Заточка скилов СОТА И АДВ

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

Вопросы таковы
1) соту надо точить скилы в дарк атрибут на нашем серве или нет? (при условии что поставить АТТ 150 )
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=182564&page=2 сюда по тому что пишут на гохе надо на повер, отпишитесь кто знает. (если есть люди имеющие у нас скил масс вамп на 81,отпишись стоит ли он времяни потраченного на него?)

2)напишите ваши татушки на АДВ 79+ (кач и ганг совмещается,совсем не радуют тату -9 стр + 5 декс +4 кон) и Атт которые вы поставили себе , также опишите заточку скилов на него
и коротко опишите прирост от атрибутирования пухи + заточки скила в этот атрибут

заранее спс

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KPACHblExKEDbl
A Grade
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:00
Откуда: STALINGRAD

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение KPACHblExKEDbl »

Хз как у нас, но вампирик мист очень красивый и сильный скилл. По моему как вампирик клав, но массовый. Забежал в толпу, накидал банов, шарахнул мист, фул НР+пара фрагов. На адв тату можно поставить -кон, но тут обязателен закен и тарас(можно даже мж одеть)
Ножей атрибутят обычно на землю(реже на ветер) ибо резисты от земли баффают только по ошибке.
Бэкстаб +1 на атрибут должен бить ровно на 1.7 сильнее. У нас как я не совсем понял.
безудержная флуд машина

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Про заточку на power как у нас не знаю лучше или хуже Изображение
Если скилл заточен на атрибут, то увеличение дамаги будет только при следующих условиях:
1. оружие в руках заточено на тот же атрибут что и скилл.
2. значение атрибута в оружии меньше 150, при этом если скажем в оружии атрибут 140, а скилл дает 20, то сумма уменьшится до допустимого максимума, т.е. до 150. исключение может быть в случае если на цели висит резист к этому атрибуту - в этом случае излишек из суммы просто вычтет такое же значение резиста.

Тема на гохе про Vampiric Mist, ролик юза скилла.
У нас Vampiric Mist требует таргет и работает на удаленную цель.
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

про гоху почитал, хотелось бы услышать как это все работает у нас (т.к. ярким примером "гайка эдишн" служат АДВ , у которых при нормальных пвп тату "-9 стр + 5 декс +4 кон" наблюдается промах скилов в 70% ударов)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KPACHblExKEDbl
A Grade
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:00
Откуда: STALINGRAD

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение KPACHblExKEDbl »

Декс не влияет на лэнд абил.
Такие дела.
безудержная флуд машина

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
AHARXUCT
No Grade
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение AHARXUCT »

хз как тут ну на гф точет вампирик на дарк атаку он как сид поялвляется в бафах и добавляет 20 атаки атрибута на 1 мин- ето вамп точенный на 7.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

при 150 атрибута надо ли точить на дарк атаку вот в чем вопрос

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение Allisa »

XAPOHT писал(а):при 150 атрибута надо ли точить на дарк атаку вот в чем вопрос
на павер точи все что знаешь, кроме вортекса, заточка на стихию при 150атт полезна только в том случае если на противнике висит резист, а дивайн вешают крайне редко, и уж темболее анхоли
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение Евгений »

как все сложно о0
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KPACHblExKEDbl
A Grade
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:00
Откуда: STALINGRAD

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение KPACHblExKEDbl »

Ну атака у сота и так темная, арки 150 должно хватить вроде как. Не секу я в атрибутировании магов
безудержная флуд машина

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

XAPOHT писал(а):при 150 атрибута надо ли точить на дарк атаку вот в чем вопрос
Ты внимательно читал мой пост ? Изображение
Если у тебя в пухе уже есть 150 атрибута и ты заточил скилл на 50 атрибута в сумме у тебя будет 200 но дамаг будет на 150 атрибута. Но если у цели есть резист допустим 80 к твоему атрибуту то всё что свыше 150 будет вычитаться из резиста противника т.е. 80-50=30 и дамаг по противнику будет как будто у него 30 резиста к твоему атрибуту.
Allisa писал(а):на павер точи все что знаешь, кроме вортекса, заточка на стихию при 150атт полезна только в том случае если на противнике висит резист, а дивайн вешают крайне редко, и уж темболее анхоли
А что только Unholy Resistance и Divine Protection дают резист к тьме ? Изображение
Ты забыл про резист в броне, Dance of Alignment, 81 скилл Protection of Alignment, ну и Frintezza's Necklace и того где-то ~115 резиста к тьме Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение Allisa »

DI@VOL писал(а): А что только Unholy Resistance и Divine Protection дают резист к тьме ? Изображение
Ты забыл про резист в броне, Dance of Alignment, 81 скилл Protection of Alignment, ну и Frintezza's Necklace и того где-то ~115 резиста к тьме Изображение
Изображение действительно смешно, да не спорю забыл что из бафов есть еще данс у бд, и сонг у свса, но простите, когда последний раз вам их пели\танцевали?
насколько я знаю протекшн на 81 срабатывает от дамага, висит несколько секунд и весьма повышает защиту от дарк аттрибута, тут уже не важно на что точен скилл, так что и етот момент опустим
фн..ну она действительно "нереально" повышает защиту от темных атак и ее действительно нужно учитывать как априори у каждого енеми чара, так чтоли?
про резист в броне...ну да он может и есть, а может и нет, а если есть то врядли на 240\300, ето уже другой вопрос как он будет дамажить по противнику с фул дарк атт на защиту
он спросил на что ему лучше точить скилы, я ответил, надеюсь что понятно. Я не стал приводить немыслимые ситуации когда у всех вокруг висит анхоли, дивайн, данс оф алигмент, сонг оф инвокешн, 300 холи атт в броне, сработал протекшн и еще одет фн, а луше два
так что точи кость на повер, вамп на аттрибут, вортекс на шанс остальное и так все ясно
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

спс за советы

p.s. насколько я понял из темы про подарки на новый год там будет выдаватся книга на смену ветки заточки?

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KPACHblExKEDbl
A Grade
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:00
Откуда: STALINGRAD

Re: Заточка скилов СОТА И АДВ

Непрочитанное сообщение KPACHblExKEDbl »

Вспомнил ещё один билд. Правда абсолютно камикадзе. ПЛ сет(+4стр, -1кон) в результате с тату -4 стр +4 кон, получаем нетронутый стр и +3 кон.
Магов месить только в путь, ибо пдеф неочень
безудержная флуд машина

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто