Организация голосовой связи.

Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Организация голосовой связи.

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Учитывая первоначальный опыт организации головой связи в альянсе, был принят следующий порядок:

1. Голосовая связь внутри клана осуществляется посредством кланового ТС3, так же как это было устроено раньше. Таким образом первоначально собираемся в ТС.

2. На время партийных праймов, дублируем свое присутствие в альянсовой вентриле. В вентриле выставляем push-to-talk (активация микрофона нажатием клавиши), при чем клавиша должна отличаться от той, которую используем в ТС (во избежание эха) и используем ее только в случае, когда необходимо поговорить с человеком присутствующим в вентриле и отсутствующим в ТСе (на случай если кто-то зайдет на канал или для виспера ПЛам и КЛу клана Т в случае такой необходимости).

Таким образом мы будем иметь возможность слышать команды Волша, будем иметь возможность общаться со всеми кто зайдет к нам на канал в вентриле и будем иметь все преимущества нашего настроенного и отлаженного кланового сервера ТСа.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Организация голосовой связи.

Непрочитанное сообщение LB »

Написано по моей просьбе, спасибо за оперативность.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Eliash
No Grade
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:32
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организация голосовой связи.

Непрочитанное сообщение Eliash »

С вентрой возникла проблема. Когда я сижу просто в вентре, а игра свернута, то я могу и слышать и разговаривать, но после разворачивания игры в окно\фулл экран либо перестаю слышать, либо меня не сышат, либо сразу все вместе. Как это устранить? И если кто знает где поглядеть, дайте полные настройки на вентру, чтобы было все норм.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто