Видио

В данном разделе разрешено общение на любые темы.
Аватара пользователя
K@JIUCTO
No Grade
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз

Видио

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

Если у кого нить остались видио с моим участие непосредственно или где я периодически мелькаю на экране скиньте ПЛЗ!!!!!! хотелось бы посмотреть вспомнить былые времена Изображение
Аватар пользователя
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Видио

Непрочитанное сообщение LB »

Подборка видео, в том числе и весьма старых, есть на сайте. А вот есть ты там или нет не скажу Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
K@JIUCTO
No Grade
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз

Re: Видио

Непрочитанное сообщение K@JIUCTO »

LB писал(а):Подборка видео, в том числе и весьма старых, есть на сайте. А вот есть ты там или нет не скажу Изображение
ну я их всех перекачал пересмотрел, я там где то мелькаю как союзниц на секунду или две, в битве за тараса я там вообще на 5-6 секунд попал в камеру, а битва ОФ против ДЛов я там уже варом был, и нащелкал пару раз когото, помоему даж фантастика раз покарал, Изображение Изображение , хотелось бы какоенить видио где я карал эспаду маджу там ченить такое...
Аватар пользователя
K@JIUCTO
я был когда то СПСом, потом хавком, потом злобным некром, и ножем ПВ, потом я стал противным АДВ, и даже арбой был, и варлордом, и не думал что меня затянет на ЕЕ, ее это все, никто без него и жить не может, а в ХФ ее все боятся как огня, последний мой перс ЕЕ 1834 пвп, 241пк, в месяц до 120 побед на оли от 250 до 730 очков оли, и неразу не взял героя за ее, говорит о том что я НУП!!!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить