Новый администратор!

Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Новый администратор!

Непрочитанное сообщение LB »

С сегодняшнего дня на портале новый администратор - это Влад, он же B@rs, он же Fantastik.

Пожелаем ему удачи в этом не легком деле!!! Изображение

С себя я данные полномочия сложил, буду лишь оказывать консультативную поддержку если будет необходимость. И естественно техническое обеспечение работы портала по прежнему остается за мной. Так же у портала несколько изменился адрес с onlyfriends.info на clan.onlyfriends.info, внесите изменения в закладки и прочее.

P.S. Просьба модераторов закрепить тему в "объявлениях" на несколько дней, спасибо.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: Новый администратор!

Непрочитанное сообщение kato »

щито та прям все стесняются писать..
з.ы. как жеж так епта?! не, я не против Влада, но я не понял, чуво ты, Паш бросил модерство?.. вся ж система этого форума, файлового сервиса и прочих расчудесных примочек - это ж все онли твоя заслуга!
кароч я удивлен.
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Новый администратор!

Непрочитанное сообщение LB »

kato писал(а):щито та прям все стесняются писать..
Ага, тоже удивлен что всем пофиг Изображение Могли бы хоть поздравить Влада с назначением ради приличия Изображение
kato писал(а):з.ы. как жеж так епта?! не, я не против Влада, но я не понял, чуво ты, Паш бросил модерство?.. вся ж система этого форума, файлового сервиса и прочих расчудесных примочек - это ж все онли твоя заслуга!
кароч я удивлен.
Я к этому форуму уже не имею отношения - я не то чтобы не в клане, а даже вообще вар... Так что нефиг мне тут везде лазить и всё читать Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirath
S Grade
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 13 май 2008, 04:00
Откуда: Красноармейский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый администратор!

Непрочитанное сообщение Dirath »

Lord Beaver писал(а):Я к этому форуму уже не имею отношения - я не то чтобы не в клане, а даже вообще вар... Так что нефиг мне тут везде лазить и всё читать
Паша это лол! Просто скажи что надоело заниматься форумом, так понятней будет.

Поздравляю нового админа, пускай теперь проставляется за повышение. Изображение
Удачи и терпения в этом нелегком деле, как я понял альфа и бета тесты форума закончились и он 100% стабилен, поэтому не нуждается в жестком администрировании.
Заповеди Кардинала:
1) Восстанови хп ближнего своего.
2) Возлюби речарджера своего.
3) Воскреси братьев по оружию.
4) Жги и транси еретиков.
Злой бишко .... агрррррр....
О себе: встаю с обычных свитков реса.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Aeon9
Raid Boss
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый администратор!

Непрочитанное сообщение Aeon9 »

не пофиг Паш, просто ну что сказать можно? всё уже сказали, ты непреклонен. смысл щас сопли лить..всё к этому и шло. самоубийце не поможешь, когда он залепил себе уши и глаза..и находится на вершине Эвереста >.< чтож, от одного хорошего начальника к другому..пожелаем Владу удачи. надеюсь всё же когда-нибудь всё вернётся на круги своя.
"Ubi concordia - ibi victoria"
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый администратор!

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

Aeon9 писал(а):Владу удачи. надеюсь всё же когда-нибудь всё вернётся на круги своя.
и Паша к нам в клан Изображение
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто