Тут я плакал :D

В данном разделе разрешено общение на любые темы.
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анекдоты про ЛА2

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

Анекдот из реальной ла2:
Арьята. ВСК-пати. Онлифрендс. Лагодом. (пока писала вступление в сотый раз возненавидела МассКиллера: и перса, и игрока)
Антарас для кп Дока, ночной, время 4:54 утра.
Арьята - единственный не спящий недоПЛ Онлифрендс, заварила себе крепкий чёрный чай, выпила и посоветовала своему бдящему альянсу, на 2 с половиной не спящих пати, к слову, Авангарда в альянсе уже не было, а Типок нарисовался только к самому фарму, итак, посоветовала я им:
"альки, заваривайте что покрепче! - сегодня у нас бессонная и долгая ночь, вы мне нужны на моей Фринте..." (Фринтесса для ВСК-пати, по очереди, определённо Танина, должна была и реснулась часов в восемь утра, к слову)
и тут какой-то свой нуб меня спрашивает: "Арьята, а научи заваривать водку!" - да, вот так и сказал.
ПС: АЕ выпала, Типок забрал, отдал лично Доку; ФН тоже выпало, Типок его тоже отдал Доку, Док отдал Дарку, а Дарк не смог отдать мне. На мою следующую Фринтессу, уже в Лови_волну-пати, где я была Пл-ом, мы просто не смогли зайти.
У меня не бессонница, мне кошмар приснился, и спать я не буду до вечера.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
toshik_dendy
C Grade
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:50
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анекдоты про ЛА2

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Бедный мой мозг Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
ШОКОЛАДКА
No Grade
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:13
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты про ЛА2

Непрочитанное сообщение ШОКОЛАДКА »

попробуй попей "триосон"......он на травах,уснешь утром проснешься глубокой ночью...зато бесспокоить никто и ничто не будет Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
toshik_dendy писал(а):Бедный мой мозг Изображение
да,а ведь и правда говорят что краткость сестра таланта... Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
Tenar писал(а):Анекдот из реальной ла2:
Арьята. ВСК-пати. Онлифрендс. Лагодом. (пока писала вступление в сотый раз возненавидела МассКиллера: и перса, и игрока)
Антарас для кп Дока, ночной, время 4:54 утра.
Арьята - единственный не спящий недоПЛ Онлифрендс, заварила себе крепкий чёрный чай, выпила и посоветовала своему бдящему альянсу, на 2 с половиной не спящих пати, к слову, Авангарда в альянсе уже не было, а Типок нарисовался только к самому фарму, итак, посоветовала я им:
"альки, заваривайте что покрепче! - сегодня у нас бессонная и долгая ночь, вы мне нужны на моей Фринте..." (Фринтесса для ВСК-пати, по очереди, определённо Танина, должна была и реснулась часов в восемь утра, к слову)
и тут какой-то свой нуб меня спрашивает: "Арьята, а научи заваривать водку!" - да, вот так и сказал.
ПС: АЕ выпала, Типок забрал, отдал лично Доку; ФН тоже выпало, Типок его тоже отдал Доку, Док отдал Дарку, а Дарк не смог отдать мне. На мою следующую Фринтессу, уже в Лови_волну-пати, где я была Пл-ом, мы просто не смогли зайти.
У меня не бессонница, мне кошмар приснился, и спать я не буду до вечера.
У меня вопрос созрел:а что есть НЕреальная ла2? Изображение
ЖЕЛАНИЕ..- это тысяча возможностей.., а НЕЖЕЛАНИЕ..- это тысяча причин..!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анекдоты про ЛА2

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

ШОКОЛАДКА писал(а):попробуй попей "триосон"......он на травах,уснешь утром проснешься глубокой ночью...зато бесспокоить никто и ничто не будет Изображение
У меня вопрос созрел:а что есть НЕреальная ла2? Изображение
за совет спасибо. а Нереальная ла2, это что-то вроде того, чем я сейчас с вами занимаюсь: смотрю на ваши скрины/мульты и прочее, и понимаю, о чём речь, только это всё от меня очень далеко.
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
qwerty_Tenb
D Grade
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:57
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анекдоты про ЛА2

Непрочитанное сообщение qwerty_Tenb »

Про общих твинков:
Заходит мелкая Тенар общей ппшкой, а ппшка была в клане у Дирка; видит, сидит тело в клане, говорит: «Привет», тело: «Привет, а ты кто?», Тенар, несколько под влиянием общения с Дерсом: «Ты меня не знаешь!», тело: «Я тебя не знаю, значит, а ты моей ппшкой заходишь? Сейчас пасы поменяю!», Тенар: «Когда это моя ппшка стала твоей? Я тебя вообще впервые вижу!», тело: «Да, что ты говоришь? Вот сейчас открою сайт, и поменяю пасы! И больше всякие нубы моими окнами играть не будут!», Тенар: «Эту ппшку мне моя сестра отдала, так что не ко мне вопросы! И вообще я тебя не знаю!», тело: «Какая сестра?!» - пауза, тело пишет: «Сестра, говоришь?.. Так эта ппшка такая же её, как и моя!.. Стой, какая сестра? А я тебя точно не знаю? Не понял!..», Тенар с грохотом падает под стол.
На страшный звук прибегает Кэтти Бри, видит: сестра под столом валяется, комп загружен, кстати, не пострадал, на компе линейка, в линейке Гвенка, на Гвенке Тенаркин сабный лайт…
- Таня, что у тебя случилось?
- Да тут какой-то нуб, в вашем твинкоклане, мешает мне твоей ппшкой сабный квест проходить!..
Оля звонит Руслану и через пять минут спрашивает сестру:
- Таня, ты, что, Руслана не узнала? Чего ты ему говоришь, что не знает он тебя?
- Оля, а я, что, должна всех его твинков по именам знать?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Легендарный анекдот, про топовый клан времён Т0:
Полчаса до осады. В клане с замком 5 тел, КЛ обещал быть к началу, или чуть раньше.
2 друзей болтают:
- Макс, вот у меня имя такое, что тёзок… вон даже в клане, посмотри сколько, а где они все? Нету? Так что, я самый рыжий?
- Не, Лёх, вон он, самый рыжий, тёзка мой, самый крутой ПвПшник в клане… - системная надпись: «клан получает один балл клана за убийство врага», - Макс, ты кого там нам зафармил?
- Да, нуб тут один бегал, у замка…
- Ну, и правильно!
- Макс, вот ты скажи, я вам КЛ что ли, что на пляж в выходной день сходить не могу?.. – системная надпись: «зашёл ваш соклан (ник КЛа)»…
- Не, Лёх, вон Макс зашёл – он КЛ, - а ты, просто боец… Привет, Макс!
- Привет моему клану!
- Макс! Объясни хоть ты мне, чего все нормальные люди с девчонками гуляют, а я тут с вами торчу?
- Лёх, ты что это, хочешь сказать, что мои бойцы не в своём уме? А ну-ка быстро извинился! – Лёха публично извиняется, Макс продолжает: - А что на осаду пришли только мои тёзки, так это не нам у нубов учиться надо, а им у нас! Я сегодня покажу вам, друзья, как отстоять замок всемером!..
(Комментарий: не знаю, где это было, то ли ревивал, то ли ещё что-то в этом роде, а, может, это были вы, друзья)
Бросила игру, а не Друзей
"Друг мой, ты жив,
Иль тебя уже нет?
Но не услышать мне этот ответ." (автор Tenar(TM))
Досье Джульетты: имя - Денис; фамилия - Лагутин; рост 170 см.
Денис - красавчик, это его работа!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение LB »

Лучшее применение для дисков Seagate Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Изображение

Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Задание: Спасти заложника.
Статус: почти выполнено.
Изображение

Битва рыцарей
Изображение

Надо похудеть
Изображение

Вечный двигатель ! Изображение
Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение LB »

DI@VOL писал(а):Вечный двигатель ! Изображение
Вот вообще не правда! Всем давно известно, что в таком случае кошка просто слижет масло и приземлиться на лапы! Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение LB »

Metal играет Heavy Metal Изображение
► Показать
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

В продолжении темы машин Изображение

По мотивам ролика Animusic - Pipe Dreams, Intel воссоздали в реальности музыкальную установку целиком (в качестве рекламы для Intel Atom; согласно описанию видео, используется 7 штук для воспроизведения):
(Смотреть со 2 минуты)

► Показать
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

FireFox ? Изображение
Изображение

Процесс программирования в одной гифке
Диалог в конце:
-Ты можешь починить лампочку на кухне ?
-А что я по твоему делаю ?
Изображение

Изображение

Хозяин, я поймал-поймал! Или убил...Епрст!
Изображение

Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение LB »

Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Тенарка

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение Тенарка »

Дьявол классный. Такая ржака, хотя и про жизнь!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Тенарка

Тут я плакал :D

Непрочитанное сообщение Тенарка »

LB! Классный мувик про конкурс роботов-барабанщиков. Я заценила.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить