться с классом, за который ты хочешь начать играть. А выбор расы - это второй, но никак не первый шаг. Надеюсь эта таблица поможет лучше сориентироваться Изображение
ЛюдиЭльфыТёмные ЭльфыОркиГномыКамаэль
Рыцарь СигеляXXX
Воин ТираXXXX
Разбойник ОдалаXXXX
Лучник ЭураXXXX
Волшебник ФеоXXXX
Призыватель ВеньоXXX
Заклинатель ИсаXXXX
Целитель АльгизаXXX

Да я уже определился с выбором, буду Призыватель Веньо

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

Lord Beaver писал(а):По моему вы смешали в кучу всё что только можно Изображение

Предлагаю всё же разделить понятия "раса персонажа" и "класс персонажа". Сейчас на дворе GoD, все свои старые знания можно выкинуть в помойное ведро. Классов в игре осталось всего 8. Ознакомится с ними можно на промо сайте или более подробно на вики. Расы сейчас определяет лишь базовые характеристики персонажа (CON, STR и т.д.) и небольшой набор уникальных умений, которые не зависят от класса. Подробности опять же на вики.

Всё, что от тебя требуется - определиться с классом, за который ты хочешь начать играть. А выбор расы - это второй, но никак не первый шаг. Надеюсь эта таблица поможет лучше сориентироваться Изображение
ЛюдиЭльфыТёмные ЭльфыОркиГномыКамаэль
Рыцарь СигеляXXX
Воин ТираXXXX
Разбойник ОдалаXXXX
Лучник ЭураXXXX
Волшебник ФеоXXXX
Призыватель ВеньоXXX
Заклинатель ИсаXXXX
Целитель АльгизаXXX
я никого не путал Изображение все просто сперва класс потом раса, но раса немаловажна при выборе класса... надеюсь так понятно ??

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
АбраКадабра
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение АбраКадабра »

Если есть возможность купить персонажа 85 неперерожденого то покупай,и делай самона.
Самонер камаэль решает,точнее ФФ от расы)
Величайшее зло — страдание.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ATHElST
No Grade
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение ATHElST »

АбраКадабра писал(а):Если есть возможность купить персонажа 85 неперерожденого то покупай,и делай самона.
Самонер камаэль решает,точнее ФФ от расы)
Возможности купить перса нету

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу будущие КП

Непрочитанное сообщение BAFF »

Илья если совсем не уверен то делай лука, темного эльфа, чтобы не разочароваться... Лук сейчас самый универсальный ДД и в след обновлении их еще больше забустят, место луку есть в абсолютно любой пачке и в абсолютно любой локе и инсте...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто