Тх

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
Ergo
No Grade
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:53
Откуда: Рандом...

Тх

Непрочитанное сообщение Ergo »

Я начну c общего понимания данного класса:
данный класс не является STR персонажем. Абсолютно все скилы расчитаны на удары в спину.
Обычно атака в лоб, как правило, проигрышная
Находясь за спиной противника нужно нанести как можно больше урона,чтобы продолжения боя для противника стало заведомо проигрышным
Те, кто считают Тх ущербным классом на данных хрониках-не имеют представления о том,кто такой даггер
Есть 3 принципа,на которые нужно ориентироваться:
1.Зайти за спину
2.Постараться застать противника врасплох
3.Знание остальных классов не хуже своего
Пользуясь этими тремя принципами,можно вырвать Тх,как класс,чуть ли не в уберы

Тх-это тактический персонаж и поэтому нужно пользоваться возможностями рельефа,объектами местности,чтобы внезамно нанести удар.

Расскажу о целях ПвП:
Первостепенно целью любого даггера является робоносец( впервую очередь в раход дожны идти те,могут выхилить любого ДД,а именно:бишопы,ЕЕ,ШЕ.Эти классы сносим в первую очередь,дальше принимается за магов.
Второстепенной задачей являются лайтеры

Дальше опишу теорию,которую должн знать каждый ТХ:
для даггера очень важен правильный баф.
Что увеличивает урон от наших убилок....
  • Dance of Fire Critical Damage +50%
    Death Whisper 3 Critical Damage +50%
    Blessing of Queen 3 Critical +30%, Critical Damage +25%

Дальше идет уже бижутерия,которую,впринципе достать достаточно тяжело и дорого,но она стоит того:
  • Ring of Queen Ant *Critical Damage +15%
    Ring of Baium *Critical Damage +15%

Итого+ еще 30 % мощности крита.
В общей сумме силу критического удара можно увелить на 155%.Это ОЧЕНЬ много
Также Душа, выбирается по вкусу.Преспективная душа для Тх ето душа Се или Дума.
Также имеются ауры и пассивные умения данного персонажа,однако они дают фиксированную прибавку,а именно:
  • Critical Power 6 P.Atk. on a critical hit +384
    Vicious Stance 20 P.Atk. on a critical hit +609

Урон можно повысить также путем добавления в кортики соответствующего СА
Возьму в пример Аngel Slayer.P.Atk. on a critical hit +260.79
Все это позволяет сносить робоюзеров в минимально краткие сроки..Обычно под таким усилением любой маг,если вам удалось зайти за спину,(кроме некра с Тп) упадет с двух ,максимум 3-ех абилок.По сути это 2 секунды

Также из личного своего опыта я могу посоветовать ВСЕГДА бросать блесс на Мп.Даггер всегда испытвает практически нехватку в Мп.Обычно его хватает на один более не менее нормальный замес,дальше приходится сидеть на регене.так вот для того,чтобы немного повысить боеспособность персонажа,я советую бафать этот баф

Это основное.

Дальше попробуем высчитать урон.
Урон от абилки практически не зависит от вашей п.атаки, высчитывает он следующим образом :
  • Dmg = ( ([P.Atk] * [Soulshot] + [Skill Power]) * [CD Multiplier] + [Skill Multiplier] * [CD Bonus] ) * 70 / [P.Def]


например:

  • Full Buff, DW 3, DANCE FIRE and WARRIOR, might, bers, Soul Separator +0 (SA Crit.dmg +200p.atack ), Tatoo +4STR -4Con, STR = 45, and VS

Удары по P.DEF = 650

  • Mortal Blow : (((844 * 2) + 977) * (1.5 * 1.5) + 6.1 * (620 + 200+384)) * 70 / 650 = 1436.6
    Deadly Blow: (((844 * 2) + 5479) * (1.5 * 1.5) + 6.1 * (620 + 200+384)) * 70 / 650 = 2527.5
    Lethal Blow : (((844 * 2) + 5773) * (1.5 * 1.5) + 6.1 * (620 + 200+384)) * 70 / 650 = 2598.7


Снимеам Тату +4СТР -4КОН, делам ПВП билд +4декс -4стр, +4кон -4стр. в Итогде получаем Вместо 45СТР (844p.atack ) 33СТР (594p.atack).
  • Deadly Blow: (((594 * 2) + 5479) * (1.5 * 1.5) + 6.1 * (620 + 200+384)) * 70 / 650 = 2406.4

Итого различия 45 СТР и 33 СТР (ПРИ ФУЛЛ БАФФ с ДАНСЕ) разница в п.атак 250.
  • STR 45, DEADLY = 2527.5
    STR 33, DEADLY = 2406.4


Оставляем СТР 45 и ФУЛЛ БАФФ и ДАНСЕ и одеваем даггер KRIS +0 SA FOCUS.
  • Deadly Blow: (((664 * 2) + 5479) * (1.5 * 1.5) + 6.1 * (620 + 0+384)) * 70 / 650 = 2308.9

Разница в даггерах ТОП-А Soul Separator (CRIT.DMG) и KRIS (FOCUS) нетакая и большая.
Separator (crit.dmg) = 2527.5
KRIS (FOCUS) = 2308.9

В общем максимум что можно выжать из дамага это
  • Deadly Blow: (((844 * 2) + 5479) * (1.5 * 1.5*1.25*1.15*.1.15) + 6.1 * (620 + 200.79+384)) * 70 / 500

4761 дмг по робе в 500 пдэф.

Дальше тату:
Существует для варианта тату:на пвп и на ПвМ
Для пвм,как правило,стоит все перегонять в Декс и Стр,для большей продуктивности.Больше п.атаки,больше скорость атаки и т.п.
Однако в ПвП-это совсем неприемлимый вариант
Лично я до 70 ур шел на арену или на вар ставил одни,овня постоянно менял тату.Есликогда шел на кач-стваил другие.Однако,если с таким билдом на каче застигал вар,то как правило,я быстро умирал
Я пользовался обычнми магазинными красками,так как повторюсь,приходилось почти каждый день менять их.Пользовать маммоновскими -все-таки роскошь при таком раслкаде
После 70 уровня,я стал снимать полностью тату на ПвМ,таким образом я уже мог и попутно отбиваться от вара.
Долгое время у меня стояли для ПвП следующие тату:
  • -3 STR +3 Con
    -2 STR +2 Con

Так как привязки у Тх нету ни одного скила к параметру Int,то я сделал еще и -5Int +4Wit
Как известно,за сопротивляемость дебафам отвечает именно на С4 Wit.Я его и повышал,однако пробегав N-ое количество времени,я понял,что нихрена оно не дает))
Добив к тому времени 78 уровень я немного поменял тату на следующий вариант:
  • -3 STR +3 Con
    -2 STR +2 Con
    -4 STR +4 Dex

Все-таки параметр Dex является основопологающим для Тх.скорость бега желает оставлять лучшего.+2 уворота против физиков-очень недурно,однако с таим билдом нам не стоит вообще подходить к танкам,так как п.атаки с такими красками минимум,а на то,чтобы убить любого танка с одних абилок просто не хватит мп.

Дальше хочу рассказть о раскладке для Тх
Это довольно индивидуальный вопрос,каждый сам под себя настраивает раскладку,иногда меняю ее несколько раз.
1.Attack
2.Cp
3.Bluff
4.Backstab
5.Deadly Blow
6.Lethal blow
7. Critical Blow
8.Trick
9.Swith
10.Ye
11.Dash
12.Vicious Stance

Пальцы расположены так Изображение
Правый Ctrl, f8,f7,f6,f4
На второй раскладке я выставлял накастовки и остальные ауры.
Еще советую на Блафф сделать макрос прописать
/useforceskill Blaff
Это для того,чтобы вам большим пальцем не пришлось тянуться к кнопке Ctrl.На абилки я не стал бы этого делать,так как можно забыться и кого-то так покрасить.

Особенности пвп:
у Тх есть некоторое количество пассивных умений,расчитаных на персонажа в движении,из чего можно сделать вывод,что даггер жив-пока он движется
Acrobatic Move-увеличивает ваш Evasion на 6 единиц.Это достаточно много и если вы сражаетесь с противником физиком равного лвла,то очень важно постоянно находится в движении и вы будете практически неуязвимыми
+ко всему , двигающегося перса сложнее взять в таргет.были случае,когда маг промахивался и нажимал на землю возле меня,тем самым самолично подбегав ко мне
Если хотите полноценного пвп,то вам всегда нужно иметь большое количество банок Цп и ГХП.
Дальше...наверно, все сталкивались с такой проблемой,что когда бежите за противником и догоняете его вплотную,но не можете ударить абилкой...
Объясню:у абилок тоже есть своя ренжа,равная 40.Для того,чтобы нанести рон,нужно сместиться при движении немного в бок,тем самым начав обгон противника.После этого вы можете бить...
Часто видел,как 2 дагера пытаются снести 1-ого противника.Самая большая ошибка-это то,что они стоят и лупят его в лоб.в такой суматохе редко кто думает зайти за спину.Один спереди,другой сзади.Противник разорваться не сможет на двоих сразу
Если у двух дагеров противник лучник,например,то тут стоит за спину заходить тому,КТО В ТАРГЕТЕ,разворачивая тем образом спиной противника к своему напарнику.Объясню почему.Опять же тут играет пассивка Акробатик.Потенциально -1 промах-это один пропущенный крит.И этот самый 1-2 промаха могу спасти жизнь дагеру в таргете

Прохождение абилок:
Любая цель представляет из себя замкнутое кольцо.
Ровно в лоб шанс прохождения 25% чем больше по кругу вы двигаетесь к спине, тем больше вероятность прохождения.
Ровно противоположная точка спины это 85%.
В любом пвп никогда не удается дражть всегда к себе спиной цель,поэтому я старался всегда делать шаг вбок и тогда использовал Бекстаб.Достаточно часто это срабатывало

Скилы 3й профы.

  • Bluff

Чрезвычайно полезный скилл как на ПвП. Скилл не наносит урона, но обладает следющими эффектами:
- Сбивает таргет цели.
- Разворачивает цель спиной к вам.
- Цель перестает атаковать вас с вероятностью 40%.
- Станит на 9 сек. с базовым шансом 40% (прохождение зависит от конституции цели)
- Полностью блокирует действия цели.

  • Focus Chance

Чрезвычайно полезный скилл как на ПвП, так и на ПвМ. На ПвМ применять желательно только при наличии пати, так как скилл понижает боевые способности дагера при атаке спереди, но повышает их при атаке сзади:
- Уменьшает шанс критической атаки спереди на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сбоку на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сзади на 60%.
Предпочтительное использование: ПвП. Возможно использовании в ПвМ при заведомой возможности атаки только сзади или хотя бы сбоку.
Этот скилл я даже не качал.Так как шанс прохождения в спину и так достаточно велик,лучше в данном случае использовать Focus Power ,чтобы постараться нанести как можно больше урона.
Хотя нередко я им не пользовался вообще.

  • Focus Power

Чрезвычайно полезный скилл как на ПвП, так и на ПвМ. На ПвМ применять желательно только при наличии пати, так как скилл понижает боевые способности дагера при атаке спереди, но повышает их при атаке сзади:
- Уменьшает наносимый урон при критической атаке спереди на 30%.
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сбоку на 30%.
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сзади на 60%.
Предпочтительное использование: ПвП. Возможно использовании в ПвМ при заведомой возможности атаки только сзади или хотя бы сбоку.
Fokus Skill Mastery-увеличивает шанс срабатывания умений.ЕЕ я прокачал,но практически никогда не пользуюсь.
во-первых,этот шанс очень мал.Говорю из личного опыта
во-вторых,жрет неймоверное количество Мп в секунду,а это очень критично.Эту ауру я использую только на арене в пвп,после которого я знаю,что я сяду на реген.
На фулл бафе Мп с включенной аурой просто не хватает даже на 1 пвп.не говорю уже про танков.Потому я не вижу в нем смысла СОВСЕМ!

  • Lethal Blow

По сути обычный дедли,только имет чуть большую силу,а также возможный летальный исход.Возможен критический удар,но шанс очень мал.Реюз достаточно долгий. Вероятность прохождения примерно такая же как и у Дедли Блоу - т.е. полный рандом. Может снести мобу хп до 1,либо в пвп полностью сбить цп противнику.но расчитывать особо на летальных исход не следует,так как шанс равен 6 %

Что касаеется шмота:
я начну говорить сразу о А грейде.Это самый долгий и самый томный путь:61 до 76 лвла.До 61 лвла можно бегать и в теке.
Для Тх в данном случае,на мой вгляд существует всего 2 сета.
Дарк Кристалл. и Маджестик
Почему ДК или Мж?
Дк дает единственное преимущество-эьл 4% скорости атаки.Для дагера это неплохая прибавка к скорости,но Дц дает почти ненужную СТР и 4 % к п.атаке.что для дагера ничтожно.Поэтому не могу назвать его лучшим сетом,хотя чисто с эстетической точки зрения он гараздо приятнее смотрится на персонаже,чем костюм от СпайдерМена
Мж-мж,я думаю,является лучшим А сетом для дагера.Причин несколько:он дает Мп,под блесами это хорошая прибавка.Это лишних несколько морталов можно впихнуть в противника.
Мж дает грузоподъемность.Это немаловажно на варе.Во многом жизнь ТХ зависит от того,сколькто вы баночек сожрете Цп.Мж как раз помогает вам носить больше.
Третий + Мж-его п.деф.Он больше,чем у Дк и такой же,но такой же как у Аве Ржавый Малый
Про таллум говорить не стану вообще.
После 76,если позволяют финансы-одевайте драконик-это лучшее собрание А сетов.Однако для дагера он не дает ничего такого,ради чего можно сидеть сутками на спойле или крафте.Однако ,если у вас есть возможность одеть его-одевайте.Статус решает

Оружие:
Тут не приходится особо выбирать:на пвп берете кортик на КД,на ПвМ на фокус.
Однако на ПВм ,если у вас есть в наличии ВЕСЬ суппорт,то гараздо продуктивнее будет взять кортик с большей п.птакой.Если разбираться в грейдовых вещах,то как правило это кортики с КД
на фокус на фулле не вижу брать смысла кортик,так как критичность выше 500 вы все равно не поднимете.

Наличие лука у Тх обязательно.Десятки раз я добивал противника с лука,когда не было возможности добить с кортика.
+на каче это достаточно нужная вещь.Если нету в наличии вампира,то лук-лучший выбор.я прокачался с луком с 70 до 76 на неиксованных мобах на одном бафе пп,потому как не было тогда возможности завести 2+окна.да и кач на соответствующих мобах значительно быстрее с улка.В любом случае,не надо бегать по всей локации.гоняться за мобами.
вывод:лук нужен всегда и везде

О самом пвп:
В этом раделе ничего писать не буду - слишком много тактик и стратегий для дагера. В принципе все сводится к одному - попасть противнику за спину, быстро провести серию абилок и отойти пока не убили. Первой целью являются вражеские робоносцы, потом - лайтовики вроде лучников и кинжальщиков. Опасайтесть целей в тяжелой броне - вам их убить не удастся, скорее всего вы умрете сами - если не от самого хевиконосца, так от его пати. Остальное - на ваше рассуждение.

вот,пожалуй,и все.Если что-то не дописал или есть какие-то ошибки-укажите,я исправлю в половине пятого ночи мог и ошибиться)
с ув.Egro
Последний раз редактировалось Ergo 22 мар 2009, 00:36, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Подкорректировала оформление, думаю теперь читать намного легче :)
Злобный Камаэль ,..,

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Тх

Непрочитанное сообщение LB »

Ребят, просьба при выкладывании гайдов, квестов и просто объемных статей больше внимания уделять оформлению - заголовки, цвета, шрифты, абзацы и т.д.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тх

Непрочитанное сообщение bars »

Ergo писал(а):
вот,пожалуй,и все.Если что-то не дописал или есть какие-то ошибки-укажите,я исправлю в половине пятого ночи мог и ошибиться)
с ув.Egro
Вот это очень режет глаза:
Ergo писал(а):
Focus Chance
Чрезвычайно полезный скилл как на ПвП, так и на ПвМ. На ПвМ применять желательно только при наличии пати, так как скилл понижает боевые способности дагера при атаке спереди, но повышает их при атаке сзади:
- Уменьшает шанс критической атаки спереди на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сбоку на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сзади на 60%.
Предпочтительное использование: ПвП. Возможно использовании в ПвМ при заведомой возможности атаки только сзади или хотя бы сбоку.
Этот скилл я даже не качал.Так как шанс прохождения в спину и так достаточно велик,лучше в данном случае использовать Focus Power ,чтобы постараться нанести как можно больше урона.
Хотя нередко я им не пользовался вообще.
Вопрос, ты всеми "черезвычайно полезными" скилами не пользуешься или он настолько полезен? Жёсткое противоречие, исправь.
Ты много пишешь о разгоне силы крита у ТХ и о выборе тату для него, в итоге, останавливаешься на тату с -7 стр(тх одет в драк сет). Ты в курсе отчего зависит крит абилкой на нашем серве сейчас?
И последние вопросы, давно играешь за ножа? В чьей пати был?
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dragsan
A Grade
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Dragsan »

bars писал(а): Вопрос, ты всеми "черезвычайно полезными" скилами не пользуешься или он настолько полезен? Жёсткое противоречие, исправь.
Ты много пишешь о разгоне силе крита у ТХ и о выборе тату для него, в итоге, останавливаешься на тату с -7 стр(тх одет в драк сет). Ты в курсе отчего зависит крит абилкой на нашем серве сейчас?
И последние вопросы, давно играешь за ножа? В чьей пати был?
Тоже верное замечание

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Ergo
No Grade
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:53
Откуда: Рандом...

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Ergo »

bars писал(а):
Ergo писал(а):
вот,пожалуй,и все.Если что-то не дописал или есть какие-то ошибки-укажите,я исправлю в половине пятого ночи мог и ошибиться)
с ув.Egro
Вот это очень режет глаза:
Ergo писал(а):
Focus Chance
Чрезвычайно полезный скилл как на ПвП, так и на ПвМ. На ПвМ применять желательно только при наличии пати, так как скилл понижает боевые способности дагера при атаке спереди, но повышает их при атаке сзади:
- Уменьшает шанс критической атаки спереди на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сбоку на 30%.
- Увеличивает шанс критической атаки сзади на 60%.
Предпочтительное использование: ПвП. Возможно использовании в ПвМ при заведомой возможности атаки только сзади или хотя бы сбоку.
Этот скилл я даже не качал.Так как шанс прохождения в спину и так достаточно велик,лучше в данном случае использовать Focus Power ,чтобы постараться нанести как можно больше урона.
Хотя нередко я им не пользовался вообще.
Вопрос, ты всеми "черезвычайно полезными" скилами не пользуешься или он настолько полезен? Жёсткое противоречие, исправь.
Ты много пишешь о разгоне силы крита у ТХ и о выборе тату для него, в итоге, останавливаешься на тату с -7 стр(тх одет в драк сет). Ты в курсе отчего зависит крит абилкой на нашем серве сейчас?
И последние вопросы, давно играешь за ножа? В чьей пати был?
Как появилась Сп качнул я этот скил, я его не сспользую потому что как я написал я бегаю под Focus Power.Я неуровновешеный Адв максимум Дамаги или нечего ИзображениеБольшенство предпочитают Focus Chanse.
Крит абилой зависит от Dex.
Ножом играю с начало ц2 на этом сервере под конец ц4 играть начал был в пати Райдерса.
Злобный Камаэль ,..,

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тх

Непрочитанное сообщение bars »

Ergo писал(а):Как появилась Сп качнул я этот скил, я его не сспользую потому что как я написал я бегаю под Focus Power.Я неуровновешеный Адв максимум Дамаги или нечего Большенство предпочитают Focus Chanse.
Крит абилой зависит от Dex.
Ножом играю с начало ц2 на этом сервере под конец ц4 играть начал был в пати Райдерса.
Изображение теперь всё понятно. Инфа достоверная? Просто я, как и большинство людей, доверяю мнению опытных людей. Твоя манера игры и гайд представляют тебя именно таким человеком, не хотелось бы потом локти кусать, если ты ошибся.
з.ы. у Радерса же маг пати вроде была? Если ты про КЛа тру.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Тх

Непрочитанное сообщение LB »

Гайка же писал что крит скила зависит от STR... Или у ножей особая система?
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
effe
No Grade
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 04:00

Re: Тх

Непрочитанное сообщение effe »

СТР влияет на крит скилом только у гладов и тюров, как я читал.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Oriole
D Grade
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 04:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Oriole »

В чем срач, тут просто недопонимание. Если разгон на P.Atc, то логично, что это разгон также на силу крита скилом,а уже сам шанс критичности зависит как раз от dex. Ну только если Ла2 поддается логике Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тх

Непрочитанное сообщение bars »

Lord Beaver писал(а):Гайка же писал что крит скила зависит от STR... Или у ножей особая система?
effe писал(а):СТР влияет на крит скилом только у гладов и тюров, как я читал.
Изображение дайте пообщаться с гидмейкером.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Ergo
No Grade
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:53
Откуда: Рандом...

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Ergo »

bars писал(а):
Lord Beaver писал(а):Гайка же писал что крит скила зависит от STR... Или у ножей особая система?
effe писал(а):СТР влияет на крит скилом только у гладов и тюров, как я читал.
Изображение дайте пообщаться с гидмейкером.
Вот Сылка la2.volgodom.ru там телефон можеш позвонить и спросить Изображение
Злобный Камаэль ,..,

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Ergo
No Grade
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:53
Откуда: Рандом...

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Ergo »

В тру было 2 пати маг и физ)
Злобный Камаэль ,..,

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dragsan
A Grade
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Dragsan »

Поясняю, удалил предыдущие сообщения феста, за что в этой темке и ему дал предупреждение... Предыдущие темы тоже почистил от флуда...

"Давайте небудем устраивать тут форум волгодома" (Phoenlx)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Erractive
No Grade
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:58
Откуда: Рейкьявик
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Erractive »

Почему не указан автор гайда?
рукожопый хил

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Тх

Непрочитанное сообщение Shay »

Erractive писал(а):Почему не указан автор гайда?
Ну наверное сам, Ergo
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто