КЛы Разработчикам

Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: КЛы Разработчикам

Непрочитанное сообщение LB »

Иннова...

С 26 июля 2010 года, т.е. уже более 2 лет вхожу в состав совета КЛов. Когда эта организация была создана, то у всех её участников было много энтузиазма и в закрытом разделе велось активное обсуждение как самой игры, так и качества предоставления сервиса. В первый год работы многие КЛы (и я в том числе) написали достаточно много предложений по игровым изменениям, по повышению безопасности аккаунта, по улучшению игрового магазина, по ивентам и т.д. и т.п. Было ли что-нибудь из этого реализовано? Да практически НИ-ЧЕ-ГО! В игре если что и менялось корейцами, то с точностью до наоборот. Аналогично Иннова делала всё по своему, не обращая внимания на пожелания общественности. Пожалуй единственным значимым достижением можно считать отмену PvP зелий.

Потом народ понял, что этот совет - пустое сотрясение воздуха и активность резко пошла на убыль. Но с установкой GoD совет получил второе дыхание - КЛы писали просто километровые простыни текста, причём весьма качественного и осмысленного текста с предложениями о том, как можно улучшить новые хроники. О результате нетрудно догадаться и в последние полгода на этот совет забили практически все, включая саму Иннову.

Но если у кого-то из играющих есть желание, но главное - вера, что они будут услышаны - я заполню анкету, скажите только что написать.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: КЛы Разработчикам

Непрочитанное сообщение BAFF »

https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... NUhwVkE6MQ

А там собственно только 3 вопроса:
1. Что Вам понравилось в последнем обновлении (Таути) и почему?
2. Что Вам не понравилось в обновлении Tauti?
3. Что бы Вы изменили в игре на месте разработчиков?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто