Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

В данном разделе разрешено общение на любые темы.
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение SeSh »

Кстати что самое страное,узнал у друга(который там работает), оборудование не менял и очень давно, т.к.(было выше сказано Колей) у фирмы тоже был "кризис" и денег небыло на новое оборудование; меня сразу же обеспокоил вопрос: будет ли из-за такой "дешевезны" и "высокой" скорости болие плохое качество соеденения,он меня успокоил и сказал что всё будет нормально,единственный минус тут в том что даже если ты не исползуешь эти тарифы ,то всё равно платишь 75р. ; но если заморозить договор то всё нормально.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Allisa »

SeSh писал(а):Кстати что самое страное,узнал у друга(который там работает), оборудование не менял и очень давно, т.к.(было выше сказано Колей) у фирмы тоже был "кризис" и денег небыло на новое оборудование; меня сразу же обеспокоил вопрос: будет ли из-за такой "дешевезны" и "высокой" скорости болие плохое качество соеденения,он меня успокоил и сказал что всё будет нормально,единственный минус тут в том что даже если ты не исползуешь эти тарифы ,то всё равно платишь 75р. ; но если заморозить договор то всё нормально.
за 2 с лишним года пользования дом.ру не разу не заплатил эти 75р., я ваще не понимаю о чем речь)
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Не в сети

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение LB »

Allisa писал(а):
SeSh писал(а):Кстати что самое страное,узнал у друга(который там работает), оборудование не менял и очень давно, т.к.(было выше сказано Колей) у фирмы тоже был "кризис" и денег небыло на новое оборудование; меня сразу же обеспокоил вопрос: будет ли из-за такой "дешевезны" и "высокой" скорости болие плохое качество соеденения,он меня успокоил и сказал что всё будет нормально,единственный минус тут в том что даже если ты не исползуешь эти тарифы ,то всё равно платишь 75р. ; но если заморозить договор то всё нормально.
за 2 с лишним года пользования дом.ру не разу не заплатил эти 75р., я ваще не понимаю о чем речь)
Попробуй не пользоваться интернетом месяц другой и узнаешь Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение SeSh »

P.S. Появились бы эти тарифы до моего входа в офы,ушёл бы на руоф играть, т.к. там для комфортной игры надо не мение 3Мб соеденение. Изображение у меня там СПС 61 лвл в ДК+6 с сомом +5 и крафтер со спойлером)))

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Колян
No Grade
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:57
Контактная информация:

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Колян »

Как бывший работник Р-телекома могу сразу обрадовать то что которую скорость они будут обещать сразу можно разделить 1,5-2 вот какую скорость вы получити ну а по поводу расоединения интернета такой проблемы небыло некогда у них и тех обслуживание как они и обещают в течении 12 часов если требуется выезд техника проверено Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Евгений »

для разгона своего тарифа есть фичи за 1 рубль и за 150 рублей,итого - бешенная скорость ,но минус в трафике по количеству Изображение до 7и или 8 мб в сек разгон,ограничение так же по времени,т.е. утром 11-00,до вечера1200 (примерно,)
я июль на 4 мб катал о0
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirath
S Grade
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 13 май 2008, 04:00
Откуда: Красноармейский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Dirath »

Евгений писал(а):есть фичи за 1 рубль
Вроде какбе эти фичи были летними бонусами, сейчас разгон стоит 150 р. Снятие порога тоже где то в этой цене.
Заповеди Кардинала:
1) Восстанови хп ближнего своего.
2) Возлюби речарджера своего.
3) Воскреси братьев по оружию.
4) Жги и транси еретиков.
Злой бишко .... агрррррр....
О себе: встаю с обычных свитков реса.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение SeSh »

Dirath писал(а):
Евгений писал(а):есть фичи за 1 рубль
Вроде какбе эти фичи были летними бонусами, сейчас разгон стоит 150 р. Снятие порога тоже где то в этой цене.
На новых тарифах нет порога Изображение Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Не в сети

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение LB »

Колян писал(а):Как бывший работник Р-телекома могу сразу обрадовать то что которую скорость они будут обещать сразу можно разделить 1,5-2 вот какую скорость вы получити ну а по поводу расоединения интернета такой проблемы небыло некогда у них и тех обслуживание как они и обещают в течении 12 часов если требуется выезд техника проверено Изображение
Да ладно? При всём неуважении к Дом.ru, но скорость они держат на уровне. Т/п Ультра (2 мбит/с) + бонус удвоения скорости. Параметр Upload занижен из-за активного торрента:
Изображение

А с тех. обслуживанием наоборот проблемы. Помню в прошлом году две недели ехали, пока мне это не надоело и не пошёл сам устранил проблему "вселенского масштаба" за 3 минуты.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirath
S Grade
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 13 май 2008, 04:00
Откуда: Красноармейский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Dirath »

SeSh писал(а):На новых тарифах нет порога
на тарифе 350/450р порог по прежнему 20 Гб, на остальных нет
Заповеди Кардинала:
1) Восстанови хп ближнего своего.
2) Возлюби речарджера своего.
3) Воскреси братьев по оружию.
4) Жги и транси еретиков.
Злой бишко .... агрррррр....
О себе: встаю с обычных свитков реса.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение SeSh »

Dirath писал(а):
SeSh писал(а):На новых Изображение (токио,сочи)тарифах нет порога
на тарифе 350/450р порог по прежнему 20 Гб, на остальных нет

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Колян
No Grade
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:57
Контактная информация:

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение Колян »

Lord Beaver писал(а):
Колян писал(а):Как бывший работник Р-телекома могу сразу обрадовать то что которую скорость они будут обещать сразу можно разделить 1,5-2 вот какую скорость вы получити ну а по поводу расоединения интернета такой проблемы небыло некогда у них и тех обслуживание как они и обещают в течении 12 часов если требуется выезд техника проверено Изображение
Да ладно? При всём неуважении к Дом.ru, но скорость они держат на уровне. Т/п Ультра (2 мбит/с) + бонус удвоения скорости. Параметр Upload занижен из-за активного торрента:
Изображение

А с тех. обслуживанием наоборот проблемы. Помню в прошлом году две недели ехали, пока мне это не надоело и не пошёл сам устранил проблему "вселенского масштаба" за 3 минуты.
О_о ты мя удивил в первые вижу такое . Может они и стали держать с лета скорость

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение kato »

Товарищи, это же все хуита! Даешь халявный вай-фай а яки в ненавистном пендостане!
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Не в сети

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение LB »

Колян писал(а):О_о ты мя удивил в первые вижу такое . Может они и стали держать с лета скорость
Да вообще-то не с лета, всегда так было как безлимитка появилась. Вот, к примеру, апрельские и майские тесты.
kato писал(а):Товарищи, это же все хуита! Даешь халявный вай-фай а яки в ненавистном пендостане!
В Киномаксе халява от Билайна Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
kato
D Grade
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 04:00
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Волгоград, Краснооктяборьский р-н..
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аватар prt
Загрузка…

Re: Эр-телеком(Дом.ру), новые тарифы.

Непрочитанное сообщение kato »

Lord Beaver писал(а):В Киномаксе халява от Билайна Изображение
отныне первые дни месяца живу там Изображение
экс гермайор мастер-крыско-титанус kato
кто к нам с чем, тот от того и того

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить