Про Макса

В данном разделе разрешено общение на любые темы.
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

В общем, сказка, потому что мне так проще рассказать:
"Давным-давно в Городе жил мальчишка. Его звали Максим.
И встретил он где-то девчонку, странную, но чем-то красивую.
Их семьи дружили, и однажды, после просмотра фильма "Бетховен", Максим выразил симпатию к своей подруге, но ей не нужно было ничего от него, совсем ничего.
Она жила в своей семье; он в своей.
Его бабушке девчонка понравилась, и поэтому иногда стала заходить в гости: то приготовить что-то, то рукоделием заняться, то книжку взять почитать.
Максиму не нравилось, что чужая девчонка брала его книги, и однажды, обругав отборным матом, он сам выпроводил её из своей квартиры, а после этого долго скандалил с бабушкой.
Бабушка слегла и через несколько лет умерла в зарубежной клинике.

Максим закончил свой колледж, поступил в институт и понял, что чего-то не хватает.
Друзья сказали, что видели девчонку, похожую на ту его давнюю подругу, но каждый говорил о разных местах - он не знал, та ли это девчонка, и если та, то где она учится.
Новый знакомый, Кирилл, сказал, что учился с ней в одной школе, и показал фотографию - это была она. Максима как будто током ударило, хотелось найти её и вернуть любой ценой.
Кирилл обещал помочь. Он пришёл в клуб по интересам, в котором была та девчонка, но не смог уговорить её стать частью своей команды. В конце сезона команда с участием этой девицы разгромила его собственную.
Правда, за время общения с новыми друзьями Кирилл узнал, что она обожает футбол, играет сама, но больше любит смотреть. Так он и передал своему другу.
Дело за малым, Максим и Кирилл стали собирать футбольную команду из своих личных и онлайн знакомых. По ходу сборов стали играть в новую интернет игру с хорошей прорисовкой персонажей. Увидев сероглазую эльфийку, Максим снова вспомнил свою девчонку, но она была далека и недоступна.

Однажды, в одном из дружественных кланов, Максим увидел брата и сестру, слишком похожих на старшего брата и младшую сестру своей подруги, чтобы быть кем-либо другими.
Он стал близким другом брату, и тот рассказал, что ОНА есть, но не играет в игру ни под каким предлогом, потому что занята делами.
А через некоторое время, брат сказал, что она начала играть. Она выбрала себе светловолосую эльфийку с зелёными глазами, назвала странным, почти мужским именем, и начала задавать товарищем по игре странные вопросы.
Максим попросил друзей приглядывать за ней, и, если нужно, помогать чем смогут. Не удивительно, что зеленоглазая эльфийская лекарша попала в клан, в котором играли только друзья Максима. Ей нравились маги, точнее, ей с ними было удобнее играть. Впрочем, она дошла до того уровня, что могла играть сама, совершенно без помощи своего клана.
Так получилось, что к моменту, когда она могла бы стать частью его собственного клана, тот её клан рассыпался сам собой, и оставшиеся игроки перешли в другой, не сильно больший клан. Там её научили играть с любыми персонажами, научили исцелять не одного-двух, а сразу всю орду, или хотя бы попеременно. Ей, определённо нравился новый клан, и люди в нём.

Да, она встречалась с этими людьми в жизни. Но всё было на уровне "привет-пока" и не выходило за рамки обсуждения игры.
Один друг, его звали Лёхой, пообещал Максиму, что приведёт его подругу в их общий клан. Лёха всё спланировал, но несчастный случай убил все его старания...

Через пару месяцев, Максим сам пришёл в тот клан: "Всем привет! я - Максим! я много слышал о вас и хочу играть с вами. ты главный здесь? возьми меня в игру прямо сейчас..." - как раз шёл сбор той команды, в которой играла та девчонка, её все любили, или по крайней мере ценили, но никто не рассчитывал на реальные отношения с ней. Она была им как сестра, старшая или младшая, это как повезёт. Как раз речь зашла об очередной реальной встрече. Парни из клана в один голос говорили, что надо, и без всяких вопросов. Максим сказал, что подумает. И, вдруг, видит, что ему в личный чат пишет она: "Пойдём, там будет весело!" - и даёт свой номер телефона. О таком счастье он не мог мечтать, он решился, что придёт туда ради неё.

И он пришёл, хотя идти было не близко.
Она, сама того не замечая, кокетничала со всеми подряд, чем вызвала бурю эмоций у какого-то юного создания, после чего играла с ним в догонялки по всей квартире, а устав от подобной игры, приземлилась на диван между двумя своими давними игровыми друзьями.
Ребята пили, и обсуждали всё подряд, какой-то товарищ по альянсу начал рассказывать про то, как он совратил девочку-малолетку... Максим не выдержал, он встал и начал объяснять молодому человеку, как нужно обращаться с девушкой, какой бы она ни была, после чего произнёс тост за милых дам, которые были дороги всем присутствовавшим там мужчинам, сам же пристально глядел на свою красотку.

Было уже поздно, и через полчаса Максим быстро собрался и ушёл. Она осталась там. Из всего, что он видел и слышал было ясно, что она с кем-то встречается, и этого кого-то на встрече не было.
Вскоре он узнал этого парня, как одного из своих друзей. Выбор был не из лёгких: Максим готов был отдать многое, но друг ничего не просил. Один раз Максим видел и слышал, как друг зовёт его девчонку к себе, а через час увидел её, входящей в его дом. Он не мог поверить, не понимал.
Максим, чтобы отвлечься от навязчивой мысли о ней, занялся общественной работой, а всех своих игровых персонажей отдал тому самому другу... Не прошло и месяца, как он услышал от других друзей, что его эльфийкой играет какая-то непонятная девчонка, которая при этом и игры-то не знает. Ему стало ясно, что это она.

Он вылавливал её в игре, срывал ей сборы. Она ругалась на него, и называла именем своего парня, однажды даже попросила друга убрать блюстителя порядка, чтоб не отвлекал её, а когда Максим пригрозил ему тюрьмой, она сказала, что сама его попросила так сделать, и, если и стоит наказывать за это, то только её. Максим не смог её винить за явное нарушение, и скрыл его от старших товарищей, оставив безнаказанным.

Через некоторое время эти ребята пришли в тот клан, в котором раньше играл Максим, притом девчонка не скрывала, что персонаж ей подарен, но ни разу не говорила, кто подарил.
Пошли слухи, что они пара. Ему это было на руку. Через некоторое время Максим вернулся в клан, впрочем, никому кроме самых близких не называя своих прошлых ников. Ей Максим назвал то имя, под которым она его видела, но не знала, что это был он. Прошло ещё немного времени, и она сказала, что бросила своего парня, и вскользь назвала его имя - это был тот самый друг.

Через полгода она ушла играть на другой сервер, ещё через пару месяцев вернулась, а потом вдруг исчезла из игры.

А первого апреля написала в личной информации, что бросила игру навсегда, но хочет дружить с игроками. Это было сложно понять, тем более, что потом она не появлялась в течение более чем полугода.
Максим не смог ждать так долго, он ушёл, оставив свою мечту о сероглазой подруге. Он решил, что потерял её на этот раз навсегда...
Но он ошибся."
Продолжение следует!..
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение BAFF »

С первого подхода Ниасилил Изображение) Но на досуге дочитаю Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
АбраКадабра
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение АбраКадабра »

+1 ,начало вроде интересное ,потом осилю)
Ты сам написал данное произведение?)
Величайшее зло — страдание.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

сама написала* - да, конечно!
кстати, здесь очень много достоверных фактов.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Pitbull
No Grade
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение Pitbull »

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения) Автору спасибо Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

Pitbull писал(а):Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения) Автору спасибо Изображение
будет герой - будет продолжение!
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

а, может, всё было не так?
что-то много у нас Максов, и все какие-то левые.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

я так посчитала, в этой сказке задействовано как минимум 5 разных Максов.
Самое популярное имя что ли?
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

А вот и долгожданное продолжение: сцена в стихах. Хорошо ложится на одну попсовую мелодию, которая была хитом года два назад, как раз когда мы с Максимом виделись в последний раз.
Общий друг:
" Он - не маньяк,
Он просто русский мачо;
Не наркоман -
Он знает себе цену!
Мальчик-красавчик,
Просто на удачу...
Ты почему в любовь
Его не веришь?"
Таня:
"Знай, мне не нужен
Мальчик-неудачник!
Кто он такой?
Зачем не это надо?
Пусть не маньяк,
Не наркоман,
А так же
Самый-самый -
Я б не взяла
Красавчика в команду!"
Макс:
"Как? Ты не помнишь,
Что со мною было?
Как ты могла забыть
Такое счастье?
Чёрные розы
Никогда не вянут!
Я - твой красавчик:
Ты меня узнаешь!"
Постскриптум: Максим, тот Максим, которым я смотрела кино, и которого лет через десять после последней реальной встречи сама пригласила на сходку своего клана, слишком жестокий человек, чтобы я хотела быть с ним рядом. И, если совсем откровенно, я его боюсь больше чем чего угодно.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

Анекдот от газеты "Интер" в тему:
"Отец перед сном рассказывает сказку сыну:
- Жил был на свете богатый человек. Купил он себе самый лучший компьютер и кучу лицензионных программ...
- Пап, а как это - "лицензионных"?
- Спи, сынок, я же сказал - это сказка!.."
К слову, Макс, с которым я смотрела кино, и Макс, который споил пару кланов это тоже разные люди, что, в общем, не важно, потому что я больше не люблю того красавчика, который так здорово запускал машинки и никогда ничего мне не обещал.
А теперь поёт группа "Агата Кристи", песня "Ковёр-вертолет"... Они поют, а я не пою, видите разницу?
Сказка окончена, к Максам я отношусь спокойно и "Касту" послушала бы ещё раз, но кто-то увёл мой диск с их песнями, так что сегодня вместо них я слушаю "АББ'у", "Секрет", Диану Арбенину и Илью Лагутенка... (и, да, я правильно склоняю фамилии исполнителей, а наш "ворд" - нет).
Такие дела, клан!

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Ещё раз привет клану ОнлиФрендс!
Скажу честно, я благодарна Максиму, которого вы знали под ником МассКиллер, за возможность стать частью вашего клана, это он мне подарил неисчислимое количество друзей, настоящих друзей, а моя VSK-пати тоже хотела дружить с друзьями, Вася, Макс, Кирилл на самом деле относились ко мне, как к старшей сестре, а в жизни у меня никогда не было младшего брата, поэтому я из не пойми чьей Тенарки стала их Арьятой, а так же Арьятой "Лови волну" пати, но на самом деле, я только играла Арьяту для клана, а в жизни я просто ТенАр, и это женский ник, и поэтому он не склоняется, а официально, конечно, Татьяна - называть меня по отчеству не имеет смысла, потому что я не старушка.
Я понятно объяснила?
Ни на кого не держу зла! Всё было супер, а будет ещё круче!
Для самой весёлой патьки, скажу словами их ПЛа: "Всё будет уруру, ребята!"
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

Расскажу о Максах, которые играли со мной в ла-2, а некоторые и в жизнь:
невысокий, чуть выше меня ростом брюнет с серыми глазами, впрочем, может и покраситься в блонд - Тортик, если я правильно поняла, а если нет, то никакого Тортика я не знаю;
высокий, сероглазый брюнет - БладМиксер, это тот, который может споить 2 клана;
высокий, рыжеволосый - МассКиллер, мне его на сходке показывал Дл.Кирюха;
невысокий кареглазый блондин - Мономах, клан ВСК.
При таких описаниях мне сложно сказать, как выглядит Феникс, впрочем, я бы сказала, что он в реале натуральный тёмный эльф, такие дела, Максим, не обижайся, просто ты выше того, кого я представляю себе в качестве Тортика и ниже, на много, БладМиксера.
И, да, ни в какого Макса я уже давно не влюблена.
Всем всего, до встречи в реальной жизни.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
toshik_dendy
C Grade
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:50
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Макс в жизни как макс Изображение если максу будет плохо звони вместе справимся,столько правды узнать Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

toshik_dendy писал(а):Макс в жизни как макс Изображение если максу будет плохо звони вместе справимся,столько правды узнать Изображение
это уж точно! но пусть Макс сам звонит, кому захочет!
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
K@JIUCTO
No Grade
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз

Re: Про Макса

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

qwerty_Tenb писал(а):Анекдот от газеты "Интер" в тему:
"

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Ещё раз привет клану ОнлиФрендс!
Скажу честно, я благодарна Максиму, которого вы знали под ником МассКиллер, за возможность стать частью вашего клана, это он мне подарил неисчислимое количество друзей, настоящих друзей, а моя VSK-пати тоже хотела дружить с друзьями, Вася, Макс, Кирилл на самом деле относились ко мне, как к старшей сестре, а в жизни у меня никогда не было младшего брата, поэтому я из не пойми чьей Тенарки стала их Арьятой, а так же Арьятой "Лови волну" пати, но на самом деле, я только играла Арьяту для клана, а в жизни я просто ТенАр, и это женский ник, и поэтому он не склоняется, а официально, конечно, Татьяна - называть меня по отчеству не имеет смысла, потому что я не старушка.
Я понятно объяснила?
Ни на кого не держу зла! Всё было супер, а будет ещё круче!
Для самой весёлой патьки, скажу словами их ПЛа: "Всё будет уруру, ребята!"
Если это тот самый масскиллер которого знал я под именем Макс, то у меня от него одно впечатление, негативное, вот в крации, когда была Экстра с Ларом, у меня был некр, тот самый некр которым и играл этот Макс, я у него его выменил, и занился этим некром бить квест на дк робу тело в ЛОА, за месяца 3 я сварил роб штук так 40-50 если не больше, не считая сколько их я сфелил, и купил себе первую арочку, прошло немного времени, и тот самый Макс попросил у меня арку на оли, мы и раньше друг другу шмот довали дк сет там сом ну так по мелочи, и тут бац прям такая ЖОПА, он оказался крысой и не вернул ее мне отвелся типо я не я хата не моя арку не отдам, его кориша кирил или как тот так, тоже крыса еще та, не подумайте что я плачу об этом, или жалуюсь, я просто презираю людей которые ведутся на пикселя, я их даже за людей не считаю. и просто довожу до вашего сведения что тот человек позорная мыш, его кстать за то что он арку получил веном в клан взял.
Аватар пользователя
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить